поцелуи [Тема] Страница 3



Объятия - это как Поцелуи в душу. А в душу Надо целовать тех, для которых готовы умереть.
№ 415375   Добавил MegaMozg 20-03-2021 / 17:15
- Дура ты деревенская, а не профессионалка! Думаешь, я не видела, как ты целовалась в банке?
- Это была Свадьба! А на свадьбе целуются! И не Надо корчить Невинность, думаешь я не видела, как ты совала ему Язык в Рот?
- Что за свадьба - невеста воняет лошадью и целуется как Курица, а Мне нужно Было Утешение в моей скорби.
- К твоему сведению, он сказал, что Мой поцелуй прекрасен.
- К твоему сведению, он сказал, что...
- К вашему сведению, я Больше не могу Слушать грызню из-за поцелуев, когда под угрозой Будущее вашей страны! Зря я с вами связался! Вы несерьезные, вы глупые Девчонки, играющие жизнями тысяч людей - фифочка и деревенщина! Думаете, кто-то за вами пойдет? Что вы о себе возомнили, интересно? О чем я думал, Дурак, сломал себе Жизнь! Уничтожил карьеру и ради чего? И знаете, что глупее всего? Всем будет наплевать, потому что нас скоро повесят!
Пояснение к цитате: Сара и Мария вместе с Квентином грабили банки, притворяясь парочкой молодоженов или парочкой в трауре.
№ 414821   Добавил MegaMozg 10-03-2021 / 14:48
- Он целовал вас, кажется?
- Боюсь, что это так!
- Но как же вы позволили?
- Ах, он такой чудак!
Он думал, что уснула я
И Все во сне стерплю,
Иль думал, что я думала,
Что думал он: я сплю!
Пояснение к цитате: Эпиграммы поэтов разных времен
№ 414582   Добавил MegaMozg 07-03-2021 / 15:45
Я заметила, вы превосходно целуетесь. Давайте я помогу вам продемонстрировать ваши умения паркету? Как-никак, это идеальный Партнёр для такого гадёныша.
№ 411007   Добавил MegaMozg 09-01-2021 / 14:48
Любовь - это и про Разговоры, и про Поцелуи. И про Объятия, и про Взаимопонимание, и про то, как засыпаешь и просыпаешься с мыслью об одном человеке. Любовь - это вообще про Всё.
№ 410786   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 04:57
- Поделись хоть капелькой своей уверенности, - попросила я, когда мы, сидя в моей комнате, готовились к русскому языку. - Почему капелькой? - удивился Роберт. - Я могу тебе ее много отсыпать. Ты, кстати, знала, что Уверенность передается только через Поцелуи?
№ 410780   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 04:39
So she throws him at the wall and kisses burn like fire,
And suddenly he starts to believe
He takes her in his arms he doesn't know why,
But it seems that he begins to see.




Она прижимает его к стене, и Поцелуи обжигают словно огонь,
И вдруг он начинает верить.
Он обнимает ее. Он не знает почему,
Но, кажется, он прозревает.
№ 407083   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 23:00
Нину Шацкую я выбрал, потому что Она была самой красивой и недосягаемой, мы учились на одном курсе: я был секретарем комсомольской организации, а она прогульщицей. Однажды она попросила у меня какую-то лекцию, а я сказал, что дам, но только в общежитии. А Общежитие, скажу я вам, коварное местечко. Я спросил: « Целоваться будем?». А она дерзко так бросила: «Будем!» Ох, и нацеловались мы тогда, до покусанных губ: А Потом Нина познакомила меня со своей мамой, не понравился я маме, плакала она, плакала: но мы Всё равно расписались на пятом курсе.
Пояснение к цитате: Нина Шацкая - первая жена Валерия Золотухина. Источник: Интернет-портал «Российской газеты» (30.03.2013).
№ 406820   Добавил MegaMozg 14-11-2020 / 13:33
Ртов жадных поцелуй не вечен. Сколь ни долог
Ни крепок и ни мил, - надежд Души обман.
На Место жарких чувств всегда приходит холод.
И тех не обойдёт, Кто был любовью пьян.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: перевод – Виктор Иванов
№ 399633   Добавил MegaMozg 01-07-2020 / 17:48
- И Почему ты думаешь, что я хороший?
- Потому что ты очень Плохо целуешься.
№ 398805   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 10:57
- Поставим Эксперимент. Просто ради блага науки.
- Хорошо.
- Поцелуй меня.
№ 398194   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 21:00
- А я бы ни за что не стала Целоваться без Любви. - Валя всегда говорила негромко, но так, что ее Все слушали. - По-моему, это унизительно: целоваться без любви.
№ 397339   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:26
Один поцелуй,
Долгий,
И мы расстались.
На улице в полночь
Отсвет далекого зарева.
№ 397086   Добавил Viker 07-06-2020 / 11:30
Гора вдали была обагрена закатом
Наш поцелуй как Сок смородиновый тек
И Ночь осенняя мерцающим агатом
В слезах падучих звезд легла у наших ног
Сплетались крыльями Любовь и Смерть над нами
Цыгане с песнями расселись у костров
Мчал поезд глядя вдаль открытыми глазами
Мы вглядывались в ночь прибрежных городов
№ 396690   Добавил Viker 01-06-2020 / 11:35