хладнокровие [Тема]



Только разобравшись в себе, вы можете понять, что является причиной вашего внутреннего конфликта. Быть в гармонии с самим собой - значит сохранять Хладнокровие во внешнем мире.
№ 460700   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:45
Учись у сильного врага стальной выдержке. Пока ты не готов нанести смертельного удара - скрывай Намерения.
№ 448643   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:40
Кстати, о лыжах. В данный Момент Доктор бешеным слаломом несся… Правда, не вниз по Горе, а, скорее, сквозь нее. Сами лыжи были поспешно вычеркнуты из списка « Надо попробовать». И хотя Логика убеждала его, что в безынерционном коридоре Все просто не может не быть Хорошо, Инстинкты хором вопили, что Пора сворачиваться в комок и выть в Голос. Доктор уже сменил свое обычное Хладнокровие на куда менее величественную манеру - он вполне лыжно пригнулся и закрыл Лицо руками. Теперь настал его черед беспокоиться, тем более, что Наука Ничего утешительного предложить не могла: на такой скорости и при отсутствии очень большой и мягкой сетки на том конце коридора, из него получится довольно богемное, но все равно пюре. И Пока Стены смазанным потоком проносились Назад, Доктор принес торжественную клятву:
«Я Никогда, никогда Больше не буду жесток к электронам в ускорителе элементарных частиц!»
№ 429316   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:50
Все это сантименты, - с возмущением заключал Черв. - Не так нужно бороться. Бороться нужно хладнокровно, Хорошо рассчитав Удар. Нужно выбирать подходящий Момент, а не предаваться отчаянию и гибнуть геройской смертью. Лично я прихожу в Бешенство от одной Мысли об этих бедных девочках, не могу уснуть, лопаюсь от злости. Но погибнуть вот так - значит просто себя успокоить. Более того, доставить себе Удовольствие. Но нам необходимо выстоять и победить. Нужно выиграть войну, повесить всех мерзавцев и построить такое Общество, где это Больше Никогда не повторится.
№ 404384   Добавил MegaMozg 23-09-2020 / 23:42
Ну и что, что ни ответов, ни объясниней, никакой логики.
Потерянные Годы? Так говоришь, словно для меня Время остановилось.
Никто никому Ничего не должен, каждый сам за себя.
Что говоришь? Словно сломанная кукла? Не перегибай. Лоб горячий, сходи к врачу. Успокойся!
Просто прими Все, как Есть. Держись по - солдатски. Где твоя выдержка?
Грудь вперед.
Молодцом, вот тебе на нее медаль.
Еще найдешь кого-нибудь. У Тебя огромный потенциал.
Нет пределов у Души. Впустишь. Сердце - резина.
Нет, не лопнет.
Если что - звони, но отвечать не стану.
Значение Слова Любезность, думаю, толковать не стоит.
Разберешься по ходу.
Ну, я пошел...
№ 381477   Добавил MegaMozg 30-10-2019 / 09:14
Внутренний Хаос не должен проявляться снаружи.
(Не позволяйте внутреннему смятению сказаться на внешности).
Turmoil on the inside needn't show on the out.
1 Сезон 6 Серия
№ 371094   Добавил MegaMozg 29-05-2019 / 22:03
Сердце, как Черная коробка. Бездонный Черный колодец. Ему Ничего не объяснишь. Не поймет.
Не можешь достучатся. Не будет Слушать. Ни Тебя. Ни твою Совесть, слушать не будет.
Сердце умеет только биться. Ударять того в ком находится.
№ 363310   Добавил MegaMozg 05-03-2019 / 19:56
Natural
A beating heart of stone
You gotta be so cold
To make it in this world.
Это естественно.
Твоё каменное Сердце бьётся.
Ты должен быть хладнокровным,
Чтобы добиться успеха в этом мире.
№ 357439   Добавил MegaMozg 18-01-2019 / 02:14
Человек гораздо опаснее, когда он хладнокровен.
6 Сезон 129 Серия
№ 347854   Добавил MegaMozg 25-10-2018 / 06:07
От вас Мне лайка не дождаться.
Вы хладнокрокровием своим
Решили мне во всем сознаться:
Для вас Мой Взгляд неповторим.
При встрече пожирать глазами
И прятать Страсть за семь дверей.
Но Если вы о ней сыграли,
То Есть ли Смысл Молчать о ней?
№ 345254   Добавил MegaMozg 30-09-2018 / 07:16
Я знаю, что Мысли о самоубийстве мучили ее. Но еще я знаю, что Решение покончить с собой Она приняла с хладнокровием, покорным спокойствием. Это решение придало ей Облегчение, и, в тот самый Миг, сидя в ванной, за долгое Время она была счастлива.
№ 335587   Добавил MegaMozg 28-07-2018 / 22:08