фашизм [Тема] Страница 2



Немцы остаются бюрократами, даже Если они творят заведомо неправое Дело. Им кажется, что тем самым оно становится правым.
№ 428742   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 14:15
- Марко, возвращайся в ВВС. Сейчас мы ещё сможем Тебя защитить.
- Лучше я буду свиньей, чем фашистом.
Пояснение к цитате: Порко Россо (настоящее имя - Марко Паготт) - с отвращением относится к действиям властей, всегда преследующих свои цели и плюющих на жизни людей. После распространения в Италии идеологии фашизма, настолько разочаровался в человечестве, что проклял себя и превратился в свинью.
- Марко, возвращайся в ВВС. Сейчас мы ещё сможем тебя...
№ 427985   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:38
Эти демагогические бессмыслицы подрывают консервативные Претензии к истине. И это имеет политические Последствия: якобы консервативные Пенс и Компания вот уже неделю распространяют Ложь о том, что свободный Рынок - это Провал, а экономический Фашизм сверху в каждом конкретном случае - это Решение Проблемы потерянных американских рабочих мест. Когда Правда не имеет значения, ложь о политике обязательно последует.
№ 427298   Добавил MegaMozg 08-09-2021 / 15:39
Недобитый Фашизм Всё борзей -
В коридор загоняет нас узкий.
Раньше был виноватым еврей,
То теперь виноват каждый русский...
Рановато забыли урок,
Преподали который им предки.
Мы, Потомки, готовы пинок
Повторить в разноцветных беретках.
№ 424162   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 21:30
Мы Никогда не забудем, что этот Народ заплатил жизнью двадцати семи миллионов Человек, чтобы освободить нас от фашизма.
Пояснение к цитате: В передаче на немецком ТВ — «Альфонс и Гости». (29.09.2017).
№ 420405   Добавил MegaMozg 08-06-2021 / 11:27
В 1885-м Элизабет Ницше вышла замуж за злобного юдофоба, сделавшего антисемизм и ксенофобию своим призванием. Фёрстер собрал четверть миллиона подписей под петицией Бисмарку, требовавшей запретить въезд евреев в Германию и уволить их с государственной службы.
Пояснение к цитате: Элизабет — сестра Ницше
№ 420306   Добавил MegaMozg 06-06-2021 / 16:09
Дороги уходят на Запад. По ним движутся войска, и голые весенние леса взбегают на холмы и спускаются с них. Снег тает, освобождая от своего синеватого покрова несчастную, освобожденную, наконец, землю.
И такая печаль охватывает Сердце, такая Скорбь о погибших людях, об опустошенной земле, что, кажется, печаль эта, - глубокая, неистребимая, неутолимая, - как карающая десница, когда-нибудь поднимется над подлой страной, выкормившей этих выродков, которые Сейчас, теснимые нами, Всё дальше отступают по снежным дорогам, уходящим на запад.
Пояснение к цитате: Публикация в газете «Красная звезда», 1943 г.
№ 419591   Добавил MegaMozg 23-05-2021 / 16:42
Дарвинизм, как ни странно, это религиозная концепция западно-европейского христианства, когда Бога наделяли свойствами уничтожать менее приспособленных, а более приспособленных пестовать и давать им фору. И Законы и общие Предки не должны мешать этому процессу, иначе Человечество может погибнуть. По Дарвину. И мы помним социал-дарвинизм, Фашизм, две мировые войны.
Пояснение к цитате: Лекторий Новая Мысль От человека к обезьяне: теория биологической инволюции •6 окт. 2015 г.
№ 419136   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 16:21
Если Другие Люди решаю за вас и рассказывают, как вам Думать - это называется Фашизм.
№ 416775   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 19:21
В каждой стране Есть свои Идиоты, но чтобы у идиотов была своя Страна, такое Впервые в Истории человечества. В Украине начал действовать мовный патруль из неонацистов, которые заходят в магазины и требуют обслуживать их не на суржике, а только на мове. Придяв в Ресторан гражданина Израиля в Одессе они "У Малковича" устроили балаган. Особая деталь, этот патруль ходит в форме Вермахта, и это доказывает что Фашизм в Украине процветает.
Дата выхода: 18.01.2021
№ 411748   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 12:27
Мы не будем поступать так, как поступают демократы в Америке. И я могу сказать Почему. Потому что у нас-то Нет демократии. Я - серьезно. Того, что они называют демократией, у нас нет. И бороться за Ценности либерально-демократической секты мы не будем. Они внутри своей секты обнаружили еретиков. Появилась цифровая Инквизиция, они стали жечь еретиков.
