новое [Тема] Страница 3



В Истории была Единственная идеальная Революция - это пришествие Христа. Он изменил Мир, любя его. Но он пришел не для того, чтобы воцарилась Справедливость, а для того, чтобы Человек почувствовал Любовь.
Христос - это Любовь, которая преображает Старое в Новое, рождает новое.
№ 452487   Добавил MegaMozg 02-04-2023 / 07:15
Пройдя километры, вы открываете что-то Новое, даже для себя....
№ 451963   Добавил MegaMozg 18-03-2023 / 22:27
Ma chérie... Не бойся Ничего! Страхи не дают Смотреть Вперёд, отяжеляют наши Шаги и сковывают Руки. Иди за своими грёзами, не предавая своих ценностей и себя. Тебе некомфортно с этими людьми - уходи. Хочешь начать что-то Новое - Начинай. Мечтаешь летать - садись за штурвал и лети. Никогда не слушай всех тех, Кто не верит в Тебя. Оставляй позади их и не оглядывайся даже. Улыбайся. Живи с широко раскрытыми глазами. И своё Сердце открывай только для тех, кто истинно его достоин. И, пожалуйста, помни, я всегда буду поддерживать тебя и Любить. Твоя Я.
№ 451541   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 04:06
В моей вселенной наступило Утро
И варится на кухне терпкий Кофе...
Божественный напиток кофе. Его таким давно считают.
Испив глоток его, Сознание мирно отдыхает.
От суеты, тревог спасает сей дивный аромат.
Бодрящий нежный Вкус пленяет и Больше уж не отпускает.
Проснулись....
Приготовьте ароматный кофе...
Включите свою любимую музыку...
Вдохните это Новое утро и ощутите жизнь...
Ведь самое Важное, что мы Есть в этой Жизни...
Доброго дня и отличного вам кофейного настроения!
№ 451505   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:18
Спросите раковую опухоль - Зачем Она растёт? Она просто не может иначе. Так и Коммунизм: не может не захватывать новых стран, злобным инстинктом, а вовсе не разумом стремясь к захвату и всего мира. Коммунизм - это Новое Качество, не виданное во всей мировой Истории, и бесплодно искать аналоги.
№ 451311   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:34
Вот я лично Искусство люблю, когда оно Мне открывает новые горизонты. И когда я вижу искусство Новое, другое, я понимаю, что мне принесли новый Урок, новую жизненную правду, новые... новый психологический Опыт. Что-то такое, понимаешь? Поверх картинки, поверх всего. Картинка вторым эшелоном идёт, Конечно. Когда Есть картинка, когда есть такая Аутентичность этой какой-то реальности, которую придумал Герой или Там Режиссер. Не Суть. Это Класс. Это добавление к тому, что я получил, как Человек.
№ 450935   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:36
- Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? В детстве я её очень любил. Шму - это такие симпатичные Существа. Они несли Яйца, давали Молоко и каждый раз просто умирали от восторга, когда их собирались съесть. Шму с радостью приобретали Вкус того, что именно Вам хотелось в данный Момент. Из их шкурки получалась первоклассная Кожа для сапог. Даже из усов шму выходили отличные зубочистки. По сути, шму давали миру Всё, что Было нужно.
- У нас Вечер воспоминаний?
- Слиму не помешает Компания, а Мне Новое шму.
№ 447726   Добавил Viker 19-12-2022 / 16:46
- У меня Есть Ощущение, что я тот, Кто открыл вас, хотя я знаю, что это не так. Это похоже на созерцание “Моны Лизы” - каждый раз, вглядываясь в неё, видишь Новое Таинство. У вас есть Тайны, Рене. Я жажду раскрыть их.
- А что, Если я скажу вам, что сперва придётся раскрыть Мне свои собственные тайны?
- Ах, но я ведь уже сделал это.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Покоряя Версаль".
№ 447374   Добавил MegaMozg 08-12-2022 / 02:15
Не проси о прощении. Скоро последует Новое Нападение. Когда ты решишь, что Все кончено, погляди ей в Глаза. Если ты сможешь сделать это, случившееся не будет считаться поражением. Ты не проиграл, если можешь посмотреть ей прямо в глаза.
№ 446977   Добавил MegaMozg 27-11-2022 / 01:12
Хотите знать, что значит быть убийцей? Вы бывали в музее в центре?
