медицина [Тема]



- Все Усилия напрасны, его Тело уже одеревенело.
- Но ведь он всегда был деревянный.
№ 464492   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:56
- Как видите, у неё глубокое рассечение в области лба, два ребра сломаны, обе ступни обморожены по щиколотку, обморожен Нос и левая кисть. На ногах обморожения четвёртой степени, это видно по синеве вот здесь, видите? Стенки влагалища разорваны на разной глубине...
- Значит насильников Было несколько?
- Сложно сказать. Возможно, что Один и тот же насиловал несколько раз. Я сделал соскобы и отправил образцы в лабораторию ФБР в Колорадо, как вы просили. Результаты тестов ДНК придут через шесть недель. Тогда и будет сделано окончательное заключение.
- Какую причину смерти ты указал?
- Вас не устроит. Умерла в результате лёгочного кровотечения. Когда ледяной Воздух попадает в Лёгкие, он может вызвать Разрыв альвеол, таких маленьких полостей в лёгких. В них скапливается жидкость и при низких температурах воздуха, эта жидкость кристаллизуется.
- Так вы не написали, что это Убийство?
- Я не могу.
- Необходимо учесть Обстоятельства смерти. Она изнасилована неоднократно, избита...
- Так. Обстоятельства, это ваша сфера, не моя. Давайте я объясню.
- Нет, объяснять Мне не Надо!
- Это несложно представить суду как убийство. Ясно, что просто так, без Угрозы Жизни, она бы не бегала босая по морозу. Но я не могу указать причину смерти - убийство.
- А я не могу вызвать сюда отряд ФБР, Пока не подтверждён факт Убийства. Я здесь не занимаюсь расследованием. Моя Задача выяснить причину смерти и вызвать тех, Кто найдет убийцу.
- Тогда предъявите им факт - Насилие, Избиение и они...
- А это уже не подпадает под юрисдикцию ФБР, за это отвечает бюро по делам индейцев.
- Как видите, у неё глубокое рассечение в области лба, два...
№ 463568   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:36
Культура, Образование и Медицина не делают Человека банально богаче, по количеству медяков. Они помогают Каждому быть здоровым, образованным, понимающим и размышляющим, а это уже не медяки ― это Золото. Для того чтобы называться культурным человеком, мало белую рубашку надеть.
№ 461710   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 15:21
- Даже самые сознательные Родители в конце концов портят детей.
- Ты Умный, успешный врач. И как же Тебя испортили?
- Рассказать, как я увлёкся медициной? Когда Мать напивалась, то запирала меня в отцовском кабинете. Ну, не часами же реветь и колотить в Дверь. Потом плюнешь - возьмёшься за книжки. У нас у всех семейная деформация. Отсюда и Успешность… Залатываем дыру.
№ 451417   Добавил MegaMozg 13-03-2023 / 21:45
- Жаль, Если вы подумали, будто «Акватика» - это филиал психушки.
- Нет, вовсе нет. Ну… разве чуть-чуть…
- На самом деле так оно и Есть!
№ 451095   Добавил Viker 02-03-2023 / 12:02
Это же не Медицина, это мясорубка.
Пояснение к цитате: О военной медицине.
№ 450255   Добавил MegaMozg 12-02-2023 / 08:54
Где-то темнеет, а где-то светает плавно.
У кого-то аденоиды, а у кого-то гланды.
№ 446110   Добавил MegaMozg 05-11-2022 / 14:09
Я учился в Клатче. У них Там много новаторских идей в области медицины. Например, они считают, что в результате лечения пациентам должно становиться Лучше.
№ 445731   Добавил MegaMozg 24-10-2022 / 10:36
Прорывы в медицине случаются именно тогда, когда Люди бояться перестать искать.
№ 444672   Добавил MegaMozg 18-09-2022 / 13:21
Народная Медицина это всегда что-то унизительное
№ 444001   Добавил MegaMozg 31-08-2022 / 03:15
В сторону аэропорта по шоссе движется колонна карет скорой помощи. В полукилометре за ней - другая.
Подумал вдруг: какое у них старинное Название - кареты. Сохранилось среди всех потерь.
№ 438238   Добавил MegaMozg 02-05-2022 / 13:27
Врач не должен привязываться к пациенту. От этого хуже обоим.
№ 438140   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 15:30
Ты знойная и томная,
Зараза беcсимптомная.
Я тобой болею,
Инфекцией твоею.
Бессильна Медицина,
- Нет от Любви вакцины.
№ 434521   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:49