высокомерие [Тема]



- Вам что-то нужно?
- Что Мне нужно я беру. Шампанское?
- Спасибо.
- Не за что. Добро пожаловать в наш Банк! Я вас Никогда здесь Раньше не видел.
- Я жила здесь, когда была маленькой.
- Здесь много произошло с того времени.
- Например, что?
- Например, я.
- Это ужасно, когда Люди не уверены в себе.
- Да, наверное.
№ 465929   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 11:45
Скрывать не приходится - он несколько скудоумен и в Связи с этим слишком высокого мнения о себе.
№ 461288   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:32
Очень люблю животных. Будь у меня ранчо, я бы себя ими окружила. Быть может, я буду заканчивать свои дни, как Брижит Бардо, - подбирая всех несчастных тварей, вне Зависимости от подвида: сусликов, хорьков, зайцев… Единственно, в какую партию бы вступила, это в партию зеленых. Поэтому я принципиально не ношу шуб и не понимаю охотников. Что это за Страсть такая: убить животное только ради того, чтобы попасть в Цель?! Можно ведь и по банкам стрелять.
Вот я знаю, что Многие мои Коллеги любят охоту, к сожалению… Мы же Люди, тоже животный Мир, и не имеем Права отнимать Жизнь у своих сородичей. Виной всему Наше тупое Высокомерие, это Глупость - Думать, что мы венец творения.
Просто Бог дал нам Разум, которым мы редко пользуемся. Знаете, эта Тема у меня наболела. Я в ужасе от того, что Человечество сегодня делает с планетой. Это Настоящее варварство. Если бы я была очень богатым человеком, то вкладывала бы Все свои миллионы в сохранение и Восстановление природы. На Мой Взгляд, Будущее только за экологическими программами.
№ 457758   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:23
Истинное Высокомерие проявляется тогда, когда близкий вам Человек считает вас лучшим среди всех прочих, однако слов и мнений вам уже недостаточно, вы желаете, чтобы он вам поклонялся.
№ 457468   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:36
- Вот уж Сюрприз, так сюрприз...
- Вам очень вредно разговаривать.
- Может отдохнете?
- Это в конце концов бестактно.
- Действительно, оставьте нас одних.
- Господин корнет, извольте встать. Перед вами действительный тайный советник.
- Вставать доктора запретили. а перед дамами щеголять чинами неблагородно.
№ 455692   Добавил MegaMozg 11-08-2023 / 23:33
Стальной Стержень в задницу - это то, что выдается Каждому британскому офицеру при начале службы.
№ 455013   Добавил MegaMozg 15-07-2023 / 14:42
- Когда я читала древние мифы, чувствовала себя Ближе... Ближе к тому, кого так сильно любила в прошлой Жизни, но потеряла Навсегда в этой. Так, в назидание, богиня Персефона наказывает нас за Высокомерие. Не желая зла, но со всей суровостью Богини Подземного Мира. Даёт Жизнь, без воспоминаний, но наполненную разрывающей Сердце тоской, которую ты не можешь понять. Худшее Чувство - знать, что ты живешь в мире, где Нет того, с которым билось твое сердце,- сказала девушка вампиру. - Я не могу... просто не могу Забыть его... только не снова. Поэтому, прошу, помоги. Не дай Мне забыть, того, кого я так сильно любила. Подари мне Все Время этого мира. И я смогу дождаться того, Кто был мне так дорог. За это, каждый День своей вечности буду благодарить Тебя.
№ 452062   Добавил MegaMozg 23-03-2023 / 06:27
Он Плохо умел скрывать свое Высокомерие и совсем не скрывал удовольствия от того, что может помыкать кем-то.
№ 450782   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:08
Джирушин, знаешь Зачем мы Боги живем на небесах?
Не Смотреть на людей свысока, а присматривать за ними, заботиться о тех, Кто рожден чтобы Жить.
Джирушин, знаешь зачем мы Боги живем на небесах?
Не...
№ 449541   Добавил MegaMozg 03-02-2023 / 13:09
Есть три беды - Высокомерие и Непослушание Богу. Самоуничижение и самоповреждение. Побуждение других людей Делать Зло.
№ 448308   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:56
- Я тоже "рада" Тебя Видеть, Цубаса. И у меня к тебе много вопросов. По-твоему, выполняя Приказы Фудо, ты и Правда защищаешь людей?
- Да. И для защиты Все Средства хороши, включая силу бога.
- Ты ведь и сама не веришь в этот Бред!
- Да как ты смеешь?!
- Вспомни, за что ты сражалась! Вспомни Друзей! Вспомни, какой ты была!
- "Какой я была"?
- Да! Ты говорила, что защитишь людей собственными силами! И никакая " Сила бога" тебе не была нужна для этого!
- Впервые слышу. Люди сами по себе слабы. А Защита слабых - отвественность тех, Кто владеет силой.
- Мнить себя сильнее других - высокомерно даже для тебя. Будто кроме защиты других у твоей Жизни Больше Нет смысла. С каких пор ты стала определять, кто слаб?
- Защищать из-за Слабости... неправильно? Тогда Зачем я Всё это делала? Лишь сотрясала Воздух о сути защитника, как идиотка... Ничего не понимаю.
Пояснение к цитате: Цубаса под чужим контролем вынуждена сражаться с Марией.
№ 447379   Добавил MegaMozg 08-12-2022 / 06:42
До сих пор опьянен мыслью, что ты лучший? Прежде чем читать нотации, на себя посмотри!
№ 446692   Добавил MegaMozg 21-11-2022 / 01:18
Мерседес S666!
Прочь с пути, плебей, под колёса не лезь!
Жалкая чернь, трепещи - на трассе патриции!
Мы опаздываем в ад! Дорогу колеснице!
№ 444195   Добавил MegaMozg 09-09-2022 / 09:06
В Преисподней я буду вариться в соседнем котле с Евсюковым,
Но Сейчас я жив, здоров и по полной упакован,
Застрахован на Все 100 от Происшествия любого,
Помимо прочего мы давно знакомы с "Вовой".
Обладаю умением изменять Пространство и Время -
Выходят из строя разом все камеры наблюдения,
Если на них засняты Улики моего преступления.
И засуньте себе поглубже своё народное мнение:
Людишки погалдят-погалдят и угомонятся -
Моська лает, Слон остаётся при чистой репутации.
Я, признаться, уже и не помню толком,
Кто такие Вера Сидельникова и Александрина Ольга.
№ 444194   Добавил MegaMozg 09-09-2022 / 04:21