близкие [Тема] Страница 2



Агнец снял пятую Печать, и я увидел под алтарем Души мучеников, убитых за Слово Божье... Из-за Тебя мои Близкие стали мучениками... Та же Участь Ждет и твоих. Но Бог смотрит на нас. И он будет Судить нас по нашему выбору. Я же говорил тебе, что Мир на краю гибели... Где Презрение... Несправедливость... любой Выбор выдает наши Грехи! Куда Эти грехи привели нас? Куда они привели тебя? Твоих Друзей похитили и пытали - это твоя Вина. Множество людей погибло - это твоя вина. Мир в огне - и это твоя вина! Ты доволен? Скажи? Когда ты поймешь, что не Все Проблемы можно решить при помощи пуль?
Увидев тебя Впервые, я дал тебе Шанс уйти отсюда. Ты остался. Перед лицом Бога я даю тебе Последний шанс... Брось Оружие. Возьми своих друзей. Оставь мою паству. И иди с миром...
№ 439185   Добавил Viker 25-05-2022 / 21:27
Агнец снял пятую Печать, и я увидел под алтарем Души мучеников, убитых за Слово Божье... Из-за Тебя мои Близкие стали мучениками... Та же Участь Ждет и твоих. Но Бог смотрит на нас. И он будет Судить нас по нашему выбору. Я же говорил тебе, что Мир на краю гибели... Где Презрение... Несправедливость... любой Выбор выдает наши Грехи! Куда Эти грехи привели нас? Куда они привели тебя? Твоих Друзей похитили и пытали - это твоя Вина. Множество людей погибло - это твоя вина. Мир в огне - и это твоя вина! Ты доволен? Скажи? Когда ты поймешь, что не Все Проблемы можно решить при помощи пуль?
Увидев тебя Впервые, я дал тебе Шанс уйти отсюда. Ты остался. Перед лицом Бога я даю тебе Последний шанс... Брось Оружие. Возьми своих друзей. Оставь мою паству. И иди с миром...
Агнец снял пятую печать, и я увидел под алтарем души...
№ 439184   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 21:27
Ты Никогда не знаешь, где этот Последний День. Когда уходят Знакомые, Друзья, в душе остается трещина, а когда Близкие, Она становится глубже и края ее острые, они не затачиваются ничем. Эти Слова не о смерти, а о Жизни. Жизни, во всех ее проявлениях. Каждый день чуть смелее навстречу друг к другу, смелее к "сделать", чем не сделать, к "сказать", чем промолчать, доощутить, дочувствовать, допрожить, долюбить...
№ 439019   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:19
За некоторые Вещи можно и Жизнь отдать. Я ведь с самого детства, чуть ли не с пеленок, мечтала... Близкие пытались остановить... Но я ни за что не отступлю! Человек Живёт благодаря мечте! А Если ты от неё откажешься, считай, что умер!
За некоторые вещи можно и жизнь отдать. Я ведь с самого...
№ 438913   Добавил Viker 25-05-2022 / 18:21
Время стоит проводить с близкими, а не с кем попало. Тогда оно пройдёт быстро, не успеешь заметить.
Пояснение к цитате: Новелла «Арканум»
№ 438286   Добавил MegaMozg 06-05-2022 / 12:21
- Порой чтобы понять свои Чувства, человеку требуется терапия. Самая очевидная из реакций Человека это Отрицание реальности.
- Разве это не связано с тем, как мы воспринимаем эту Реальность? Например, что такое Правда? Это то, что мы можем осознавать только 5 чувствами? Я думаю, что Нет. Внутренние Раны человека тоже настоящие. Но обычно, нас ранят самые Близкие. Следственно, рану, которую нанес нам самый близкий Человек, не сможет залечить другой человек. Поэтому я не верю в терапию.
№ 436707   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 16:18
Мы Разные Люди, но после пары фраз -
Мы Близкие люди, и не отводим глаз,
Как Влюблённые люди. Так бывает только раз,
Но разные люди - Всё, что осталось от нас.
№ 435475   Добавил MegaMozg 06-02-2022 / 20:39
Смерть - Часть Жизни. Самая печальная часть, но и очень важная часть, потому что появляется Шанс вспомнить, насколько важны для нас любимые Люди.
№ 435429   Добавил MegaMozg 06-02-2022 / 07:03
По всему миру каждый День умирают чьи-то любимые Люди. Я не хочу Жить с мыслью, что Тебя Нет и ты не несешь за это никакой ответственности. Я хочу, чтобы ты был и чтобы ты ответил Мне за это.
№ 434516   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:49
В недостатках ближних - Достаток корыстолюбивого.
№ 434501   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:46
Без близких и любимых, без Друзей и без родственных душ в нашей Жизни очень Трудно. Но и отыскать таких людей бывает не так-то просто, ТК в современном мире, где многое основано лишь на получении выгоды, Волки прикидываются овцами, а Враги друзьями. Пережить такое Предательство гораздо тяжелее даже одиночества...




Пояснение к цитате:

Из Инстаграма.
Пунктуация автора и Орфография сохранены.
№ 434145   Добавил MegaMozg 12-01-2022 / 16:03
Те, Кто случайно уцелели, в то Время как их Близкие убиты, не могут Жить в мире с самими собой.
№ 432676   Добавил Viker 07-12-2021 / 12:07
Такой штуки, как Свобода, не существует, девочка моя. По крайней мере, такой, о какой вы мечтаете. Мы Все чем-нибудь да связаны: семьей, обязанностями, тем, чего ожидают от нас Близкие, необходимостью заработать на кусок хлеба.
№ 431560   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 01:57
Семейная Жизнь - это Подвиг во всех отношениях. Надо много сил: и физических, и нравственных, и духовных, чтобы быть и женой, и матерью, и хозяйкой. А Если этих сил Нет, то и Думать о замужестве не стоит. Иначе и сама станешь страдать, и Близкие будут мучиться.
№ 427337   Добавил MegaMozg 09-09-2021 / 12:57