эмоции [Тема] Страница 60



Воспоминания? Убрать!
Привычки? Отсоединить - и в сторону.
Убеждения? Отставить.
Взгляды? Долой.
Привязанности? Ну их.
Симпатии-антипатии? Вон.
Далее по списку? Прочь.
Что останется? Ну ведь что-то должно остаться, даже Если Ничего и нет-то? Сидит Иногда Человек в кабинете психиатра, готовится к операции и терзается: что
отыщется внутри, если ободрать Все, лепесток за лепестком? Кто прячется в черной сердцевине? Душа - или тварь? Обе с крыльями - не сразу отличишь. Пусть уж тварь, лишь бы не Дырка от бублика. Обидно ведь не то, что дырка, а то, что Бублик. Воспоминания, привычки, убеждения, от начала до конца - бублик. Жалкий круг теста с редким бисером мака…
№ 59713   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 14:36
Ведь мы - то, что мы думаем. Наши Эмоции - Рабы наших мыслей, а мы в свою Очередь рабы эмоций.
№ 56885   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:33
Но вот оно! Точно подмечено! Люмик, ты Умный Человек. Я бы назвал Тебя гением... Но Всё, что тебя интересует - Отсутствие боли. И это великолепно. Но только избавившись от боли и морали, что ты получил, а? Киборги не развиваются, ты всё остановишь! Все, что Есть Сейчас, таким Навсегда и останется. Металлическая Земля с металлическими людьми и металлическими мыслями. Недостанет одной Вещи, которая сделала бы эту планету живой: людей! Обычных, тупых, замечательных людей!
2 Сезон 6 Серия
№ 55752   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:42
Осень - не Время для равнодушия. Здесь нужны только яркие Краски и искренние эмоций.
№ 52933   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:05
Я испытала весь спектр эмоций: от «нихуя себе» до «ебтвоюмать».
№ 52371   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 08:42
Наши Эмоции обратно пропорциональны нашим знаниям: чем меньше мы знаем, тем Больше распаляемся.
№ 52214   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 08:36
Меня зовут Пол Беттани, и Иногда я пишу Стихи. Недавно я почитал их, и понял, что они похожи на Бред чересчур эмоционального 14-летнего мальчишки. Что обидно, потому что на самом деле это бред чересчур эмоционального 31-летнего Мужчины.
№ 51421   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 08:04
Дышать и Смотреть на Тебя, Больше Ничего не Надо, это Навсегда, на всю Жизнь и навеки, просто не верится, с ума сойти, как Радость Жизни нас распирает, со мной Никогда такого не Было, а ты чувствуешь то же, что чувствую я? Ты никогда не полюбишь меня так, как я тебя люблю, Нет, это я люблю тебя сильнее, чем ты меня, нет, я, нет, я, ладно, мы оба, как это здорово стать полным идиотом, бежать к морю, ты создана для меня, какими словами выразить нечто столь Прекрасное, это как будто мы вышли из непроглядно черной ночи на ослепительный Свет, как балдеж под экстази, который никогда не кончится, как Боль в животе, которая вдруг прошла, как Первый глоток воздуха, который вдыхаешь, вынырнув из воды, как Один Ответ на Все Вопросы, дни пролетают, словно минуты, забываешь обо всем, рождаешься каждую секунду, не думаешь ни о чем плохом, мы живем минутой вечно, страстно, сексуально, изумительно, неотразимо, над нами Ничто не властно, мы знаем, что Сила нашей Любви спасет Мир, о, мы просто до ужаса счастливы.
№ 51101   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 07:51
Разочароваться всегда успеем. Мы хохочем как одержимые и тут же впадаем в тоску. Вот так и живем.
№ 50449   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 00:15
Губы дрожали, выдавая мое истинное Состояние, и Мне приходилось постоянно прикусывать их, чтобы унять Дрожь. Запуская Руки в Волосы каждые десять секунд, я убирала с Лица выпавшие пряди - этот жест скорее был успокаивающим, нежели необходимым. Он единственный, кому наплевать на Странности, что со мной происходят. Я нужна ему любая... Бред Все еще смотрел мне в Глаза, и я не могла оторваться. Я будто застыла на краю пропасти, не решаясь падать вниз и не желая отступать Назад. Я в замешательстве. Он практически признался мне в Любви, а чем я могу ответить? Я боюсь отношений и боли, которую они оставляют. Я не знаю его. Он совсем не тот, кем я его представляла. Другой, настоящий... Еще секунда и я решу...
Я выбираю Пропасть...
Не придумав Ничего Лучше, я прижимаюсь к его губам - по щеке скатывается предательская слеза - я окунаюсь в пропасть, и это Мой выбор.
Наплевать на все...
№ 50390   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 00:13
Просто вы заплакали - и как будто вы нормальная...
№ 49839   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:51
В данный Момент я не могу Ясно изъясняться, поэтому я перечислю свои Эмоции в приоритетном порядке: Боль, Замешательство, Предательство, дискомфорт, Страсть, помешательство... Последнее это не эмоция, но я подумал, что тебе стоит об этом знать!
№ 49409   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:34
Отрицательные Эмоции не заканчиваются в прошлом, в этом их Отличие от положительных - они вынужденно проецируются в Будущее.
№ 49201   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:26
- Так это Люди?
- Были людьми, Пока их не лишили всего человеческого. Это живой Мозг в кибернетическом теле со стальным сердцем и без каких-либо эмоций.
- Но Почему без эмоций?
- Потому что это больно.
№ 48972   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:17
Тебе не стоит притворяться сильным, и не Надо постоянно доказывать, что Все у Тебя Хорошо, и не следует переживать о том, что Другие думают о тебе. Плачь, когда Хочется, старайся выплакаться до последней Слезы, а иначе как ты вернешь улыбку?
№ 48222   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:48