девочки [Тема] Страница 4



Давным-давно к нам домой приходила парикмахерша, у нее была Дочь. Я до сих пор помню бледное личико этой Девочки лет двенадцати. Парикмахерша строго следила за ее манерами. Она наказывала дочь всякий раз, когда та лежала на татами, не подложив под голову валик. А недавно Мне рассказали, что незадолго до землетрясения эта девушка стала гейшей. Узнав об этом, я, естественно, пожалел девушку, но в то же Время не смог сдержать улыбку. Став гейшей, она, несомненно следуя строгим поучениям матери, подкладывает под голову валик.
№ 397651   Добавил Viker 10-06-2020 / 11:37
Папа. Я пришла, папа...
Я вышла замуж, Правда, ты, наверное, видел. Всё, что касается меня, ты видишь и чувствуешь. Вчера столько рассказывала о тебе, Потом поняла, что я очень сильно соскучилась по тебе.
Прости меня. Прости меня, пожалуйста. Я забыла о тебе в последнее Время. Прости меня, прошу папа...
Папа, сколько же раз я повторяла это Слово, но я так соскучилась по этому слову. И не расстраивайся что я плачу, ладно?
Что Мне Делать? Мужчины, после того, как их отцы умирают, взрослеют, как брат. А я боялась повзрослеть. Представляла, как ты вернешься и скажешь мне, что сам хотел бы воспитать меня и Почему же я уже повзрослела. Да, я боялась повзрослеть.
Вот такими бывают девочки.
Очень я люблю Тебя... Очень люблю...
№ 395972   Добавил Viker 24-05-2020 / 13:35
- Послушай. Знаю что ты Сейчас обо Мне думаешь. Знаю: то, что я сделал - меня не красит, но я хочу сделать документальный Фильм...
- Ты надругался над нами. Ты унижаешь нас.
- Знаю.
- Ты растоптал Наше Доверие. И не смей мне Говорить, что это ради искусства.
- Пожалуйста. Посмотри Мой фильм. Ты знаешь меня. Ты поймёшь меня. Ты посмотришь на Всё иначе. Знаю, я переступил черту. Знаю, что зашёл слишком Далеко. Слушай, когда я сюда переехал, это Было просто Хобби. Но ты должна знать...
- У Тебя Есть Сёстры?
- Да, у меня есть две младшие Сестры.
- Хорошо. Я хочу, чтобы ты задал им Вопрос. И самое Главное - внимательно выслушай их Ответ. Я хочу, чтобы ты расспросил сестёр о самом первом случае, когда над ними надругался Мужчина или мальчик.
- Почему ты думаешь, что над моими сёстрами надругались?
- Потому что во всём мире не найдётся ни одной Девочки или Женщины, над которой не надругались. Иногда это можно вынести. Но порой больно до жути. Но ты... Даже Понятия не имеешь о том, каково это.
№ 395267   Добавил Viker 18-05-2020 / 09:11
- Ты помогла Мне. Почему?
- Потому что я чертовски глупая. А может быть, мне просто нравится то, что мы, Девчонки, держимся Вместе.
№ 395180   Добавил MegaMozg 16-05-2020 / 20:15
Знаешь, Девочки сортируют по алфавиту. Мальчики более естественны. Видишь? Хорошее - налево, Плохое - вниз направо.
№ 394496   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 22:03
Хорошие Девочки любят только плохих парней. Он не рыцарь на белом коне и не Супермен. Он куча проблем. Да ну? Он нравится ей.
Хорошие девочки губят только плохих парней. У неё на уме только он. У него в телефоне её Портрет. Хорошая девчока, да, и он свихнется на ней.
№ 393327   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 23:51
На самом деле Мне страшно. Эти Девочки так похожи, и Внешность и Рост, даже Одежда, улыбки тоже похожи у этих двух девочек.
Одна из них испытала, то что не должна была. Слухи об этом распространились, ее выгнали, перевели против воли.
Возможно поэтому, живя у родственников, где с ней Плохо обращались, Она сбежала и Больше о ней Нет вестей. Может она и Сейчас переживает неленкие Времена. А Другая девочка окончила начальную школу, среднюю и старшую школу, Потом стала студенткой. Эта девочка и дальше будет Жить своей обычной жизнью.
Две похожие девочки. Одно время-разные пути. Что за Пропасть между ними? Почему изменились судьбы этих девочек? Хоть я и не знаю причину, что - то мне подсказывает, что это не столь важно. Очень незначительно. Никто не обратил Внимание на такую маловажную причину. Но меня не покидает Мысль, что моя Жизнь идет совершенно по другому пути. Я боюсь, и в то же вреся чувствую Облегчение. Хорошо, что эти незначительные События произошли не со мной. Мне повезло, что это обошло меня стороной. Мне жаль, что это случилось с ней.
