аборт [Тема]



А Все Эти тупые людишки, Родерик... Не хочешь лигадон - не покупай. Не хочешь подс Есть - не налегай. Их злит, что мы сделали его доступным и желанным. Болваны, это наша Работа! Эти людишки... Сперва они хотят дешёвый Обед за пять минут, а Потом ноют, что он из дерьма и пластика. В Макдональдсе бы подавали только салат с капустой, Если бы Люди его жрали. Он Там есть, но его не покупают. Мы займёмся исследованиями СПИДа, диабета и болезней сердца, но сперва придумаем, как заставить стоять старческие члены на пять минут дольше. Какова доля рынков у вялых членов, Родерик? Шестьдесят, семьдесят процентов рынка у фарминдустрии? В том году Пентагон потратил на Виагру восемьдесят три миллиона. Тем временем долбанный верховный Суд делает своё Дело: отменяет конституционное Право женщин на Аборт, отнимает у них не только Выбор, но и Будущее, Потенциал. Мужчин мы превращаем в осеменителей, а женщин - в фабрики, производящие что? - нищую рабочую силу. Которая будет тратить что? - то немногое, что зарабатывает на Потребление. А какие Желания мы им внушаем? - дома, что им не по карманам. Машины, отравляющие Воздух. Одноразовый пластик. Одежду, которую шьют голодные Дети в странах третьего мира. И они так сильно хотят всего этого, что умоляют, кричат, настаивают. И Проблема... в нас? Эти тупые Чудовища, эти стяжатели, эти жадные пасти. Они обвиняют во всём нас с тобой. Они сами изобрели нас. Они всегда нуждались в нас. Так что нам с тобой стеснять нечего, братик. Пора платить. Так не будем прятаться в подвале, как будто нам есть чего стыдиться. Нет. Не нам. Мы с тобой против мира. Пусть явится сама Смерть! Если ей нужна чёртова Мадлен Ашер, пусть сначала посмотрит Мне в Глаза.
№ 463091   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:27
Это случилось вопреки всему! Моя глупая яйцеклетка каким-то образом встретилась с его глупым спермотозоидом! Боже Мой, Керри! Это мой Ребёнок! Чего я жду?
Это случилось вопреки всему! Моя глупая яйцеклетка каким-то...
№ 435602   Добавил MegaMozg 08-02-2022 / 08:48
Не зашёл ли концепт сторонниц аборта слишком Далеко? Мы собрали белых мужчин в цветастых бабочках, чтобы поговорить об абортах.
№ 434223   Добавил MegaMozg 15-01-2022 / 14:27
Смерть - это Избавление от всего. Это как Аборт, только в этом случае из вас достанут не маленький кусочек вашего же тела, который показался вам лишним и мешает дальнейшим планам, а извлекут душу. И тут у вас уже не будет второй попытки ни на что на свете.
В вас не убили что-то конкретное... убили вас. Извлекли душу и выкинули, словно вы были ненужным мусором в этом мире... Обидно, но сказать об этом вы уже не в состоянии.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408389   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 14:27
Аборт нельзя рассматривать как индивидуальную вину. Это социальная Проблема, и Общество не имеет морального Права за это наказывать. Дело в том, что неспособность контролировать собственную Сексуальность в большей степени обусловлена искусственным возбуждением импульса сладострастия, когда при помощи эротической рекламы скрыто продают Секс. Общество стимулирует и поддерживает такие кампании, поскольку, максимально повышая « Давление в котле» эротического Чувства Человека, они увеличивают Потребление товаров. Когда Разум замутнен сексуальными желаниями, Человек дает полную свободу своим инстинктам, и именно во Время такого минутного безумия часто зачинаются Дети. А Потом общество требует от человека разумно принять то, что является результатом помешательства.
№ 405965   Добавил Viker 27-10-2020 / 12:50
Муж, Мать, другой близкий родственник или даже абсолютно чужой Человек - любой, Кто мог уберечь женщину от аборта, но не сделал этого или даже уговаривал избавиться от ребёнка, будет обороняться от укоров совести, как это делает сама Женщина, прервавшая Беременность.
№ 401696   Добавил MegaMozg 30-07-2020 / 04:15
Ты против абортов, но это нормально для Тебя, что Люди убивают животных и затем едят их?
№ 386394   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 14:52
- Ты знаешь Секстину Аквафину?
