день [Тема] Страница 4



Вечер. В домах зажглись тысячи шафрановых светлячков-окошек. Наливаю себе полную чашку чая с мятой и лимоном, вдыхаю долгожданную тишину, выдыхаю сегодняшний День. Просто Чашка чая, вечер и спокойные Мысли. Как мало-много...
№ 463031   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 11:18
Мы живем в удивительное Время. Настолько меняется Мир, открываются сердца. Это - невероятная энергетика единства и какой-то радости взаимодействия людей. Эти моменты неповторимы. Не ждите Ничего годами. Находясь в тех условиях, которые у вас Есть, начните Жить счастливо прямо Сейчас, примите с любовью Все, что имеете. И с огромной благодарностью к тому, что есть, идите к своей мечте, совершайте безумные Поступки, любите до дрожи на кончиках ресниц, работайте с вдохновением. И что тогда Ждет нас за горизонтом? - неизведанно Прекрасное, КАЖДЫЙ День - как открытие. Я в этом уверена.
№ 463030   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:17
Valentine's Day...
Пусть Любовь Живет в наших сердцах вне Зависимости от дат и сезонов...
В омут выпитой нежности, на самое Дно, лепестком опуститься. Бездыханная хлопковая перина поглощает смиренные дуновения. День про миллионы цветов, сжатых в чьих-то любящих ладонях. Берегите друг Друга и будьте с теми, Кто по-настоящему вас ценит...
№ 463019   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:16
Утренние пять минут для себя. С идеальным компаньоном, чашечкой бархатного Кофе, когда делаешь Первый глоток и Мир вокруг наполняется красками, ароматами, вкусами, Все словно пробуждается от столетнего сна, чтобы День начался именно так, как Надо. Маленький Ритуал покоя и тишины... Незаменимый и всегда желанный...
№ 463018   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:16
Сегодня цветочные магазины станут богаче, а чьи-то свидания приятнее, Мир погрузится в благоухание роз и пионов, обязательно Кто-то будет дарить Подарки и произносить важные Слова, а кто-то плакать и злиться от разочарования, но найдутся и те, кто закатят Глаза и фыркнут: «Да ну это ваше 14-е, вообще Ерунда, не считаю праздником».
И по сути сегодняшний День будет самым обыкновенным, ведь Баланс сохранится: по-прежнему будут счастливые, неизменно останутся грустные и, Конечно же, никуда не денутся вечно недовольные всем люди.
Любовь начинается с себя. И это мое Пожелание Каждому...
№ 463017   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:15
День рождения ворвался к Ней с охапкой цветов, улыбкой и с мудростью. Последнее Было настолько тяжёлым, что Она, было, подумала, что не утащит, но взяв себя в Руки, за несколько ходок Всё же осилила … и даже ни капли не расплескала…
№ 463015   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:15
Мы месяц вели бои в окружении,
Просили нас вытащить, но Всё без ответа.
Оставляем позиции ещё до рассвета.
Он прикрывал наши спины - рвал боезапас,
Брал Огонь на себя - чем выиграл нам час.
Последний День для него - это Жизнь для всех нас!
№ 462999   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:13
И Лучше сгореть, чем Жить в унижении,
Мы месяц вели бои в окружении,
Просили нас вытащить, но Всё без ответа...
"Градом" крыло позиции к началу рассвета.
Осколочная Рана - он затянул ремень,
На лицах у бойцов мелькнула тень:
Мы знали,
Жить ему осталось - максимум День.
№ 462997   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:12
Я вижу каждый День Тебя и Мне не понятно,
Как можно быть прекраснее сиянья луны?
И Сердце замирает, бьется как-то не внятно,
В тот Миг, когда случайно улыбаешься ты.
Только ТЫ!
И вот я замираю, застываю на месте,
Мысли разбегаются, теряю слова…
И нам, я знаю точно, Никогда не быть вместе,
И эту Ночь опять оставил я без сна!
Верно зря!
№ 462987   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:11
Да, каждый День - это новая Возможность козырнуть своим мастерством!
Пояснение к цитате: Событие на Porsche Carrera 1973
Да, каждый день - это новая возможность козырнуть своим...
№ 462861   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:51
Твоё постоянное Стремление к Жизни Всё ещё Ждёт - когда твой следущий День станет даром от Бога.
№ 462849   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:49
Лучше в сотый раз начинать Там, где Ничего не умеешь, нежели повторять прошлый День.
№ 462817   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 21:33
Надо выпить.... За День кастрюль!
Пояснение к цитате: Если человек хочет выпить, он найдет повод
№ 462803   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:51
Однажды Мой Отец сказал Мне: “Будь как Река, моя девочка. Река простирается так, как прикажет ей Пейзаж. Она огибает скалы”.
Я Никогда не хотела быть водой. Следовать намеченному для меня пути…
Выборы, которые мы делаем каждый День, определяют Кто мы Есть. Эти выборы формируют Смысл нашей Жизни - для нас самих и для других - создают пейзаж мира.
“Капля за каплей, даже Вода может раздвинуть Горы - может проложить свой собственный Путь”.
Каждая капля, каждый из нас в этом огромном, жестоком мире важен. Важны Решения, которые мы принимаем каждый день. Важны и вы.
Прокладывайте свой собственный путь. Уважайте свой собственный Выбор.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Покоряя Версаль”.
Однажды мой отец сказал мне: “Будь как река, моя девочка....
№ 462801   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:45
Сломанные Часы дважды в День бывают правы.
№ 462781   Добавил Viker 12-02-2024 / 20:02