развлечения [Тема] Страница 1



- Разве не удивительно, что примитивные Развлечения вроде катания на лодке могут быть такими… - Она запнулась, подбирая подходящее Слово.
- Умиротворяющими? - подсказал Доктор, снова налегая на шест, отчего тот попытался вырваться у него из рук.
- Простыми, - поправила его Романа.
№ 428999   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:01
Сейчас Все хотят испытывать как можно Больше эмоций, у меня перебор по эмоциям. Я смотрю на людей, которые на американских горках катаются и думаю: "У вас что, перед домом не скользко?" Сейчас тебе везде развлекают. Ты идёшь - Тебя развлекают. Ты ешь - тебя развлекают. Даже в МФЦ на талоне написано: " Если вы ждёте в очереди больше пятнадцать минут - вам положен бесплатный Кофе". Подозрительно, Конечно, бесплатный кофе от МФЦ. Может, они так от очередей и избавляются?
Дата выхода: 18.04.2021
№ 427291   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 23:18
Семья, Дети... Для нас, мужчин, это очень важно, очень нужно. Но неинтересно! Если бы я был заключён в какую-то комнату и Там мы бы сидели вдвоём, может, я и полюбил Всё это бытовое гавнецо, но я же пойду на улицу. Ко Мне подойдёт какой-нибудь друг и скажет:
- Ты слыхал про гироскутер?"
- Меня вообще-то в Магазин послали.
- Прикинь, просто наклоняешься Вперёд и едешь.
- Да тут же целый список, тетрадки детям...
- Когда едешь, колёса светятся.
Дата выхода: 27.01.2017
№ 427057   Добавил MegaMozg 03-09-2021 / 08:09
Иногда чокнутые забавны.
Они хоть понимают, как это весело пытаться убить друг Друга.
Иногда чокнутые забавны.
Они хоть понимают, как это весело...
№ 424401   Добавил MegaMozg 28-07-2021 / 09:12
Прогресс на то и прогресс, чтобы можно Было Видеть и чувствовать, не прилагая усилий, и при этом, Прежде всего, развлекаться, да и вообще на что оно нужно, Искусство, его ведь не съешь, Нет, так о чём Разговор?
№ 423147   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:17
Давайте читать и давайте танцевать! Эти два Развлечения Никогда не причинят миру зла.
Пояснение к цитате: Цитата по книге Дженни Колган «Книжный магазинчик счастья».
№ 419331   Добавил MegaMozg 19-05-2021 / 12:18
Несмотря на Все твои подлые, безумные Развлечения, он полностью в своём уме, так же, как и всегда. Так что, может быть, Люди не всегда ломаются. Возможно, отнюдь не все при первом признаке трудностей прячут голову в Песок, как безмозглая скотина. Скорее всего, это исключительно твоя Проблема.
№ 418198   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 19:51
Большинство мужчин не любит романтику не потому что мы какие-то сухари, это просто очень скучно для нас. Это для вас Подарок, Поездка, Развлечения, Сюрприз... Для нас трата денег, трата денег, трата денег... Однообразие. Как себя-то развлекать? Сегодня наличные, Завтра безналичные, послезавтра биткоинами оплачу. Ни в чём себе не отказываю, веселуха!
Дата выхода: 07.02.2021
№ 417106   Добавил MegaMozg 15-04-2021 / 23:00
Не нужно тратить свою Жизнь на глупые Развлечения, которые ничему не научат. Нужно Жить так, чтобы после себя оставить След.
№ 415592   Добавил MegaMozg 22-03-2021 / 19:30
Вы совершенно правы. Да, я берегу свои Вещи. Для меня они дороги. Кто сызмальства Все имел в достатке, тот Никогда этого не поймет. Я берегу свои вещи, приходится беречь. Скажу тебе, Станя, прямо: все, что Сейчас надето на Мне, - он дернул себя за пиджак, - и все, что со мной, - он толкнул ногой чемоданчик, - пусть здесь немного, я не говорю, что я богат, но все это мое собственное, на все это я зарабатываю сам. И на еду, и на Жилье, и на поездку, и на Книги, которые я читаю, и на Развлечения, - Ондржей взволнованно повышал Голос, не давая Станиславу возразить, - на все это от начала до конца я добыл себе сам, вот этими руками. Мне некого за это благодарить, только себя самого, Больше Никого
№ 411185   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 21:24
Домой я приехал около четырех утра, вывел собак на прогулку, и это Все сказалось, Конечно, на моем следующем дне: глупо Было развлекаться до такого позднего часа только потому, что Новый Год.
