злость [Тема]



- Но он не заплатит за это.
- Заплатит. Боги об этом позаботятся.
Медуза фыркнула.
- Ты Мне не веришь?.. - Рука Афины замерла.
- Боги и Есть Причина происходящего, - ответила Медуза. - Их Власть, их Сила. Их упрямая Злость и Страх, который они сеют. Они рады показать, как Человек по сравнению с ними беспомощен, и, таким образом, заставляют его требовать Права на то единственное, что он способен контролировать.
№ 465775   Добавил MegaMozg 11-04-2024 / 04:03
Незлое и радостное Лицо сегодня - очень большая Роскошь. Люди настолько боятся завтрашнего дня, что, на всякий Случай, встречают его готовыми к битве.
№ 465469   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 08:51
Самое Важное в любом возрасте, это быть самим собой. Злиться, Если Хочется злиться, беситься от несправедливости и отчаяния. А не ходить с улыбкой до ушей, как блаженный. Хуже может быть только Равнодушие и фальшивая Улыбка.
№ 464756   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:38
Общий Враг всех религий,
мишень всех моральных заповедей,
изложенных величайшими учителями
человечества, это Эгоизм разума. Так как
только он провоцирует Безразличие, Злость и
страсть, в которых таится Корень всех
неприятностей в мире.
№ 463740   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:34
Сартр сказал Мне Однажды, что очень Умные Люди не бывают злыми, Злость предполагает Ограниченность, априорную Глупость, и, к моему изумлению, Время лишь подтвердило правоту этих слов.
№ 463339   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 19:15
Ведь мы знаем, что еще Есть Время, которое, как мы успели заметить, меняет характеристики Человека. Человек растет в детстве и молодости, уменьшается в росте в старости, полнеет, худеет. И Если время может менять внешние данные человека, то значит и Все, что скрыто, тоже время может менять! И если мы можем при помощи физических упражнений сами, со временем, менять свое Тело, свою фигуру, свои внешние данные, то значит, у нас просто не может не быть Способности изменять наши показатели и в тех измерениях, которые скрыты от глаз. Значит, у нас есть способность увеличить свою силу Мысли, изменить свое Восприятие мира, уменьшить Злость, увеличить отведенное время и менять остальные наши Качества. Но как это сделать, мы не знаем, потому что мы не знаем себя, мы не знаем свои Другие Измерения, которые не видим, которые внутри нас.
№ 462127   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:14
Когда я злюсь на кого-то, я молчу, потому что, Если я выскажу свое Мнение, Дерьмо станет реальностью.
№ 460668   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:40
Злость всегда Лучше страха. Там, где Страх заставляет забиться в угол и скулить, Злоба подстегивает идти Вперед.
№ 459824   Добавил Viker 07-12-2023 / 19:10
Чувства - они ведь всегда про « Сейчас», а не про Характер. Если вы злитесь, это Ничего не говорит о том, какой вы Человек, но может многое рассказать о происходящем. Возможно, нарушаются ваши Границы. Или обесценивается то, что вам дорого. Или вы настолько долго не отдыхали, что Тело переключилось в Режим боевой готовности и теперь реагирует командой « Враг!» даже на малейшее Движение тени ветки.
№ 457315   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:11
Когда я смотрю на полки с книгами, даже Злость берет: они здесь будут стоять, а я к праотцам отправлюсь, так их Все и не прочитав, потому что Нет на это времени.
Я совершенно искренне не понимаю людей, которые говорят, что им скучно Жить. Это как? Вокруг столько фильмов, книг, музыки - а Природа какая невероятная! Если тебе скучно жить - ты совсем Дурак.
№ 457022   Добавил MegaMozg 28-09-2023 / 13:42
Цени каждую минуту, каждую секунду своей Жизни где бы ты ни был: на улице, на отдыхе, на природе, дома. Пока мы не ценим дни и растрачиваем себя и свою энергию на ненужные Вещи - Время незаметно проходит, приближая нас к концу пути. Не тратьте своё драгоценное время на конфликты, выяснения отношений, обиды, Месть, Злость и тогда вы будете счастливыми! Исправить Многие Ошибки уже невозможно, потому что Настоящее время идёт только Вперёд. Поэтому нужно относиться к времени серьёзно и ценить свою Жизнь.
№ 456253   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 20:42
Злость, Агрессия, Ревность, Ярость, обиды - это только кажется пределом ненависти. Предел ненависти - Безразличие.
№ 455115   Добавил MegaMozg 19-07-2023 / 19:00
Не Судьба меня манила,
И не золотая жила,-
А широкая моя кость
И природная моя Злость.
Пояснение к цитате: Песня «На реке ль на озере...»
Не судьба меня манила,
И не золотая жила,-
А широкая моя...
№ 454833   Добавил MegaMozg 08-07-2023 / 20:09
Злые Люди хотят, чтобы вы увидели, насколько они сильны. Любящие люди хотят, чтобы вы увидели, насколько силны вы сами.
№ 453887   Добавил MegaMozg 28-05-2023 / 16:42
Когда ты говоришь "Да, это для меня не просто. Я чувствую Отчаяние, Злость, чувствую Бессилие…" Когда ты это проговариваешь - тебе становится свободно внутри.
№ 453878   Добавил MegaMozg 28-05-2023 / 12:24