возвращение [Тема] Страница 2



Именно здесь ко Мне пришло последнее Понимание того, что пути Назад Нет. Фонарик гаснет, а с ним и моя Решимость. В коридорах над моей головой я слышу Пение морских созданий. Они сулят Возвращение чаек.
№ 419662   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 22:51
Росту военной опасности способствуют Действия Америки и НАТО в европейском регионе, по повышению боевой готовности войск и их присутствия. Модернизируется военная инфраструктура, растет интенсивность военной боевой подготовки. реализуется американская концепция 4 по 30. Подогреваются националистические настроения на Украине. Что провоцирует вооруженный Конфликт на Донбассе. В том числе в приграничных с Россией районах. В Ответ на угрожающую военную Деятельность НАТО мы приняли соответствующие меры. Как вы знаете, была проведена внезапная Проверка боевой готовности войск Западного и Южного военного округов. Успешно переброшены на западные рубежи в районы выполнения учебно-боевых задач две армии и три соединения ВДВ. Последнее Время только ленивый не присоединился к дружному хору Обвинения России по любому поводу. То проведения учений на наших территориях не нравится, то Возвращение войск в пункты постоянной дислокации раздражает. А кто-то решил нас предупредить о последствиях о нашей активности на нашей же территории. Хочу подчеркнуть: подобных предупреждений мы не приемлем и намерены впредь Делать Все Необходимое для обеспечения безопасности наших границ. Продолжая внимательно отслеживать обстановку, ход переброски и развертыванию сил НАТО в Европе в рамках учений Defender Europe. Наблюдаем переброску 53-ей пехотной бригады 29-й дивизии, войск национальной гвардии Сша, которые прибыли позавчера в албанский порт Дуррес, и Вместе с ними 750 единиц военной техники.
Дата выхода: 27.04.2021
№ 418005   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 17:24
...
Ведь отныне
Нас Ждёт ещё большее Счастье.
Мы не остановимся на таком.
Мы вернём Всё счастье, которое утеряли.
Ценой в сотню лет для меня.
Для Тебя - ценой в тысячу.
Пояснение к цитате: Вторая часть стиха "У любого есть право на счастье...".
№ 416428   Добавил MegaMozg 05-04-2021 / 14:06
Он с севера шел, поднимался к вершине,
В вопросах извечных искал тщетно суть.
Он снова напомнил судьбе свое имя,
И принц-сирота домой держит Путь.
Его приемная Мать, свято веря в удачу,
Свою лутку из камня ему положила с собой
Свет Любви материнской луны светит ярче,
И принц-сирота держит путь домой.
На озере Волны ревут и шумят,
Плачут Призраки, кольца блестят серебром...
Перед ним Стены замка трусливо дрожат -
Перед сыном мышей, перед крыс королем!
№ 415106   Добавил MegaMozg 16-03-2021 / 01:54
Как и Многие ее ровесницы, Элен изводила себя сезонными диетами. Между нею и ее телом был заключен как бы такой странный Договор, где самоограничения были ходовой монетой, которой Она платила за Возвращение в Молодость. Страданиями - за жизненную силу, голодом - за гладкость кожи, воздержанием - за полноту Жизни. Правда, Если честно, получалось так себе.
№ 413628   Добавил MegaMozg 15-02-2021 / 15:27
Ещё несколько десятилетий Назад Все передовые Учёные были убеждены, что в двадцать первом веке Религия просто исчезнет. Вместо этого в конце семидесятых произошла её весьма эффектное Возвращение. Подобно оперной диве, которой наскучил вынужденный Отдых, религия вернулась на сцену, и Голос её Год от Года становится Всё более звучным. Сегодня Вопросы веры вновь вызывают жаркие и непримиримые споры.
№ 406417   Добавил MegaMozg 04-11-2020 / 15:06
Когда воротимся мы в Портленд
Нас примет Родина в обьятья.
Да только в Портленд воротиться
Нам не придется Никогда.
№ 401719   Добавил MegaMozg 30-07-2020 / 10:51
Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришёл? Ой, гляньте-ка, в Глаза не смотрит - Наверно, двойку получил!
№ 400524   Добавил MegaMozg 15-07-2020 / 19:33
Простите, что подслушал Все до последнего Слова, но Мой обширный Опыт подсказывает, что Возвращение домой - это не так уж Плохо. Уверен, мы пообщаемся с вашими друзьями и получим от них Помощь. В конце концов мы делаем это ради Любви Женщины.
№ 399586   Добавил MegaMozg 01-07-2020 / 03:21
(окончание)
Ну и последнее что я хочу сказать. Это касается нас. У нас фантастический Шанс. Впервые за тридцать с лишним лет у нас Есть шанс сыграть и выиграть борьбу за то, чтобы восстановить свою Роль как ядра Большой Евразии. Эта роль не направлена на экспансию. Эта роль направлена на Восстановление нашей Возможности развития в качестве Основы макрорегиона. Это очень важно. И Поправки, Наше Возвращение к нашим цивилизационным истокам создают для этого очень хорошие возможности.
Дата выхода: 28.06.2020
№ 399388   Добавил MegaMozg 29-06-2020 / 10:18
- Я не отступлю. И не откажусь от того, что принадлежит Мне по праву. Я возвращаюсь.
- Куда?
- К началу.
№ 398559   Добавил Viker 19-06-2020 / 13:30
Все ещё горю радостью странника, который давно не был дома. Смотрю в Лица своих людей, говорю на языке, родном и самом любимом, дышу опавшими листьями, морозной землёй, Кофе, который для меня здесь вкуснее, чем в Бразилии и Колумбии.
Они говорят, здесь не так то и это, но для меня это Лучшее Место в мире.
Холодный Лес, как же я по тебе скучала на горячем карибском песке.
№ 398548   Добавил Viker 19-06-2020 / 13:29
- В чём сильная стор Она Асоки?
- Она бесстрашна.
- В этом может быть и её Слабость. Достойная ли она ученица?
- Никто не сравнится с ней в решительности.
- Кроме Тебя.
- Я найду её.
- Возможно, это не в твоих силах.
- Что бы вы ни пытались сказать, мастер Пло, просто скажите!
- Я намекаю, что, возможно, Если ты Хорошо её обучил, она позаботится о себе самостоятельно. И придумает, как вернуться... к тебе.
№ 396077   Добавил Viker 24-05-2020 / 13:53