день [Тема]



- Во Имя пламени мести, которое Никогда не угаснет
- Довольно. Кроу, Бомбер остановитесь. Раны нанесённые вашим сердцам идентичны, именно поэтому вы должны понять друг Друга. Бомбер ты присоединился к тёмным избранным, но я знаю в глубине сердца ты до сих пор думаешь о своей родине. В тот День Было ли то Будущее, которое мы пытались найти всего лишь борьбой?
- Тогда куда деть наш Гнев?
- Кроу, Месть порождает только ещё большую месть Почему ты не можешь этого понять?
- Мой ум осознаёт это, но я Больше не могу контролировать своё Сердце. Пожалуйста пойми меня Юсеи, Сейчас нам нужно сражаться. Если ты мой друг, то продолжай Смотреть на нашу Дуэль.
- Во имя пламени мести, которое никогда не угаснет
-...
№ 466099   Добавил MegaMozg 21-04-2024 / 15:18
Я призываю вас помнить, что Жизнь День за днем определяет жизнь в целом. Жизненная Сила не побочный продукт пассивного существования. Вопреки тому, что говорят нам гуру образа Жизни, Благополучие не зависит исключительно от Человека, не возникает изолированно, не требует длительного сосредоточения на себе или молчаливого уединения. В действительности благополучие требует ежедневных усилий.
Некоторые гуру здорового образа жизни внушили нам, что лучший Способ расти и взращивать жизненную силу - Взгляд в Зеркало. Работа психиатром показала Мне, что мы Больше преуспеем, Если отвернемся от зеркала и посмотрим в Окно. Более того, я надеюсь, что вы распахнете Дверь и благополучно выйдете в Мир. Выбирайте жизненную силу, бросая себе Вызов, общаясь с другими и внося свой Вклад в Общее Дело всеми возможными способами.
№ 466083   Добавил MegaMozg 20-04-2024 / 03:54
- За Нарушение внутреннего режима заключённых...
- Господи, хоть бы что-нибудь новенькое придумали...
- Что ты Там говоришь, Мразь? Убивать Тебя будем Сейчас! Шугалей приговаривается к расстрелу.
- А можно не сегодня? А то у меня День рождения?
- За нарушение внутреннего режима заключённых...
- Господи,...
№ 466044   Добавил MegaMozg 19-04-2024 / 03:21
Женский День придуман для лилипутов - мужчин, которым в остальное Время их Женщины безразличны.
№ 465978   Добавил MegaMozg 16-04-2024 / 03:33
Я твердо верю в то, что Смех укрепляет Здоровье и продлевает Жизнь. Минута смеха - на День Больше Живет Человек. В среднем наши коверные находятся на манеже тридцать минут за Вечер. Так, посмеявшись на одном спектакле, Люди продлевают свою жизнь на месяц. Не случайно древняя восточная Пословица гласит: « Один клоун, приезжающий в Город, дает людям больше здоровья, чем сто ишаков, нагруженных лекарствами».
№ 465804   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 16:27
В Церковь очень часто не подавайте, по памятным датам Хорошо служить Литургию, а в остальное Время молитесь сами. Да и не выстаивая пред иконами целый День, а памятью Божией в обычном своем делании житейских попечений. Кратенько, легко и даже весело, обращаясь к Господу: "Господи, помилуй!", "Господи, Прости!"».
№ 465781   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 15:15
Уделите столько времени своему эмоциональному исцелению, сколько нужно. За Один лишь День страницу не перевернуть. Иногда нужно сделать много маленьких шагов, чтобы освободиться от своего сломленного "я".
№ 465778   Добавил MegaMozg 11-04-2024 / 04:12
Она чувствовала, как теряет Связь с реальностью, но не могла остановить необратимый Процесс. Корни грез Все глубже прорастали в Действительность. Граница между сном и явью День за днем тускнела и затиралась, словно нарисованная мелом на асфальте, заставляя Алису сомневаться в подлинности происходящего.
№ 465726   Добавил MegaMozg 10-04-2024 / 03:30
Солнце взошло, День похож на гербарий. Люди спешат, Пространство пустует... Заиграла Гитара, Парень девушку любит, но песню сочинил он не сам..
А по улице в марте, когда Снег ещё таил, ходили подружки, Громко смеялись, казалось нашлись... и вот оно счастье!
Но только Сейчас Там Одна девка рыдает..
В лужах красуются лепестки алой Розы, видимо кто-то был намерен серьёзно, а та или тот кого безответно любили, наверное тупо по лицу получили..
Да, Иногда жёстко, разбитое Сердце, Все стали вдруг взрослыми, совершая Ошибки нелепые..
