смысл [Тема] Страница 5



Родители ведь учили Тебя, что ты здесь не просто так? Что у тебя Есть Предназначение? Мои преподали Мне другой Урок, умирая в канаве, безо всякой Причины: "Эта Жизнь обретает какой-то Смысл, Если есть Цель!".
№ 455706   Добавил MegaMozg 12-08-2023 / 13:21
А Смысл в том, чтоб применить себя к Жизни. Если вы не займетесь жизнью, то Жизнь займется вами.
№ 455668   Добавил MegaMozg 10-08-2023 / 18:54
Мрачный, безрадостный Взгляд на Жизнь подобен негативному видению разноцветного мира. В такой Ситуации ты чувствуешь вокруг себя только сумрачность, хмурость и пасмурность, которые негативно влияют на Тебя и твою самооценку. Вместо того, чтобы пребывать в состоянии безрадостности и апатии, мы должны постоянно работать над собой, искать Смысл своей Жизни, понимать себя, находить себя. Этот Путь приведёт нас к спокойной и удовлетворённой жизни, живя с позитивным настроением до конца своих дней. Уверенность в своём будущем и Умение Видеть яркие моменты вокруг - Знаки сильной и здоровой психологии. Хороший взгляд на жизнь - признак уверенности в спокойном будущем.
№ 455588   Добавил MegaMozg 08-08-2023 / 02:45
В чем Смысл Жизни? - спросил мальчик у своего дяди Аяргона, и дядя, подумав, ответил. - Тот, Кто не задумывается о смысле жизни, Живет обычной жизнью, ничем не выделяясь среди остальных, а тот, кто задумывается, но опускает Руки и перестает совершенствоваться, ожидаемо становится изгоем и теряет этот смысл. А те, кто всю Жизнь борется с жизнью и плывет против течения, умирают, так и не узнав окончательного ответа, но перед смертью я думаю, этот Человек начинает Видеть всю свою жизнь и у него Есть несколько минут, чтобы подумать обо всем перед смертью. И в этот Момент, как Мне кажется, приходит Осознание смысла жизни. Вот Почему Все продолжают искать смысл жизни, так и не поняв его в этой огромной, постоянно расширяющейся Вселенной, где мы - всего лишь маленькие букашки. А Человечество - всего лишь маленький отрезок времени в этой Вселенной.
Пояснение к цитате: Мне кажется, что смысл жизни для большинства, довольно простая и очень часто использованная, идти и наслаждаться жизней так, как вам нравится, достигая своих целей и постоянно себя совершенствовать. Чтобы вы насладились ей по полной.
№ 455447   Добавил MegaMozg 03-08-2023 / 02:42
В любые написанные или кем-то сказанные Слова, мы зачастую вкладываем свой, наиболее близкий нам по значению Смысл.
№ 455320   Добавил MegaMozg 29-07-2023 / 12:39
Истинная Мудрость заключается не в размышлениях о глубоком смысле Жизни, а в действиях, которые придают ей Смысл.
№ 454871   Добавил MegaMozg 10-07-2023 / 12:36
Смысл появляется, когда пустоту наполняешь тишиной.
№ 454857   Добавил MegaMozg 09-07-2023 / 15:42
Смысл ради кого-то стараться что-то Хорошее Делать, Если Человек этого не ценит и лишь губит Тебя изнутри?
№ 454693   Добавил MegaMozg 03-07-2023 / 21:36
Когда мама Рядом, Жизнь обретает поистине божественный Смысл.
№ 454667   Добавил MegaMozg 01-07-2023 / 17:51
Никакого смысла в бою нет.
Это просто забава.
Никакого смысла в бою нет.
Это просто забава.
№ 454574   Добавил MegaMozg 26-06-2023 / 21:39
- Прощаешься?
- Просто проведал.
- Думаешь, жена Тебя слышит?
- Нет.
- И какой Смысл?
- Вдруг я ошибаюсь.
- Прощаешься?
- Просто проведал.
- Думаешь, жена тебя...
№ 454438   Добавил Viker 20-06-2023 / 13:04
Хочешь сбежать от суеты - придай Смысл суете.
№ 454086   Добавил MegaMozg 06-06-2023 / 15:06
Всё вокруг - это цикл. У всего Есть своё Начало и свой Конец. Это требует понимания, ведь в стагнации Нет Жизни. Жизнь в круговороте. В разрушении старого и создании нового. В рождении и смерти, в Любви и ненависти. В вере, без которой всё теряет какой-либо Смысл. События прошлого влияют на Настоящее. Всё, что происходит в настоящем, возымеет Последствия в будущем. Замкнутый круг, где мы живём в мире, построенном предками, Пока совершенствуем его для наших потомков. Это именно та Мудрость, которую несёт в себе богиня времени и разрушения, сменяющая Гнев на милость подобно фазам луны.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Кали. Зов тьмы”.
№ 454080   Добавил MegaMozg 06-06-2023 / 11:21
Возвышенные Слова Любви, крыльями невольно обрастают. И, словно божественные Птицы они всегда стремятся в небеса.
А, так ведь Хочется порою, чтобы чаще приземленный обретали Смысл, лаская нежно наши телеса.
№ 453954   Добавил MegaMozg 31-05-2023 / 21:57