аппетит [Тема]



Все Хорошо, Всё точно будет хорошо?
Я точно, смогу прожить так всю оставшуюся Жизнь, а ведь Мой Аппетит и моё сильное Тело, и Цвет волос, это все Часть меня, буду Делать Вид, что я это не я?
Может Есть ещё что-нибудь?
Чем я смогу помогать людям оставаясь собой.
Неужели на свете Нет места, где я могу быть самой собой, нет Никого Кто мог бы полюбить меня, это неправильно.
НЕПРАВИЛЬНО.
№ 454293   Добавил Viker 20-06-2023 / 09:28
Ну, ну, не Надо слёз. Они лишь пробуждают Аппетит у монстров.
Пояснение к цитате: Ну, ну, не надо слёз. Они лишь пробуждают аппетит у монстров. Бегом в постель и возьми с собой этого бесполезного Маэстро Спотса
№ 438916   Добавил Viker 25-05-2022 / 18:22
Начало ужина прошло в молчании; большой Аппетит, как и большое Чувство, всегда безмолвен.
№ 434827   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 02:51
Зима в этом году была как прокисшее Молоко. Противная, вызывающая тошноту, уничтожающая Аппетит к Жизни. Вектор движения вновь потерян. Маршрут перестроен. Куда повернуть? Налево? Направо? Развернуться? Одно Ясно точно - Главное, не стоять на месте, чтобы опять не сойти с ума.
№ 426794   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 11:57
У Рыбы вечно полон рот:
Я спать ложусь -
Она жуёт.
Я просыпаюсь -
Рыба ест.
Я кашу ем -
И рыба ест.
Иду гулять -
А рыба ест.
Как только ей не надоест?
Невероятный аппетит!
Нелепая ошибка,
Что до сих пор она не кит,
А маленькая рыбка!
№ 424296   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 13:21
Да, колыбель моя была в библиотеке;
Пыль, Вавилон томов, пергамент, тишина,
Романы, словари, латыняне и греки...
Я, как in folio, возвышен был тогда.
Два Голоса со мной о Жизни говорили.
Один, коварен, тверд, сказал Мне: " Мир - пирог.
Развей свой Аппетит. Ценой своих усилий
Познаешь Сладость ты всего, что создал Бог".
Другой же закричал: "Плыви в бездонных сказках
Над тем, что мыслимо, над тем, что мерит метр".
Ах, этот Голос пел, баюкал в странных ласках,
Пугал и волновал, как с набережной ветр,
Как кличущий Фантом, пришедший ниоткуда.
Я отвечал: "Иду!" И это я тогда
Вдруг ощутил ту Боль и ту судьбу, что всюду
Ношу теперь с собой, ношу всегда, всегда...
Я вижу новые созвездья из алмазов
В чернейшей бездне снов, за внешностью вещей;
Раб ясновиденья и мученик экстазов,
Я волоку с собой неистребимых змей.
И это с той поры я, как Пророк, блуждаю;
В пустынях и морях я, как пророк, один.
Я в трауре смеюсь, я в Праздники рыдаю
И прелесть нахожу во вкусе горьких вин.
Мне Факты кажутся какой-то ложью шумной,
Считая Звезды в тьме, я попадаю в ров...
Но Голос шепчет мне: "Храни Мечты, безумный!
Не знают умники таких прекрасных снов..."
Пояснение к цитате: перевод Эллиса (Л. Л. Кобылинский) in folio - в большом формате, в целый лист
№ 419290   Добавил MegaMozg 18-05-2021 / 18:24
- То, чем повернута к нам Аспасия, достойно созерцания более, чем твое Лицо, Сократ, - не преминул уязвить Сократа Полигнот.
- А Если мы поменяемся местами, Все станет наоборот? - спросил Сократ.
Все Гости бурно принялись обсуждать, что станется в случае такой перестановки, и вскоре пришли к выводу, что Сократу и Аспасии Лучше оставаться в прежнем положении, ибо хоть и приятно будет всем Видеть Прекрасное лицо Аспасии, зад Сократа испортит всем Аппетит.
№ 402079   Добавил MegaMozg 05-08-2020 / 18:57
Тому, Кто занимает два пассажирских места в транспорте, Аппетит не дает зарыть тарелку войны со стройностью
№ 401315   Добавил MegaMozg 24-07-2020 / 20:24
У некоторых (я Хорошо знаю таких людей) Тень смерти предшествует ее наступлению: они теряют надежду, Аппетит, жизнеспособность. Они ощущают, как уходит Смысл Жизни, понимают, что утратили или вообще не достигли того, к чему стремились всем сердцем, и перестают бороться. В глазах у таких людей читаешь: я мало брал от жизни, и этого уже не исправить.
№ 401094   Добавил MegaMozg 22-07-2020 / 17:36
У империи подвижные Границы и ненасытный Аппетит.
№ 396597   Добавил Viker 01-06-2020 / 11:14
- Из материалов Дела: Алёна о своей бабушке: например, я кладу себе еду, Бабушка подходит и говорит: "Как много ты себе положила!" После этого я перестаю хотеть Есть. Она постоянно меня критикует. То я толстая - хватит есть, то слишком худая - иди поешь. Что же Говорить о педагогах и преподавателях, Если в семье бабушка так относится. А я подчеркну: бабушка, на секунду, детский Психолог.
- Ну да, детский психолог, значит знает, как профессионально сломать Мозги ребёнку.
Дата выхода: 12.12.2019
№ 385828   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 17:50
Глеб качает головой своим мыслям, криво ухмыляется.
- Причём, - говорит, - знаешь, что самое Интересное, Данька?! Были бы они нормальными людьми, я бы заплатил. Просто так бы заплатил, чтобы Нервы не портить. Ну, может, поторговался бы чуть-чуть, исключительно ради Приличия. Этим, Увы, платить нельзя. Потому как у подобного рода существ, Аппетит приходит исключительно во Время пожирания падали, и никак иначе...
№ 384864   Добавил MegaMozg 20-12-2019 / 20:36