№ 410563   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 00:54
Дом, милый дом?
Многие Люди, услышав эту фразу, рассмеются вам в Лицо. Для них дом - во Все не приятное Место, где обитают пушистые и милые Существа, которые многие называют родственниками.
Я же относился к числу тех, Кто рад вернуться домой, пускай меня и Никто не встречает на пороге. Когда много времени проводишь среди людей, многие из которых внимательно и пристально следят за каждым твоим шагом, - хоть это и связано чисто с профессиональной сферой, - начинаешь ценить такое Уединение. Начинаешь получать ни с чем несравнимое Удовольствие. Почему-то « Один», то Есть без пары, считается ненормальным, признаком какого-то изъяна, а не озабоченность найти кого-то - признаком какого-нибудь Отклонения. Во многие века, а в нынешний это просматривается особенно четко, на Первый План выходила потребность секса и Культ семьи, но не из-за Любви, а как Символ, чтобы можно Было сказать: я не один, у меня есть Семья. Боязнь оказаться белой вороной, даже в таком вопросе, многих толкает на самые нелепые и безрассудные Поступки, расплатой за которые являются еще большее Одиночество и Неприятности, чем было до этого. Неумение заглядывать наперед, Нежелание принять очевидную правду о самом себе - Всё это приводит к плачевным последствиям.
Это нехитрую истину я понял еще в раннем возрасте, наблюдая за воспитательницами и воспитанниками старшего возраста. Девочки, только лишь бы быть не одной, вступали в Отношения с мужчинами, годившиеся им в отцы, а порой и в дедушки. И Речь не о том, что они были младше, а о том, что им было все равно с кем - только бы не одной. Эта Проблема не только таких особ, но всех, кто не может Жить с самим собой. Это как Тишина - не все ее переносят. Потому что в Отсутствие посторонних раздражителей можно услышать свои Мысли, затаенные Страхи, а одиночество, уединение - это тишина, в которой слышно свою душу. А Если ты боишься ее, того, что внутри, как ты сможешь выжить в своем обществе?
Быть честным с самим собой, беспристрастный Взгляд на себя - только так можно обрести себя, быть собой и, что самое Важное, закончить Бег по кругу. А значит прекратить бояться. Не будет страха - вздохнешь полной грудью.
Подхватив последнюю картонную коробку, я переступил порог дома и, поднявшись по лестнице, поставил ее в Пока еще пустой комнате. По давней Традиции Надо было запустить котенка первым, но у меня не было никакого животного. Многие заводят себе кошку или собаку для Развлечения, а затем, наигравшись, постепенно забывают о них, уделяют очень мало внимания, не воспитывают и не выгуливают. Точно так же происходит и с детьми - поддавшись сиюминутному желанию стать отцом и матерью, многие не понимают, что это не на День и даже не на Год - это Навсегда, до самой смерти. Что Животные, что Дети, брошенные на произвол судьбы, вынуждены скитаться по закоулкам чьих-то жизней и если повезет, им встретится хороший Человек, а если Нет - они одичают и станут одиночками.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408132   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:01
Почему так сложно выкроить Время для Развлечения? Почему находятся Дела, Обязанности, которые вынуждают многое передвинуть на Потом, но когда «потом» наступает, новые обязанности заставляют снова отложить на более позднее время. Почему, не зависимо от того, хочешь ты того или Нет, этот круг образуется и потом уже ведёшь борьбу с ним?
Как много вопросов. Как много дел. Как много…
№ 407668   Добавил MegaMozg 28-11-2020 / 15:06
Любимая мужская забава - бить в грызло супостата и чтобы за это Ничего не Было.
№ 406689   Добавил MegaMozg 11-11-2020 / 12:06
Любимая мужская забава — бить в грызло супостата и чтобы за это Ничего не Было.
№ 406655   Добавил petrashevgant 11-11-2020 / 10:28