- Да, ну... В смысле я с ней работаю.
- Она такая крутая! Её Музыка делает меня сильнее! Я чувствую, что способна на Всё.
- И Тебя это не оскорбляет? Например она говорит "Молюсь я богу, чтобы у плода была Душа, чтобы ему Было больно, когда раздавлю его как клопа!"
- Это Шутка. Неужели не понятно, что это шутка?
- Ну Конечно же...
- Думаешь она на самом деле хочет стрелять в свой зародыш?
- Нет, я понимаю.
- Делать Аборт страшно. Протестующие на улице, приходится Слушать Сердцебиение и всё такое, а когда об этом шутишь, это уже не так страшно, понимаешь?
- Да...
Пояснение к цитате: Раннее Диана желала пойти в новости и разоблачить Секстину, но встречает девушку-подростка в абортарии.
3 Сезон 6 Серия
№ 374404   Добавил MegaMozg 10-07-2019 / 13:07
В психоанализе Аборт рассматривается как Убийство себя в будущем. Когда Человек убивает себя, он прекращает себя в настоящем. А Если убивает ребенка - то тем самым убивает себя будущего, так как Ребенок - это продолжение нашей Жизни тогда, когда нас уже не будет.
№ 372852   Добавил Viker 21-06-2019 / 09:15
Я появился на Свет только потому, что кто-то не вымыл тазик.
Пояснение к цитате: Собственно, и само рождение Сержа было счастливой случайностью. Узнав, что снова ждёт ребенка, его мать, Ольга, решилась на аборт. Придя в подпольную клинику на Пигаль, она увидела судно с тем, что осталось после операции над предыдущей женщиной, и отказалась от намерения прервать беременность.
№ 328061   Добавил MegaMozg 06-06-2018 / 04:03
Значит, плевать - воспрещается, а аборты можно?
№ 319208   Добавил MegaMozg 11-03-2018 / 03:06
Ребенок. В этом распадающемся теле на ощупь, вслепую пробивалась к свету новая Жизнь. И Она тоже была обречена. Бессознательный росток, прожорливое, жадно сосущее нечто. Оно могло бы играть в парках. Кем-то стать - инженером, священником, солдатом, убийцей, человеком… Оно бы жило, страдало, радовалось, разрушало…Инструмент, уверенно двигаясь вдоль невидимой стенки, встретил препятствие, осторожно сломил его и извлек… Конец. Конец всему, что не обрело сознания, всему, что не обрело Жизни - дыхания, восторга, жалоб, роста, становления. Не осталось Ничего. Только кусочек мертвого, обескровленного мяса и немного запекшейся крови.
№ 316686   Добавил MegaMozg 10-02-2018 / 19:25
Мужчины, с пеной у рта, голосовавшие за Запрет аборта. Остерегайтесь! Их Дети, придя к власти, введут стерилизацию мужчин.
№ 311351   Добавил MegaMozg 17-12-2017 / 14:12
Аборт делает женщину матерью мертвого ребенка.
Пояснение к цитате: а некоторых женщин - и палачами
№ 302563   Добавил MegaMozg 01-10-2017 / 16:03
Под окном толпилось множество младенцев. На голове у них были надеты шапочки из листьев лотоса, а ниже пояса они были измазаны кровью. Счетом их Было девяносто пять или шесть, и Все они, плача, еле внятно лепетали: «Посади на спину!»
Ах! Это, верно, те самые убумэ, о которых ходит столько страшных рассказов!
Я в ужасе глядела на них, а они стали хором упрекать меня:
- О жестокая, бессердечная мать!
«Так это, значит, Дети, которых я в свое Время выкинула, - с душевной болью подумала я. - О, Если бы я благополучно вырастила своих детей, у меня Сейчас была бы Семья многочисленнее клана Вада! Какое это было бы Счастье!» - вспоминала я с тоской и раскаянием о невозвратном прошлом. Скоро Призраки стали таять и исчезли бесследно.
Пояснение к цитате: Детей в Японии матери носят на спине. Убумэ - согласно народным верованиям, призрак умершей во время родов женщины, плакавший детским голосом. Вада Ёсимори (1147-1213) - известный воин. Его многочисленный клан состоял из девяноста трёх семейств.
№ 298466   Добавил MegaMozg 22-08-2017 / 01:18