Пояснение к цитате: Сон Йе Джин пытается найти свою подругу детства
№ 392456   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 11:03
Елена: Да вы что не видите куда вы идете
Таня: Простите я вас не заметила
Елена: Вы Мне Нос сломали
Таня: Господи возьмите пожалуйста
Елена: Пасиба
Таня: Ну мне тоже больно я вас не заметила
Елена: Больно Надо Смотреть куда вы идете
Элеонора: Что случилось?
Елена: Все замечательно спасибо
Элеонора: Ууу пойдёмте сядем. Как интересно получилось бывшая жена чуть не убила будущую
Елена: Будущую я ещё знаете не в таком статусе ( споткнулась) ой
Таня: Осторожно
Елена: Что ж это такое
Шеф: Что такое? Лена ты в порядке?
Елена: Я нормально
Шеф: Кто кто сделал?
Таня: Технически я
Елена: А практически я сама врезалась. Зай до вечера. Всё нормально Девочки (уходит)
Шеф: Вечно вы все портите у Лени сегодня День рождения
Элеонора: Утро а ты ещё не отмечаешь видимо кто та Любовь которую мы так и не познали
Таня: Видимо
Пояснение к цитате: Тетяна бывшая жена шефа столкнулась с Еленой
№ 392037   Добавил MegaMozg 24-04-2020 / 12:45
- Да вы что не видите куда вы идете.
- Простите я вас не заметила.
- Вы Мне Нос сломали
- Господи, возьмите, пожалуйста.
. Пасиба.
- Ну мне тоже больно я вас не заметила.
- Больно Надо Смотреть, куда вы идете.
- Что случилось?
- Все замечательно Спасибо.
- Ууу, пойдёмте сядем. Как интересно получилось: бывшая жена чуть не убила будущую.
Елена: Будущую... Ч ещё знаете не в таком статусе [споткнулась], ой.
. Осторожно.
. Что ж это такое.
- Что такое? Лена ты в порядке?
- Я нормально.
- Кто кто сделал?
- Технически я.
- А практически я сама врезалась. Зай, до вечера. Всё нормально Девочки (уходит)
- Вечно вы все портите у Лени сегодня День рождения.
- Утро, а ты ещё не отмечаешь, видимо, кто та Любовь, которую мы так и не познали.
- Видимо.
Пояснение к цитате: Тетяна бывшая жена шефа столкнулась с Еленой
№ 392036   Добавил MegaMozg 24-04-2020 / 12:42
- Я же говорю - ошиблись, мы на День рождения к Девочки шли.
- А сколько лет девочке?
- Двадцать.
- Что, в Наше Время Есть девочки, которым уже двадцать лет?
№ 390715   Добавил MegaMozg 09-04-2020 / 03:12
Глупцами не рождаются, их делают хорошенькие Девочки на досуге.
№ 390689   Добавил MegaMozg 08-04-2020 / 13:57
- Девочки, Минздрав запрещает курить красивым.
- Лучше бы запрещал работать как лошадям и встречаться с мудаками.
-
№ 389517   Добавил MegaMozg 28-03-2020 / 01:21
Девочки любят сильных и самодостаточных мужчин. Сильных и самодостаточных женжин не любит Никто. Только коты.
№ 389500   Добавил MegaMozg 28-03-2020 / 00:27
- Сейчас посмотрим, он часто с ней общался. Попробую по нику найти его Настоящее Имя. Нет. Ничего не выйдет, у него предоплаченый тариф и анонимайзер.
- Нельзя найти Джонни, он сам вас находит... Вышли ему Приглашение от Тиффани.
- Ты цитируешь бармена? Выманим его, я - за. Так предоставь это Мне, подобные Занятия, не для таких юных Леди, как ты. Она же стриптизёрша...
- Нужно чтобы Было похоже на сообщение от Тифани. " Привет жеребец"?! Ты всем так пишешь? Напрягись. "Ты не занят?" Кошмар. Это просто Позор. Отойди. Так Девочки не пишут. Отправлено.
- "Джонни помоги. Машина сломалась, подвези от клуба до дома". Он ответил, ого. Девчёнки рулят!
1 Сезон 19 Серия
№ 387372   Добавил MegaMozg 18-02-2020 / 13:08
- Я думал, маленькие Девочки всегда Верят всему, что им говорят. Я думал, маленькие девочки наивные и доверчивые...
- Добро пожаловать в 1962!
№ 387173   Добавил MegaMozg 11-02-2020 / 19:30