Погода меняется, как Настроение людей, когда что-то не нравится и там Чёрная полоса по идее..
Чья-то Жизнь вновь разрушилась..
События не нужные..
Но я знаю, Всё к лучшему! Все к лучшему..
№ 465648   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 09:27
Музыка твоих шагов
В тишине лесных снегов,
И, как медленная тень,
Ты сошла в морозный день.
Глубока, как Ночь, зима,
Снег висит как бахрома.
Ворон на своем суку
Много видел на веку.
А встающая волна
Набегающего сна
Вдохновенно разобьет
Молодой и тонкий Лед,
Тонкий лед моей Души -
Созревающий в тиши.
Пояснение к цитате: 1909 год.
№ 465588   Добавил Viker 04-04-2024 / 15:10
Когда Любовь ушла или когда Она Есть, искать вчерашний День Нет смысла.
№ 465543   Добавил MegaMozg 02-04-2024 / 15:24
***
Мудро те поступают, Кто в лени и праздности солнечный день,
Предаваясь с усердием разным трудам, не проводят беспечно.
Помни: всяческий Час по какой-то причине отброшенный в тень,
Как Одна из страниц в книге Жизни твоей, выпадает навечно!
***
Как гранитный утёс,
пред напором любых обстоятельств уже неожиданно вдруг
Слабину допустить неспособной становится Воля могучая,
И всем бурям её уж не поколебать и не взять на испуг…
Но в смятении дней нить судьбы выпуская из собственных рук,
Ты игрушкой не станешь ли рока в руках иль капризного случая?
***
Света в разных частях
о своей исключительности всех мастей «патриоты» твердят. -
Ну так что ж? - Ведь известно: рубашка своя - та всегда Ближе к телу.
Но о каждом народе, пусть даже не самом заметном на взгляд,
Всё же, Если подумать, всего достовернее нам говорят
Не Герои ль его, не его же подъёмы ли к общему делу?
***
С достоинством Вещи, заметить хочу никому не в обиду,
Не связаны прямо ни Вес, ни объём, ни её красота:
Чем нечто крупней и эффектней бывает по внешнему виду,
Тем большее Место внутри занимает порой пустота.
***
Звери Разные ловко округлые норы в земле прорывают,
Птицы строят убежища в дуплах деревьев и в гуще ветвей…
Как ни странно, меж тем отчего-то квадратные гнёзда бывают
И сужденья под стать им, весьма угловатые, лишь у людей.
№ 465541   Добавил MegaMozg 02-04-2024 / 15:18
Пасха. Праздник рождается внутри из тишины и равновесия, света и чистой радости...
Вспомнила Детство сегодня. Пасха в моем детстве всегда была такой солнечной, теплой, ясной и радостной. Словно необычайный Свет Любви и добра разливался в этот День над всем миром. И добра этого хватало всем - и тем, Кто истинно верит, и тем, кто еще не решил для себя этот вопрос...
Умягчения злых сердец - это то, что Сейчас нужнее всего. Пусть в мире царит Гармония, Надежда, Вера и Любовь. Светлого пасхального воскресенья!
№ 465480   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 09:24
У каждого Человека непохожие на всех других Воспоминания. Случилось (казалось бы!) одно, а переживаем и вспоминаем Разное. По-разному воспринимаем Книги, фильмы, Искусство, политику, Причины, следствия. А вот Первый Дождь теплый, пробивающиеся из-под земли травы, Птицы, поющие по утрам - это переживаем по-настоящему сходно. Оно всех трогает, радует, Если мы еще не совсем безразличны. По крайней мере, хоть что-то у нас Есть общечеловеческого. Забавно, что оно к нам как к человекам Отношения не имеет - мы этому не причина.
Еще Один День весны. Вот бы расцвела Человечность, заколосился бы здравый Смысл, поднялись бы ростки перемен и созрели бы до плодов. Не перестаю верить в Чудеса, но в сущности это и спасает.
№ 465478   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 09:18
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 3
Иногда, чтобы стать богаче самому - необходимо бедным сделать другого.
• Свободных людей не бывает - Есть Люди зависящие от свободы.
Тело без разума, что чайник без воды!
Ребенок, Если не вмешиваться к нему - растет и чувственным, и мужественным одновременно.
• Чем же мы отличаемся от хищников, если едим Мясо мертвых животных?
• Кому умереть не суждено - тот будет Жить!
• Демократии в стране хоть отбавляй - кричи, хоть не кричи, Тебя Один Хрен Никто не услышит.
• Мои драгоценные биологические Часы еще идут - их стырить невозможно.
День зря прожит, если он пропит!
Пояснение к цитате: © Copyright: Петр Квятковский, 2019
№ 465415   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 06:09