новое [Тема] Страница 4



Следует, либо уже иметь в своей памяти то, что необходимо, либо начинать Рассуждение и По Знание с того, что Память содержит в себе. На то, что Есть, крепится Новое знание, либо от добра добра не ищут.
№ 443827   Добавил MegaMozg 25-08-2022 / 13:00
Судьба хорошенько потрепала этого парня, подарив ему много слёз, которых он Никогда не проливал, подарив Страх потери, что Прежде не испытывал, подарив Новое Начало - новую Жизнь. Новый Шанс...
№ 443442   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:37
Удивительное Лето. Ключевое Слово - Легкость. Носить летящие воздушные сарафаны и платья. Заплетать Волосы в ажурные косы. Красить Ногти в маковый. Собирать полевые Цветы и лепестки роз. Встречать Рас Свет Вместе с птицами. А Закат с бокалом просекко. Взять Велосипед и уехать без конечного пункта назначения. Слушать музыку и песни, оседающие любовью на Сердце. Считать Звезды до бесконечности. Сбиться со счета, ловя себя на фразе «какая я Счастливая». Чувствовать свет. Задыхаться от радости. Лететь сломя голову в Новое. Жить...
Лето бесподобно. Черпаю его пригоршнями, и не напиться...
№ 443186   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 01:21
ЧТО Делать, Если Тебя ОТВЕРГЛИ.
1. Пить побольше черного Кофе и курить сигарету за сигаретой. Тебе нужно что-нибудь Есть, и это заменит тебе еду.
2. Разыскать "ее", как можно тщательнее ee paс Смотреть и порадоваться недостаткам ее кожи или безвкусице ее костюма.
3. Пить побольше спиртного и смотреть Все программы ТВ, какие только существуют.
4. Перестать ухаживать за собой и убирать свою квартиру.
5. Пнуть ногой его машину.
ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЕБЯ ОТВЕРГЛИ.
1. Подыскивать себе какое-нибудь Новое Занятие, потому что Потом, когда самое Худшее будет позади, ты не сможешь заниматься чем-либо подобным до конца Жизни.
2. Пытаться познакомиться с другим парнем, будь то в церкви или на танцах.
3. Внушать себе, что с тобой все в порядке ( Пока не пройдет месяц с момента разрыва).
4. Идти куда бы то ни Было или делать что бы то ни было.
5. Находиться вблизи высоких мостов, открытых окон, едущих с большой скоростью грузовиков, а также парочек, держащихся за Руки.
№ 443137   Добавил MegaMozg 07-08-2022 / 22:54
Лето дает нам Возможность никуда не торопиться, Больше времени уделять созерцанию мира вокруг, узнавать Новое и делиться этими ощущениями с самыми близкими.
№ 442261   Добавил MegaMozg 17-07-2022 / 16:24
Выдыхать « Спасибо» - моя Благодарность Всевышнему. За каждый День, способный изменить меня. За Возможность впустить в Сердце нечто Новое, Прекрасное, за возможность слышать красивые Сказки этого лета.
№ 441964   Добавил MegaMozg 09-07-2022 / 06:12
Если убрать Все Препятствия, полагала Хорни, Личность разовьется в зрелого, полностью реализованного взрослого, так же как желудь развивается и становится большим дубом.
«Как желудь становится большим дубом…» Какой удивительно освобождающий и вдохновляющий Образ! Он Навсегда изменил Мой подход к психотерапии, предложив Новое ви́дение: моя Задача - устранять препятствия, блокирующие Путь пациентов. Я не обязан сам Делать всю работу; я не обязан воодушевлять пациента желанием развиваться, вкладывать в него Любопытство, волю, Стремление к Жизни, Неравнодушие, Верность или любую из мириад характеристик, которые делают нас людьми. Нет, моя задача - определять и устранять препятствия. Все остальное, думал я, последует автоматически, подгоняемое стремлением и силами самоактуализации, обретающимися внутри пациента.