У них Там Есть Картина этого, как его... Не помню Имя. Известный.
От часто рисовал забитых коров, туши на крюках.
Если приведете обычного Человека на бойню, то он вам там Все заблюет.
А если бойню рисуют - это внезапно искусство.
Но ведь разницы никакой Нет. Ну, по сути.
Не смотрите так. Я ведь прав.
Вы поняли. Я знал, вы поймете.
Нужно совершить нечто значимое... Заставить людей ощутить нечто новое.
Разрушить иллюзию, что они хоть что-то в Жизни контролируют.
Вспомните самое Прекрасное, что вы сотворили.
Чувство восторга от созидания. И поверьте...
Оно меркнет, когда смотришь, как Жизнь покидает кого-то.
Видишь Страх во взгляде, жалкие попытки освободиться, Слышишь просьбы... мольбы..
В Момент, когда становится Ясно, что это конец.
Тогда вы поймете. Вот что такое искусство.
Вот кем вы должны стать. Художником... скульптором... архитектором.
Хотите знать, что значит быть убийцей? Вы бывали в музее в...
№ 446926   Добавил MegaMozg 25-11-2022 / 23:48
Открывать Новое и обнажаться самой, обнажать Страхи, Недостатки, дурацкие Привычки. Не бояться выглядеть глупо. Уважать. Доверять. Любить. Найду ли я Счастье? Или оно осталось в прошлом?
Пояснение к цитате: Цитата из истории "В паутине лжи".
№ 446699   Добавил MegaMozg 21-11-2022 / 01:39
Кто мы? Только мы сами это можем узнать, вытянуть заветный ключик из недр наших душ. Встретиться, Глаза в глаза, с нашим страхом, сомнениями, робостью или чрезвычайной надменностью, детскостью Цвета розовой ваты или строгой серьезностью.
Наши Желания, Мечты, Надежды - Всё в нас. Заглянуть туда страшно, потому что это заставит поменять привычный Образ Жизни, отряхнуться от старых догм, установок. Жить по-другому. Всё Новое болезненно. Но тем слаще результат. 
Жить, широко распахнув глаза. Стремиться быть Лучше, прыгать дальше, выше. Любить Громко. Встречать Тепло и душевно. Смеяться до слез. Плакать взахлёб. И снова смеяться. Всем ветрам назло. 
Загляните в себя. В ваше самое заветное, Дорогое. Улыбнитесь и скажите ему Привееееееет!
№ 445718   Добавил MegaMozg 23-10-2022 / 23:06
Иногда Лучше закончить Старое и попробовать начать что-то Новое, а не оставаться заложником Надежды на Невозможное.
№ 445703   Добавил MegaMozg 23-10-2022 / 06:54
я работник завода грузчик 5/2,30 в месяц,8 часов рабочий День, сколько гружу сколько Курю ***ец просто, приехал в вейделевку взять рабочую форму и ***усь обратно на месяц наверное, не знаю когда вернусь обратно, заебало это село ***ское тут Делать нехуй просто ***ец, оно как будто вымерло *** в Один Момент, остались только модники однокласники которые *** тут живут ***ь и думают что они крутые, хотя на самом деле они беспонтовые пирожки ***, проебал 3 девку - попал во френдзону, нехуй Мне Больше делать в этой Жизни кроме как ***ней страдать, начинается Все вроде не Плохо видят меня нормальным чуваком, но Потом я начинаю свои шутки загонять и это просто ***ец все по ***не каждый раз катится одно и тоже, а вообще я сижу в кофейне часто бывает, беру воду со льдом на больше денег не хватает, ну что вам еще сказать *** знает пончики ел просроченные, Там короче 3 дня Срок годности, а я хаваю их на четвертый, андер Шоу больше не будет будет Новое шоу, когда игорь переедет в белгород и будем Жить с ним Вместе в общежитии, заебись План, идея отличная, но я *** знает как с реализацией как обычно, для фристайла Нет идей а вот только Пол бита прошло *** знает о чем еще читать, мимо проехала жига ***аная Говно ***ь ржавое, ну да и ***
№ 445343   Добавил MegaMozg 11-10-2022 / 09:33
Никто не может стать совершенно новым.
№ 444226   Добавил MegaMozg 10-09-2022 / 12:00