близкие [Тема]



В основе благополучия лежат глубокие и значимые Близкие Отношения. Отсутствие позитивных отношений - такой же серьезный фактор риска ранней смерти, как Курение сигарет, Алкоголизм, ожирение и загрязнение воздуха.
№ 465436   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 07:12
" Друзья - это те Люди, которые стоят у Тебя в тылу, когда ты идешь в Бой, и тебя поддерживают, когда ты падаешь. Они - твои самые Близкие, и без них ты не можешь представить себе свою Жизнь." Друзья - это люди, с которыми ты можешь делиться самыми глубокими мыслями, радостями и печалями. Они всегда Рядом, чтобы выслушать, поддержать и помочь. Дружба - это Ценность, которая дарит Уверенность и Тепло в любой Ситуации. Вместе с друзьями можно пройти через любые Испытания, Зная, что за спиной Есть надежная Поддержка. С друзьями жизнь становится ярче, насыщеннее и уютнее. Именно друзья делают наш Мир Лучше и дарят веру в то, что в одиночку можно преодолеть любые Трудности. Вместе с друзьями мы становимся сильнее, потому что знаем, что есть люди, которые ценят нас и готовы идти в ногу рядом.
№ 464708   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:30
- « Ответственность Знания. Любовь как основная движущая сила».
Доченька, я изобрёл эту чёртову машину времени, просто чтобы не потерять Тебя. Всё. Как Все Великие Открытия, Она создана из Любви.
- Я знаю. Но, Если любовь - это Созидание, Почему весь Мир и Близкие тебе Люди Сейчас на грани гибели?
Пап, что такое любовь?
Любовь - это то, что всегда внутри тебя, как и я. Не нужно уничтожать Вселенную, чтобы её сохранить.
- «Ответственность знания. Любовь как основная движущая...
№ 462539   Добавил MegaMozg 06-02-2024 / 14:21
Есть Люди, которым ты - по Плечо. Есть те, Кто со своей высоты робко пытаются прикоснуться губами к твоей макушке. А ещё есть тёплые Близкие - с ними Глаза в глаза, а есть редкие, единичные - которые по росту. Они тебе - по Сердце. И ты им - по душе.
Пояснение к цитате: Из письма И. С. Тургенева  дочери Пелагее. 1859 год
№ 462136   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:16
Земля говорит с тобой голосом матери - я здесь, я с тобой, я всегда буду с тобой. Горы же молчат голосами наших отцов. Обнимают ледяными крыльями ветра, смотрят за спину и Никогда - в Глаза, кружат над головой одинокими птицами. Такие Близкие и такие далекие, такие свои и не свои. Час на вершине - и тебе будто заново сотворили Сердце. Час на вершине, и ты - снова ты.
№ 460197   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:47
Ничего страшного, Если между близкими Есть один-два секрета.
№ 459324   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:14
- Откуда у них этот снимок? И Зачем они его прислали.
- Успокойся. "Кобра" просто пытается нас запугать.
- И поэтому ты готова рисковать жизнью моей семьи? Всех наших семей?!
- Нужно позвонить нашим, предупредить их.
- Исключено. Флинт прослушивает Все Звонки.
- Тебе легко Говорить - это ведь не твои Близкие под прицелом.
- И мои тоже. "Кобра" годами дышит Мне в спину. Потому-то и нужно разобраться с ДэКобрэем.
№ 457951   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:54
Однажды у меня спросили: "Что такое Счастье?"
Ответ на этот Вопрос я так и не смогла дать.
Для кого-то счастье - это много денег;
Для кого-то здоровые Близкие и большая Семья - это счастье;
А для кого-то и вовсе, Первый Дождь или первый Снег являются причиной неизмеримой улыбки, которую не затмит ни Одна туча.
Для меня, пожалуй, счастье бывает разным. В каждый период своего возраста оно заключалось в разном, Сейчас же я нахожусь в раздумьях, что же для меня является истинным, незаменимым счастьем.
№ 455997   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:57
Просить о чем-то меня могут либо очень Близкие, либо те, Кто дает Мне Деньги.
№ 455755   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:09
Самое печальное на свете - когда стремишься сделать счастливым весь Мир, но при этом забываешь позаботится о своих ближних.
№ 454789   Добавил MegaMozg 06-07-2023 / 16:18
- Знаешь, что я делаю, когда тоскую о своих близких из прошлого?
- Нет...
- Я думаю о друзьях, которые окружают меня Сейчас.
- Знаешь, что я делаю, когда тоскую о своих близких из...
№ 453349   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:40
Всех Женщин от Души поздравляю с праздником и хочу сказать, что праздник - это мы! Где Есть Женщина, Там всегда Рядом Нежность, Тепло, Доброта и Красота. Мы всегда Девочки: юные, наивные и смотрящие с верой в завтрашний День. Мы - Цветы: Розы, Лилии, Орхидеи, Ромашки... Мы - Звезды, яркие, Близкие и далекие... Мы дарим миру Вдохновение. Ведь не одну душу поэта, музыканта, писателя, художника затронула наша Женская Душа! И пусть не только в этот, но и в каждый из прожитых дней, мы не забывали о себе и несли миру достойно свое Призвание Женщины!
№ 451521   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 03:06
Если не можешь повлиять на Обстоятельства - думай о том, Кто дорог тебе, кто Рядом с тобой. Ненастье пройдет.
№ 449916   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:36
Любые Близкие Отношения - это отношения, которые Тебя будут так макать твоей мордашкой в то, как ты недостаточен.
Для того, чтобы Близость сохранялась, тебе важно уметь работать с этим фидбеком от Жизни, когда ты чувствуешь Стыд. Когда ты не просто можешь признать, что здесь ты недостаточен, но когда тебе нестрашно прожить стыд, извиниться, измениться. Потому что Извинения без изменений - это шелуха.
№ 449628   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 14:51