№ 441745   Добавил MegaMozg 03-07-2022 / 01:30
Их преследовало одно Несчастье за другим, за каждым ударом судьбы следовало Новое Потрясение, так что они отступали Все дальше и дальше, Пока не оказались загнаны в угол…
№ 441616   Добавил MegaMozg 29-06-2022 / 03:15
- Бери, совсем Новое! [пальто]
- Нет, перешитое...
- Да сам ты перешитый!
- Ещё и издевается!
- Ладно, извини, перешитое. Это моя мама перешивала. Она Всё делает на Совесть - на меня посмотри!
- Бери, совсем новое! [пальто]
- Нет, перешитое...
- Да сам...
№ 441510   Добавил MegaMozg 26-06-2022 / 17:39
Улыбка - это Наше внутреннее Солнце, которое, освещая других, укутывая близких, Родных, прохожих теплом, радостью, доброжелательностью и радушием, делает светлее и чище нас самих. Оно как Новое чистое Утро, что заходит в Дом, окрашивая его цветами рассвета, оттенками нового дня, новой Жизни, тем, прикоснувшись к чему, мы начинаем распускаться, как Цветы на летней поляне.
№ 441490   Добавил MegaMozg 26-06-2022 / 13:24
Новое Утро, новый День, новые Возможности, новый Шанс раскрыть свое Сердце прекрасному. Очищаем свой внутренний Мир, забываем Плохое, прощаем обиды, делаем глубокий Вдох и учимся выдыхать только Любовь. Никто не сказал, что это просто, никто не скажет, что это невозможно. Давайте наполним сердца любовью, ведь только любящие чистые сердца способны наполнить мир гармонией и добром.
№ 441412   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 13:03
Утро, как молочная густая поволока, плавно укрывающая тягучую глянцевую Ночь легкой бежевой пенкой. Облака ли это или Дыхание напитка, заваренного нашими чувствами на просыпающемся солнечном огне. Дуновение ветра - и вчерашние угли заката становятся снова багряно-алыми, проходит Мгновение и Магия ночи плавно стекает в кофейную чашку, оставляя вкрадчивый шлейф терпкого аромата с характерной пряной горчинкой и букетом цитрусовых цукатов, слитых с каплями гречишного меда, ореха пекан и темного шоколада. Легкий Вдох продолжает Небо ровно настолько, насколько в нем может уместиться текущее " Сейчас". Лучи тихонечко переминаются за оконным стеклом, боясь потревожить живую магию в тонких белоснежных ладонях фарфора, именно в них рождается Волшебство и Тайна, Глубина и что-то Новое, еще не случившееся. Губы замирают на ободке, словно облако находит тайную орбиту в самой высокой точке земного притяжения. Танец шелковых Капель, перетекающих в плавный и легкий дымок. Все наложницы мира не смогут выразить своими искусными телами эту прозрачность, невесомость и гармонию тишины ночи и тональности дня. Белое облако пены оседает только что родившимся молочно-перламутровым жемчугом на просыпающихся чувствах, оставляя на дне густую палитру будущих сумерек, хранящих Тайны, образы, Видения. Легкая облачность и терпкая гуща, а между ними, в чьих-то ладонях, кофейная Жизнь
№ 441409   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 12:54
Созерцание тонет в глубоком пространстве зелени и теплоты, Руки и Мысли плавно скользят по лету. В Момент июня всегда Желания становятся острее: беспрестанно фотографировать, устраивать сочные завтраки на деревянном полу, птиц выпускать наружу, дожди собирать в корзины Души, Слушать, слышать, пути изучать и следовать порывам, Мечты заплетать в косы. Такое бескрайнее Новое Начало, Здравствуй!
№ 440476   Добавил MegaMozg 05-06-2022 / 20:51
Передумать всегда не Поздно, обожать любую предоставленную Возможность, не скупиться на Искренность, пробовать Новое, подчиняться порывам, выбирать свои Страсти и Странности, не топтаться на месте, не впадать в банальности, не желать одобрения, верить в мечту и свой Путь.
№ 440329   Добавил MegaMozg 31-05-2022 / 13:09