ноги [Тема] Страница 1



Я люблю с образованными людьми в проходку ходить. Ноги, видите, для того человеку и даны, чтобы бить ими землю. Потому они и растут не из головы.
Я люблю с образованными людьми в проходку ходить. Ноги,...
№ 460935   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 20:45
Разорвись на Двое, скажут: две Ноги, две Руки, Почему не на четверо?
Пояснение к цитате: Иллюстратор Татьяна Козьмина.
Разорвись на двое, скажут: две ноги, две руки, почему не на...
№ 460687   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:43
- У меня Ноги короче, чем у Тебя. Можно я тебе на шею сяду?
- Можно. Только до 18. Потом снимешь квартиру и топай самостоятельно.
- У меня ноги короче, чем у тебя. Можно я тебе на шею...
№ 460379   Добавил Viker 10-01-2024 / 13:56
- Великий Воин, а каких женщин предпочитают в твоем племени: умных или красивых?
- В моем племени Народ спокойный, рассудительный. Выбирает золотую середину. Так посоветовал поступать Один мудрец, когда два юнца спросили: что важнее для Женщины - Красивое Лицо или стройные Ноги?
- Это понятно, но что значит золотая Середина между красивой и умной? Полоумная?
№ 460040   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:24
Из хаоса поступков лжи, Проблема - предсказать плоды. Саму себя за хвост хватает Ложь, как посреди соломы об острый Край литовки рану обрести. Так Прошлое, здесь, в настоящем, влияет невзначай. Болезнь не входит в Планы, но ложь - болезнь и Жизнь свой План уж не отменит, лишь только остаётся повстречаться с урожаем. Нет Оправдания ожиданью в тот Момент и Ноги не пойдут за головой.
№ 459480   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:38
Человек Всё усложняет, поскольку всегда начинает Движение с левой Ноги. Я думаю, начни он с правой, ему бы повезло Больше и неразрешимому нашлось бы Решение.
№ 459309   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:12
Под удачную песню Силы прибывали, Ноги сами дергались в пляс. Под песню можно Забыть о бедах, хоть на Час да стать добрее.
№ 458988   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:23
Если не смотришь под Ноги, то и у Лужи оказывается глубокое Дно.
№ 458411   Добавил MegaMozg 09-11-2023 / 19:06
Того Кто не встал на Ноги, легче поставить на колени.
№ 458251   Добавил MegaMozg 05-11-2023 / 06:36
Жизнь вгрызается в десны проносящимися мимо басами, потухшие Звезды загораются сверхновыми неоновыми... сверкающими вывесками провожая в дальний Путь куцых журавлей...

В небе Октябрь, на душе просто... брь...

бриллиантов россыпью крадётся тихой сапой, под Ноги стелется... сапогами сверкать впотьмах... на Стыд и Страх свой кинуть жребий... и, бросившись в густой Туман сомнений и прерий не страшась... сгореть дотла, чтоб возродиться снова...

Готов ли ты? Я, кажется, готова...
№ 458092   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:16
- Вот уж и Осень, скоро дожди пойдут. Ветер завоет...
- Самое гриппозное Время. Держите Ноги в тепле.
- Вот уж и осень, скоро дожди пойдут. Ветер завоет...
-...
№ 457253   Добавил MegaMozg 10-10-2023 / 13:42
Ты даришь свою доброту, а об неё вытирают Ноги. Человек, который предал Тебя, даже не задумывается о твоей раненной душе, о своём некрасивом поступке по отношению к тебе. Такой беспечный человек продолжает дальше улыбаться, смеяться, гулять по городу, учиться, работать, веселиться со своими друзьями на улице и ходить по ресторанам. Он зациклен только на себе, своей выгоде и ему абсолютно плевать на тебя и других людей, которых он сильно обидел своими неприятными качествами и дурными поступками. А ты Тяжело переживаешь, расстраиваешься, нервничаешь, испытываешь душевную Боль и горько плачешь. Но раз нехорошие Люди плюнули в твою душу и сильно задели тебя своими подлыми поступками, также плюнь на них и живи спокойно. Забудь этих недоброжелателей, которым Всё равно на тебя. Ведь твоё Здоровье и Нервы гораздо важнее, чем Переживания и боль.
№ 457196   Добавил MegaMozg 07-10-2023 / 22:45
Недоброжелательный Человек, который нарушил Верность своему другу и плюнул ему в душу, Никогда не прочувствует на себе душевную Боль и горькие Слёзы так, как чувствовал его хороший друг, который по-настоящему доверял ему и верил его словам. Но это лишь до тех пор, Пока его кто-то так же жестоко не предаст, не вытрет об него Ноги, не плюнет в его душу. И только тогда он, возможно, вспомнит своего бывшего верного Друга, которого обманул, сильно обидел и предал. Осознает свой подлый Поступок и станет по-настоящему понимающим человеком.
№ 457120   Добавил MegaMozg 03-10-2023 / 15:24
Первое о чём Сейчас - о Кофе. Только самому смолоть. Сварить в джезве. Иначе не будет настоящий он. Не раскроется. Итак, смололи. Высыпать в джезву. Налить воды. Свежей. Холодной. Покачать из стороны в сторону тихонько. Раз два. Раз два. На Огонь поставить.
Завороженно глядеть как подымается шапочка бархатной тёмной пены. Снять с огня. Втянуть первую ленту аромата. Закрыть Глаза. Подождать минуту. Чтобы каждой клеточкой почувствовать. Улыбнуться. Выдохнуть. Налить в чашку. Обхватить обеими руками. Сесть удобно поджав Ноги. Лучше в любимое кресло. Под открытое Окно. Дышать молча. Пить неспешно.
Радоваться. Это особая терапия - кофе. Нет. Опять не так. Религия. Наслаждение. Наваждение. Тут нет места тяжелым мыслям. Здесь и сейчас. Момент.
........ утра моего.....
№ 457015   Добавил MegaMozg 28-09-2023 / 00:15