встреча [Тема]



When we met for the first time, we promised not to lose, but we lost.




Когда увиделись Впервые, обещали не терять, но потеряли.
№ 465886   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 08:12
Только не загордись я проиграл эту Дуэль, но в следующий раз пощады не жди мы еще встретимся на узкой дорожке.
№ 464158   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 21:15
Сердце, несущее Аромат доброты, подобно саду, где каждая Встреча становится цветущим цветком, придающим миру Красоту.
№ 463986   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:24
- И нам Тяжело, - сказал Алвинэ. - Никто не хочет уезжать. Мы живём в смутное, тёмное Время и обречены на скитания, борьбу и потери. Тем не менее, мы Вместе, а это многое значит. Потом, когда мы приедем в Дагхан, ты станешь вспоминать свои самые счастливые минуты в Жизни. Время, которое ты провела здесь, Никогда не забудешь. Оно будет светлой, ничем не замутнённой памятью, зеркалом прошедших годов...
Настал Час обеда, только Эбарин почти не притронулась к вкусной и разнообразной еде. Она с грустью поглядывала на родителей, которые должны были остаться в Шойтаве, на друидов, магов и чародеев, на Витта и Аристидэса, чувствуя, то последняя Встреча, что сильно тревожило её.
Когда Обед закончился, Аристидэс поднялся с места во главе длинного стола и взял в Руки кубок.
Взгляд был серьёзным.
Старик посмотрел на близнецов и их спутников:
- Завтра вы покинете Башню и Шойтав. Так давайте же выпьем за успешное завершение начатого пути прощальный кубок. Сейчас со многими вы распрощаетесь надолго... или Навсегда... и вас разведёт серыми, словно осенний Дождь, крыльями незримая Разлука. Но Пока вы тут. И забудьте до рассвета о будущем!
Пять Друзей поднялись и осушили бокалы.
На том и завершился обед.
Все разошлись, унося в Сердце Печаль и надеясь, Расставание принесёт им победу.
№ 463124   Добавил Viker 13-03-2024 / 12:07
- У Тебя Сейчас кто-то Есть?
- Ах, я так и знала что в какой-то Момент Разговор до этого дойдёт.
- Мне кажется это в полне нормальная Тема для разговоров. В конце концов уже пять лет прошло, Нет? Вопрос как вопрос.
- Спустя столько лет мы встретились и ты так легко спрашиваешь: Есть ли у меня кто-то. То есть ты сейчас серьёзно?
- Ну, подожди, мы сейчас Ничего не делаем, Эда. Я просто хочу пообщаться с тобой как два нормальных Человека.
- Разве мы с тобой нормальные, Серкан? После всего что между нами Было...
- Нет, Все Хорошо, закончи Предложение.
- Я его закончила
- Нет, Эда, ты же явно хочешь что-то мне сказать, говори, я тебя слушаю.
- Эхх, столько лет прошло, ты пригласил меня выпить Кофе и я согласилась. Ты хочешь не просто меня задеть, а давить, да?
- Ладно, ты Права. Оставим Прошлое в прошлом, мы оба хотели разойтись и сделали это дружелюбно, так ведь?
- Я хочу уйти. Извините, можете рассчитать
- Мы говорили " Любовь" и посмотри к чему ты нас привела.
- Что ты знаешь о Любви, Серкан Болат?
- Серьёзно Эда?
- Да, серьёзно... Хотя нет, я не хочу помнить тебя таким, я этого не хочу. Эта Встреча была ошибкой.
- Разве? Хах. Знаешь что было ошибкой? Помнишь когда мы познакомились? И я совершил ошибку в тот День, когда пустил тебя в свою Жизнь. Это ошибка.
- Прощай...
№ 462528   Добавил MegaMozg 06-02-2024 / 13:57
В тени монитора, где Игры становятся нашими бункерами, мы забыли, что настоящая Боль - не в потерянной виртуальной битве, а в утраченных возможностях построить свою реальную историю. Сердце замирает от того, что мы могли бы иметь, но упустили. И лишь Встреча с тенью прошлого может пролить Свет на те грустные страницы, что могли бы быть написаны, но остались пустыми.
№ 462096   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:02
Красота - это случайная Встреча швейной машинки и зонтика на операционном столе.
№ 461681   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 03:30
В Час десять Навсегда разлучит нас дворцовый мост,
Это Грустно, что ни говори.
Да мы не встретимся уже, но зато встретятся чьи-нибудь Корабли.
№ 460237   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:53
Те Люди, которым суждено встретиться, соединены между собой невидимой нитью. Нить может запутаться или растянуться, но Никогда не прервётся.
№ 459630   Добавил Viker 07-12-2023 / 13:01
Встреча, вот как Антоний Сурожский говорит, да, это такое Таинство.
№ 459163   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:49
Быть ничтожеством и напасть на Существо в тысячу раз сильнее вас - блестящий Подвиг. Приятно быть блохою на теле льва.
Гордый Зверь чувствует Укус и расходует свою бешеную Ярость, обрушиваясь на ничтожный атом. Встреча с тигром причинила бы ему меньше досады. И вот Роли переменились. Униженный лев чувствует в своем теле жало насекомого, а блоха вправе заявить: «Во Мне течет львиная Кровь».
№ 457587   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:55
В сегодняшней России от общественного договора не осталось и следа
- Жить в России небезопасно, и главная Угроза - это вовсе не Влияние Запада и не фантастические бандеровцы, а те самые силовые структуры, которые в теории должны нас защищать. Небезопасно выходить на улицу, небезопасно выражать своё Мнение, даже простая Встреча с полицейскими уже может сломать человеку Жизнь.
№ 456072   Добавил Viker 24-08-2023 / 12:10
- Ты просто такая… ты.
- Что это значит?
- Это значит, что ты Никогда не притворяешься. Даже когда что-то скрываешь, Всё равно остаёшься собой. Никогда не прикидываешься кем-то другим. Это заслуживает восхищения - большего, чем ты думаешь.
- Я о себе так Хорошо не думаю.
- А стоит. Потому что это Правда. Есть много причин, Почему я рада, что играю в ТЭГ, но главная из них - это Встреча с тобой.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Игра в ТЭГ”.
- Ты просто такая… ты.
- Что это значит?
- Это значит, что...
№ 455086   Добавил MegaMozg 19-07-2023 / 07:57
Это наша последняя встреча,
Не увидимся никогда.
Никогда - это значит вечность
Или просто в других телах?
Если были родными, значит,
Повстречаемся сквозь века.
Не закончится моя память
О тебе на ленте венка.
Тебя не Было в моём детстве,
Но ты был со мною всегда.
Не последнее Место в сердце
Занимает Фигура отца.
Я прощаю тебя, прощаю.
Я прощаю тебя и люблю.
Догорает Минута молчания.
Упокойся с миром в Раю...
№ 454292   Добавил Viker 20-06-2023 / 09:27