нелюбовь [Тема] Страница 2



Нам некого винить за нелюбовь.
Теперь мы Навсегда с тобою квиты
Но не собрать нам то, что вдребезги разбито
Мы не за что, а вопреки всему
Любить друг Друга просто не умеем,
Но что нас не убьет, то сделает сильнее...
№ 390880   Добавил MegaMozg 11-04-2020 / 10:06
Ты знаешь, что я твоя раба; я Никогда не умела тебе противиться… и я буду за это наказана: ты меня разлюбишь!
№ 385743   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 10:44
... когда ты видишь обрюзглость и чувствуешь за этим неуважительное Отношение к себе и своему организму. Это отвратительно, и это многое говорит о человеке. Мне это говорит о том, что, скорее всего, такое отношение распространяется и дальше - на то, что является этому человеку таким же родным, как и его Тело, например жену и Дом.
№ 385621   Добавил MegaMozg 06-01-2020 / 09:36
Мне жаль, но Иногда нужно смириться с тем, что тебе не отвечают взаимностью.
4 Сезон 9 Серия
№ 385517   Добавил MegaMozg 03-01-2020 / 23:04
Отношения без Любви, как неспелые фрукты. Есть можно, но кайфа Нет.
№ 380441   Добавил MegaMozg 14-10-2019 / 01:15
Там, где Птицы молчат,
там, где Больше не слышен их крик,
где назначена многим из нас Нелюбовь и невстреча,
там, где птицы молчат,
там и ты остаешься теперь.
№ 379892   Добавил MegaMozg 05-10-2019 / 14:03
Посмотри на себя.
Как за несколько дней Любовь губит людей.
Она снимает ремень с тебя.
Каждый раз так, уходя от ответа.
Прости, но в вашем грязном театре.
Любви, Правда, Нет и квадратного метра.
№ 376412   Добавил MegaMozg 15-08-2019 / 03:07
Иногда Жизнь дает то, что тебе нужно. А иногда - что-нибудь никудышное.
№ 375315   Добавил MegaMozg 24-07-2019 / 01:11
Ты приводишь женщине убедительные Доводы, как-то объясняешь ей Всё, как логично, а ей, оказывается, просто противен сам Звук твоего Голоса.
№ 370284   Добавил MegaMozg 20-05-2019 / 04:05
Любить других, как самого себя...
Но сам себя презреньем я караю.
Какой-то Сон божественный любя,
В себе и Ложь и правду презираю.
И Если Человека я любил,
То лишь в надежде смутной и чудесной
Найти в другом луч истины небесной,
Невинность сердца, мыслей чистых пыл.
Но каждый раз, очнувшись от мечтаний,
В чужой душе Все глубже и ясней
Я прозревал Клеймо своих страстей,
Свою же ложь, Позор своих страданий.
И всех людей, равно за всех скорбя,
Я не люблю, как самого себя.
№ 367105   Добавил MegaMozg 20-04-2019 / 08:54
Не Любовь - это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях - это Глупости, а не Переживания. Нельзя что-то просить - Надо понимать, что Сейчас трудное Положение. И вообще, Зачем тебе это? Нельзя рассчитывать на Помощь, Взрослые Люди должны самостоятельно справляться. Даже Если им пять лет. Это уже солидный Возраст. А если тридцать пять - это вообще Старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте. Нелюбовь - когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Когда неудобно Есть при близком человеке - он может сказать, что ты много ешь. А приготовленную тобой еду Человек съест и Ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь. Нелюбовь - когда ничего нельзя. Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь Чушь, выносишь Мозг, сиди смирно в уголке и жди, когда Тебя поведут гулять. И не скули, не ной, не реви - смирно сиди и жди. Когда не заступаются и говорят: сам виноват!  - это нелюбовь. Когда ничего не дарят - нелюбовь. Когда жалко денег на тебя - это нелюбовь. Это не Ненависть. Это Иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят - просто так. Хотя говорят: «Да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за своё!» Вот это и есть - нелюбовь. И от неё умирают. Особенно Старики, Дети и Собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны. Нелюбовь делает Человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится Всё испортить, помешать, раздражить… Тут ничего не поделаешь; если есть Силы - надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы Ясно понять - это нелюбовь. Не любовь.
№ 366964   Добавил MegaMozg 18-04-2019 / 05:05
Мы с тобой даже ругаться научились Тихо, превратились в тех, Кто расписался, играем в них.
Так и не заметив этот в отношениях Миг, когда Любовь стала пьяным перепихом.
№ 361589   Добавил Viker 20-02-2019 / 08:31
Возможно, между нами что и Было, а Сейчас мы просто совместно снимаем квартиру,
И этот пошлый клип, из наших улыбок, как-будто кто-то специально так смонитровал живо.
№ 361588   Добавил Viker 20-02-2019 / 08:31