К. Г. Шахназаров пользуется блестящими аналогиями. Я бы сделал еще Один Шаг. Ситуация в другом. Америка и Европа вынуждены были догонять нас весь 20-й Век. Рузвельт догонял. Фашизация Европы, европейский Фашизм они понимали как Способ догнать Советскую Россию. Это Было их сверх-усилие. То, к чему Сейчас пришла Америка - абсолютное Следствие. Я Там вижу не диктатуру и не Тоталитаризм, а Переход к фашистскому способу организации.
Пояснение к цитате: Вечер с Владимиром Соловьевым от 13.01.2021
№ 411464   Добавил MegaMozg 14-01-2021 / 12:12
Мировой Фашизм - это гидра, чудовище с несколькими головами. Отрубив голову германскому фашизму, Мир избавился лишь от Гитлера... На шестой части земли, в Ссср выстоял и торжествовал победу над соперником ещё более жестокий, более человеконенавистнический фашизм - фашизм сталинский, коммунистический!
№ 410533   Добавил MegaMozg 02-01-2021 / 05:36
... в «Майн кампф» четко обозначен Вектор развития германской внешней Политики. Да, фюрер всегда мыслил масштабно и Там не сказано, что славян Надо извести под Корень в ближайшие Годы. Однако про «земли на Востоке» Забывать не рекомендую, тем более что в примечаниях плана «Барбаросса» Все сказано достаточно четко: «В этих областях мы должны сознательно проводить политику сокращения населения. Средствами пропаганды, особенно через прессу, Радио, Кино, листовки, краткие брошюры, доклады и т. п., мы должны постоянно внушать населению Мысль, что вредно иметь много детей. Нужно показывать, каких больших средств стоит Воспитание детей и что можно Было бы приобрести на Эти Средства. Нужно Говорить о большой опасности для здоровья Женщины, которой Она подвергается, рожая детей. Развернуть широчайшую пропаганду противозачаточных средств. Наладить их широкое Производство. Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Всячески способствовать расширению сети абортариев. Организовать специальную переподготовку акушерок и фельдшериц и обучать их производству абортов. Врачи также должны иметь Разрешение производить аборты, и это не должно считаться нарушением врачебной этики. Лучше всего для нас было бы, Если бы они вообще объяснялись на пальцах. Но, к сожалению, это невозможно. Поэтому - Всё максимально ограничить! Никаких печатных изданий. Самые простые радиопередачи. Надо отучить их мыслить. Никакого обязательного школьного образования. Надо понимать, что от грамотности русских, украинцев и всяких прочих только Вред. Всегда найдется Пара светлых голов, которые изыщут пути к изучению своей Истории, Потом придут к политическим выводам, которые в конце концов будут направлены против нас. Поэтому, господа, не вздумайте в оккупированных районах организовывать какие-либо передачи по радио на исторические темы. Нет! В каждой деревне на площади - столб с громкоговорителем, чтобы сообщать Новости и развлекать слушателей. Да, развлекать и отвлекать от попыток обретения политических, научных и вообще каких-либо знаний. По радио должно передаваться как можно Больше простой, ритмичной и веселой музыки. Она бодрит и повышает трудоспособность».
№ 407053   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 21:30
- Мне нужно поддерживать репутацию. Люди меня уважают, из Мнение имеет значения. Поэтому...
- Поэтому ты это сделал, папа.
- Сделал что?
- Сдал бабушку. Откуда Полиция бы узнала, Если только как-то трус не сказал им.
- Как ты смеешь? Думаешь я сражался на войне, чтобы какой-то сосунок назвал меня трусом?
- Ты что, не понимаешь? Ты боролся с этим. Фашизм - это когда говорит как Надо Жить, кого Любить, Кто должен жить, кто умереть. Ты сражался за то, чтобы мы Все могли Делать что мы хотим и Говорить что хотим. А ты стал как они. Это ты всех их сдал, Правда? Даже нашу бабушку.
№ 405328   Добавил MegaMozg 15-10-2020 / 08:54
Фашизм - это человеконенавистничество.
Фашизм - это Презрение к другим народам.
Фашизм - это Культ грубой силы.
Фашизм - это Уничтожение человеческой личности.
Фашизм - это Идеология, при помощи которой Один Человек хочет поставить ногу на шею другому и сделать этого другого Человека рабом.
№ 399507   Добавил MegaMozg 30-06-2020 / 08:48