адвокаты [Тема] Страница 4



Я не стал адвокатом, потому что понял: Большинство адвокатов прекрасно знают, что оправданный ими подзащитный был виновен.
№ 297220   Добавил MegaMozg 11-08-2017 / 11:57
Придурков у нас только половина, остальные - Мошенники.
Пояснение к цитате: Про своих коллег
1 Сезон 5 Серия
№ 292285   Добавил MegaMozg 29-06-2017 / 19:42
- Почему ты защищала Зика Мура, менеджера компании по импорту/экспорту?
- Я лучшая.
- По отмазыванию преступников.
- Неправда. Я не со всеми клиентами спала.
2 Сезон 17 Серия
№ 288348   Добавил MegaMozg 30-05-2017 / 09:31
Я вздохнула, глядя, как Сын усиленно льстит «санэпидстанции». У французов Есть такое Выражение: «Врет, как адвокат».
№ 285532   Добавил MegaMozg 02-05-2017 / 10:51
- Когда-то я был удачливым адвокатом и у меня Было Все, что только можно иметь: большой Дом, крутая машина, красавица-подружка. Невеста, точнее.
- Да уж, звучит неутешительно, Ясно Почему вы ее бросили.
- Но, Однажды, Мне поручили супер Важное Дело - защиту одного дорожного подрядчика, короче мафиози.
- Да ну, а как вы узнали?
- У меня чутье на таких типов. А Потом, он сам сказал, что он из мафии. И вдруг я понял, во что я превратился - бессовестный адвокат, классический Персонаж и тогда я просто плюнул и ушел.
- Я вас понимаю.
- Зато, не поняла красавица-невеста. Она смылась, когда кончились Деньги.
№ 281313   Добавил MegaMozg 28-03-2017 / 16:19
Тут вам и прецеденты, и барристеры. Это такие особые Адвокаты, у которых Есть Право защищать вас в суде. Но нанять их вы Права не имеете. Только ваш адвокат имеет такое право. Которого вы наняли, но который не может защищать вас в суде. Непонятно? Это ваше личное Дело.
№ 249364   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:05
Иск Оскара Готлиба, построенный умелой рукой адвоката Людерса, основывался на том, что завещатель в Момент завещания не находился «в здравом уме и твердой памяти». К доказательству этого были приложены Все Старания. Труп Карла Готлиба потревожили и Лучшие профессора произвели анатомирование мозга. В представленном по этому поводу в Суд протоколе были очень подробно описаны Вес, Цвет мозга, Количество мозговых извилин, начинающийся склероз, но основная Задача была не решена.
Сделать прямые Выводы о психической ненормальности Карла Готлиба эксперты не решались, хотя - не без влияния Людерса - и нашли «некоторые аномалии».
Но у Людерса про Запас имелись еще Хорошо подготовленные свидетели. С ними Людерсу оказалось управиться легче, чем с экспертами. Карла Готлиба, стоявшего во главе огромного Дела, окружало много людей. Среди них не Трудно Было навербовать свидетелей, готовых дать за приличное Вознаграждение какие угодно показания. Руководимые опытной рукой, свидетели приводили много мелких случаев из Жизни покойного, которые подтверждали Мысль о том, что Карл Готлиб, возможно, был ненормален.
№ 244291   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 18:36
... прокуратура и адвокатура - это как два ножа, которые беспрерывно точатся друг о Друга. Чем изощреннее Адвокаты, тем изощреннее - со временем - становятся прокуроры. Это их Работа. И мы понимаем это. И ценим. Точно так же и я наступаю на хвост сыску, не давая им расслабиться и указывая на Ошибки, - и они ненавидят меня за это.
№ 243087   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 17:48
У меня Есть Адвокаты. И адвокаты дорогие ублюдки. У меня есть адвокат, который в первую же неделю принёс Мне счёт на сорок тысяч долларов. Я сказал: «Да мы же только познакомились!» Эти ублюдки уберегут Тебя от тюрьмы и от множества судов. Но это будет стоить много! Некоторые Люди, должно быть, говорят: «К чёрту, я пойду в тюрьму. Вы, суки, мне слишком дорого обходитесь. Я Лучше 10 лет отсижу в тюрьме и выйду, чем эти 30 лет вы будете висеть на мне».
№ 239890   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 15:24
Адвокаты - это величайшие сплетники, которых Господь когда-либо посылал на эту грешную землю.
№ 223864   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:50
Адвокаты - великолепные Актёры. Только представьте: каждый День они должны играть. Ведь большой разницы между залом суда и съемочной площадкой Нет.
№ 215127   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 17:05
Я адвокат, я Ничего не допускаю, но у общественного мнения Нет диплома юриста.
Пояснение к цитате: Речь идет о том, как правильно преподнести общественности события.
2 Сезон 10 Серия
№ 214731   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 16:52
- Я убил Человека, - пожаловался Клод. - И не просто человека, а велосипедиста.
- Могу сообщить кое-какие Новости, - сказал аббат. - Я виделся с вашим адвокатом. Тот Парень оказался конформистом.
№ 190510   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:38
Моя Мать постоянно твердит, что нельзя лгать врачам и адвокатам. При этом за всю свою Жизнь Она ни одного адвоката не видела. А я спрашиваю себя по поводу лжи, действительно ли я ее Сын.
№ 175200   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 18:03