цель жизни [Тема] Страница 2



Никогда не сходите с пути своего Призвания, потому что это - Голос Бога внутри вас.
№ 410608   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 23:03
- Это была не твоя Битва. Тебе не Надо Было вмешиваться, смотри, к чему это привело!
- Каждый Человек Живет для того, чтобы это к чему-то привело, Лагерта.
№ 406635   Добавил MegaMozg 10-11-2020 / 03:15
Подростковый Возраст - Лучшее Время, чтобы побудить мальчика подумать о Цели в Жизни, а не только о том, что у него Есть здесь и Сейчас. Цель даёт внутренне Удовлетворение; Удовольствие - мимолётно. Поэтому ищите у сына Способности или Интересы, и помогайте ему им использовать Все это для помощи людям. Это лучший Способ найти своё Место в жизни.
№ 402627   Добавил MegaMozg 18-08-2020 / 15:24
Одна из важнейших задач мамы - сделать так, чтобы Сын получил чёткое предоставление о своей Цели в Жизни до того, как покинет дом.
Каждому мальчику нужно знать, что его Жизнь имеет Смысл, что он рождён с уникальными способностями, которые помогут ему найти своё Место в мире. Это очень важно.
№ 402609   Добавил MegaMozg 18-08-2020 / 14:30
You better - lose yourself in the music, the moment
You own it, you better never let it go
You only get one shot, do not miss your chance to blow
This opportunity comes once in a lifetime.




Ты Лучше погрузись в музыку, этот Момент -
Он твой, лучше Никогда не упускай его.
У Тебя только Один Шанс на прорыв, не упусти его.
Такая Возможность бывает только раз в Жизни.
№ 400030   Добавил MegaMozg 08-07-2020 / 23:21
Ты должна соткать всего Один Ковёр - он называется жизнью. Каждый День - узелок. Выбери для своего ковра Лучшие Краски, придумай узоры. Твоя Жизнь - только твоя Работа.
№ 398536   Добавил MegaMozg 19-06-2020 / 13:21
Забавы пусты, но всего пустее -
Трудиться, только Труд за Цель имея.
№ 397301   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:20
Вопрос: Тот, Кто начал с полезной целью какое-либо Полезное Дело и не успел окончить его из-за смерти, сожалеет ли об этом в другом мире?
Ответ: Нет, потому что он видит, что другим суждено окончить его. Напротив, он старается внушить другим людям Желание продолжать это дело. Его целью на земле Было Благо человечества, та же Цель остаётся у него и в мире духов.
Пояснение к цитате: N 314
№ 396177   Добавил MegaMozg 25-05-2020 / 12:00
Если ты не борешься за первое Место, ты и десятого не займешь.
№ 395172   Добавил MegaMozg 16-05-2020 / 19:42
Мой Совет - понимать свои Ценности. Если знаешь Ответы на Вопросы « Кто ты?» и «Куда идешь?», то в пиковые моменты, когда приходят Деньги, Слава, или, наоборот, в моменты жутких потрясений у Тебя Есть фреймворк для принятия решений. В какой-то Момент встал Вопрос: «Я - чувак с тремя машинами или чувак, который делает хорошие продукты?» Ну и избавился от машин.
Пояснение к цитате: из интервью Афиша Daily
№ 392287   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 01:30
Я считаю, основная Цель человеческой Жизни - Счастье. Это очевидно. Независимо от того, Кто мы - атеисты или Верующие, буддисты или христиане, - Все мы ищем чего-то лучшего в жизни. Таким образом, по моему мнению, основное Движение в нашей жизни - это движение к счастью.
№ 391728   Добавил MegaMozg 20-04-2020 / 13:09
Школа - единственное Место, где можно прыгнуть выше головы. Если тут не выгорит, то Жизнь нагнет вас.
№ 389202   Добавил MegaMozg 25-03-2020 / 13:06
Идут белые снеги,
как по нитке скользя…
Жить и жить бы на свете,
но, Наверно, нельзя.
Чьи-то Души бесследно,
растворяясь вдали,
словно белые снеги,
идут в Небо с земли.
А любил я Россию
всею кровью, хребтом -
ее реки в разливе
и когда подо льдом,
дух ее пятистенок,
дух ее сосняков,
ее Пушкина, Стеньку
и ее стариков.
Пояснение к цитате: Идут белые снеги... этом стихотворении он отмечает своё особое достояние, которое заключалось в преданной и искренней любви к России, к ее разливающимся рекам, деревянным избушкам, старикам, лесам и полям. Герой подчеркивает, что хоть он и прожил несладко, но делал это ради России. Возлагает большую надежду, что жизнь не прошла зря, а творчество помогло в процветании и становлении родной страны.
№ 388026   Добавил MegaMozg 02-03-2020 / 09:44
Не ищу, не ищу, не ищу одобрения,
И призрение не жалит меня,
Если ставить превыше своих - чужие мнения,
Что останется тебе от себя?
Поэтому плевать на них!
Тот Голос, что стучит у меня внутри,
У меня внутри, у меня внутри...
Пока ещё не стих, от ненависти и Любви и споров пустых.
№ 387662   Добавил MegaMozg 27-02-2020 / 03:32