хищники [Тема]



Закулисные балетные Интриги выучили Полину суровому правилу: Никто Ничего не должен знать о тебе ничего лишнего. А Лучше - вовсе ничего чтоб не знали. Стоит хотя бы чуть-чуть приоткрыться - моментально получишь Удар, набегут, налетят Хищники, вцепятся в мягкое и будут рвать живое Мясо, Пока насмерть не загрызут.
№ 465756   Добавил MegaMozg 10-04-2024 / 15:36
Львы бабочкам не страшны.
Пояснение к цитате: Аналог: Из пушки по воробьям не стреляют.
№ 465638   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 08:57
Модель устройства общества существует по животному принципу - Хищники всегда контролируют жертв. Плюсы хищников, заключается в их силе. Ярко выраженным минусом является их Количество. У жертв Всё наоборот. Их главный плюс, оно же Преимущество, это их количество. А из минусов - полное Отсутствие консолидации.
№ 460813   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:50
Происходящее Там подпитывается страхом стать добычей. Видите, как быстро мы становимся хищниками? Видите, как быстро исчезает Цивилизация?
Пояснение к цитате: Из первого трейлера. Перевод от канала «В Рейтинге» (канал удалён)
№ 458086   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:15
- Как узнать, где их логово?
- Никак. Они пришли на Запах трупов. А я, видно, спугнул их, вот они и защищались.
- Значит, Если мы в пределах их радуса, они что, нападут на нас? Я думал, Волки боятся людей.
- Если Рядом логово, они Ничего не боятся.
- Ну это какие волки... Есть же такие, которые едят траву и Всё такое.
- Хе-хе... Тогда это не волки.
- Он говорит о травоядных.
- Волки - Хищники.
- С чего это ты себя стал считать волчьим экспертом?
- Я убивал волков, чтобы они не убили вас. Они едят людей, им плевать на ягоды и кустарники. Они чуют, что в воздухе летает запах крови и смерти. Они знают, мы ранены, чуют запах...
Пояснение к цитате: После рушения самолёта оставшиеся в живых группа людей начинает понимать, что на них начинает охотиться стая волков.
- Как узнать, где их логово?
- Никак. Они пришли на запах...
№ 449823   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 00:45
- Вы - хищник.
- Все Люди - Хищники, любезнейший. С этим Ничего не поделаешь. Вопрос лишь в том, у кого Зубы острее...
№ 438932   Добавил Viker 25-05-2022 / 18:25
- Знаешь, что я делала, в тот Момент? Исаака, напарника, схватили. Я могла бы сделать что-то, но меня убили бы Вместе с ним. И я спряталась. Видела его Смерть. Надо Было стрелять.
- Ты сделала это, чтобы выжить.
- Ты сказал, нас выбрали. Я спросила: для чего? Почему?
- Потому что мы - Хищники. Как и они. Мы - Монстры в собственном мире. Может, и Лучше, что мы не вернёмся.
№ 436214   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 15:30
... Закон всегда пасется на заливных лугах, где и Трава сочная, и Хищники не водятся, и Погода всегда стоит ровная, солнечная, а жизнь-то - Она Другая, в ней и Волки с шакалами и гиенами, и болотная трясина, и колдобины, и грозы с градом. В соревнованиях по бегу в мешках выигрывает не тот, Кто быстрее бегает, а тот, кто умеет Лучше бегать именно в мешках.
№ 431464   Добавил MegaMozg 31-10-2021 / 21:48
Ты хочешь найти Оправдание для охоты. Но ты ошибся, приняв хищника за добычу.
№ 429530   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:23
Есть какая-то злокозненная Закономерность: хитрые хваткие Хищники, ловко гребущие под себя во Все Времена, и - невенчанные лаврами, безвестные, Убогие подвижники на все времена.
№ 428311   Добавил Viker 28-09-2021 / 20:13
- Зачем мы сюда переехали? Это же глушь, тут с волками начнём дружить.
