стереотипы [Тема]



♢ Плевать на стереотипы.♧
Если вы любите, то Все Преграды которые вам встречаются на пути, можно преодолеть Вместе, как Любовь ваших сердец крепка, словно Магнит, который держит, хранит, теплоту и заботу ♢♧
№ 453652   Добавил MegaMozg 17-05-2023 / 06:27
С праздником, милые и прекрасные создания! Я желаю всем не терять того огня Души, чистоты, свежести весенней... Иметь миллион причин для улыбок, чувствовать себя важной и нужной! Любви вам настоящей и искренней, сметающей Все барьеры, Границы и Стереотипы, любви, когда любят просто за чашкой чая, без макияжа, непричесанную, в теплых шерстяных носочках, но такую родную-родную и любимую свою женщину. 
№ 451529   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 03:30
Но таково уж вообще свойство общественного мнения: раз уставив Глаза в одну точку, оно только ее одну и видит.
№ 451245   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:55
Осень разбирает людей на миллионы кусочков, как Пазл. Разбивая их Ожидания, Иллюзии, Стереотипы. Чтобы они смогли собрать себя заново.
№ 447124   Добавил MegaMozg 30-11-2022 / 04:06
Чтобы сотворить Человека, всевышний сначала создал Стереотипы.
№ 439847   Добавил MegaMozg 26-05-2022 / 18:51
Я скажу это, Джон. Они, Черт побери, сломали с тобой Стереотипы.
(Я скажу это, Джон. Они, ***ь, сломали стереотипы с тобой.)
Я скажу это, Джон. Они, черт побери, сломали с тобой...
№ 439465   Добавил Viker 26-05-2022 / 15:53
Я буду твоим сюрпризом,
На меньшее не рассчитывай.
Ворвусь к тебе нежным бризом
Среди колючей зимы.
Я буду хлопать в ладоши,
Когда притаился зал.
Прикинусь скромной святошей,
Приехав на карнавал.
Сломаю стереотипы,
Пойду поперёк систем.
Сумею слу Жить магнитом,
Притягивающим сквозь стены.
Придумаю новый способ.
Хихикну, когда нельзя.
Задам неудобный вопрос,
Когда Все Тихо молчат.
Ты будешь мной удивляться:
Всё это за гранью норм!
Но нужно ль всю Жизнь бояться
И жить лишь одним умом?
№ 434098   Добавил MegaMozg 11-01-2022 / 11:51
Стереотипы - они словно твёрдая Почва под ногами. Людям надёжно и комфортно Жить опираясь на них.
Стереотипы - они словно твёрдая почва под ногами. Людям...
№ 433780   Добавил MegaMozg 01-01-2022 / 04:57
Вы не выиграете битву за XXI Век, Если вы глупенькие, а Американцы - глупенькие! <...> Вы знаете, кому пофиг на наши Стереотипы про китайцев в книгах доктора Сьюза? Китаю! Всему миллиарду четырёмстам миллионам забить на это «летящий хер от крадущегося тигра»! Потому что они не глупенькие, они серьёзные, как махач в тюрьме! <...> За два Поколения Китай построил с нуля целых 500 городов, вытащил огромное Большинство своего громадного населения из бедности в средний Класс, захватил почти весь Рынок 5G и фармацевтики... и ещё Африку купил. <...> На уровне нации - у нас каждая Неделя инфраструктурных преобразований, но с 2009-го мы так Ничего и не сделали. Половина страны бесконечно бдит о чьих-то правах, решает - быть ли херу у Игрушки «Картофельная Голова», а Другая половина хочет, чтобы рептилоиды остановились и прекратили Есть детей! Мы глупенькие! Даже если мы в чём-то согласны друг с другом, типа - упразднить мелкие монеты - Нет! - инерция, прикрытие жоп, Взятки, Адвокаты, Трусость! Ничего не двигается в этой забитой прямой кишке страны! Мы видим Проблему и игнорируем её! Врём себе, ругаемся, бесконечно судимся, заметаем под Ковёр, а Потом принимаем билли какие-то или Решения как из жопы, неработающие по десять лет. <...> Мы не проигрываем Китаю. Мы уже проиграли. Просто Последствия ещё не ощутились.
Дата выхода: 14.03.2021
№ 415062   Добавил MegaMozg 15-03-2021 / 14:36
И как Она ( Сила) может уничтожить Синигами, который лишь стал Ближе к пустым.
Это лишь устаревшее Мнение о том что Синигами это Хорошо, а пустые это Плохо.
№ 412033   Добавил MegaMozg 25-01-2021 / 11:18