- Венди, Жизнь учит, что жадные Люди щедрыми не становятся, а Если так начинают сорить долларами, значит ты вскоре отдашь им вдвое Больше или случится что - то гораздо хуже. И Поверь, Волки в этом списке на пятой странице сразу после сдирания шкуры.
№ 426676   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:35
- ... Отлично, Все записываем: Deputatus Gosdumicus обыкновенный. Царство: Животные; Отряд: Млекопитающее.
- Семейство?
- Уважаемый, ну причём тут семейство? Мы рассматриваем депутата в общем. Я прошу: хоть раз оставьте семью в покое.
- Простите, Шеф, я думаю, он хотел спросить про подвид, в смысле Хищники они или... травоядные.
- Паразиты, Коллега! Как правило: бесхребетные паразиты. Говоря научным языком: беспозвоночные! Минуту Внимание [материализуется нижняя Часть туловища греческой статуи, с рукой] Перед вами наглядный макет...
- Э, я знаю, Шеф. Это макет головного мозга депутата: его правое и левое полушария.
- Ничего подобного, Коллега, это правое и левое, как вы выразились, полушарие не головной и даже не спиной Мозг, а тот орган, которым депутат занимает своё кресло в думе [раскаты гомерического хохота] Что Там ещё за Шум?
- Шеф, простите, они говорят, что ваше наглядное пособие очень похоже... ну как это... ну, на эту... (шёпотом) на задницу...
- Да, Коллега... Ну, студентам ещё простительно, но вы то пользуйтесь, пожалуйста, научной терминологией: не Задница, а попа с ручкой
- Да, Конечно. А ручка Зачем?
- Как зачем? Должен же депутат, в случае опасности, чем-то попу прикрыть.
- Не понимаю, Шеф, а где Голова?
- Исчезла в ходе эволюционных процессов, поскольку головой Депутаты Всё равно не работают, Она, со временем, отмерла.
- Постойте, как это так, не работает? Законы же принимаются!
- Ах, принимаются, и что же вы можете, к примеру, сказать о проекте нового налогового кодекса?
- Ой, Шеф, Если честно, такое Ощущение, что делали его ну как бы это помягче сказать... ну... через одно Место!
- Вот-вот, через это самое место! [указывает на пятую точку статуи]
- Постойте, Шеф, так они что, в самом деле, головой не пользуются? Как же они тогда о нас думают?
- Редко, Коллега, редко и то по большим...
- Праздникам?
- Нет, Коллега, по большим выборам, когда им нужен ваш Голос.
Пояснение к цитате: Вторая фраза принадлежит студенту из аудитории.
№ 420800   Добавил MegaMozg 15-06-2021 / 12:24
Это же в характере русской Женщины. Она видит: волк! Она говорит: ну ладно, такая симпатичная болонка. И у нас Народ такой. Видим, что волчара. Говорим: перевоспитать можно. А он Все равно - волк! А мы никак не можем Увидеть простую и ясную картину. Как сказал Путин: волк слушает и кого хочет кушает.
Дата выхода: 19.04.2021
№ 417384   Добавил MegaMozg 20-04-2021 / 15:03
- Мои замёрзшие Руки согреваются...
- Олень умер и теперь согревает Тебя. Тепло его тела становится твоим и поддерживает в тебе Жизнь. Мы и Хищники едим Мясо, а остальное становится пищей для деревьев, травы и земли. Жизнь этого оленя не уходит даром.
- Мои замёрзшие руки согреваются...
- Олень умер и теперь...
№ 416673   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 14:03
Теперь весь Мир станет твоим врагом, Принц с тысячью врагов. Если они поймают Тебя, они убьют тебя. Но сначала они должны поймать тебя. Копай, слушай, убегай, Принц с быстрыми лапами. Будь ловким и мастером на хитрости, и твой Народ Никогда не исчезнет.
№ 397243   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:12