коррупция [Тема] Страница 4



Почему у меня в совхозе можно сделать так, чтоб не воровали, а в стране целиком нельзя? Там что, Другие Люди живут?
№ 384955   Добавил MegaMozg 22-12-2019 / 11:34
Первое, что я сделаю, это заставлю олигархов Вернуть Деньги из офшоров! Почему расстрелами? В Саудовской Аравии свои Методы были хорошие - арестовали принцев-коррупционеров и не отпускали, Пока по миллиарду не вернут.
№ 384954   Добавил MegaMozg 22-12-2019 / 11:32
В Ссср коррупции практически не Было, но Статья о Конфискации имущества была - в России Коррупция зашкаливает, но статьи и в помине Нет!
№ 384817   Добавил MegaMozg 20-12-2019 / 14:46
Господин Президент Очевидность. Ой, разнёс, так разнёс! Он им говорит: не воруйте, а они воруют! И так сто раз. Это Всё равно что унтер-офицерская вдова опять над собой издевается. А так победителем в номинации "Я возмущён и обеспокоен" в очередной раз становится Темнейший. Всё Ясно: Путин ничем не отличается от простого народа и от диванных экспертов. Понимает, что воруют и возмущается по этому поводу. Но в Отличие от простого народа он ведь может что-то с Делать. Так-то и Народ может что-то сделать, но Зачем до этого доводить? Темнейший, вы президент или блогер? Наказывайте воров, а не обзорчики тут устраиваете Кто что украл. Да и данные у вас устарели: уже давно воруют миллиардами. За двадцать лет выстроил вертикаль, которая ворует так, что он сам не знает, что с этим делать, поэтому и остаётся девятнадцать лет требовать и возмущаться. И у него это очень Хорошо получается, между прочим.
А что Димон? Милицию в полицию переименовал - и всё. Чем смог, тем и помог. Ну и бабульку с колен поднял и горячую воду обещал, у которой её не Было с 16-го Года.
Пояснение к цитате: Злоупотребления при строительстве космодрома Восточный не удалось пресечь по сей день, на данный момент похищены уже сотни миллионов рублей. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, хищения продолжаются и после десятков заведенных уголовных дел. Путин подчеркнул, что проект носит общенациональный характер. Lenta.ru.
238 Серия Дата выхода: 15.11.2019
№ 382760   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 19:50
Народ не борется с коррупцией, потому что Нет ни власти, ни денег, а Власть не борется с коррупцией, потому что Есть и власть и Деньги.
№ 381786   Добавил MegaMozg 05-11-2019 / 12:58
- Как Дела?
- Ужасно, ужасно. Ко Мне должен нагрянуть Яков Семенович.
- А! О! А! Ой, Яков Семенович! Ой, как страшно. Хех, я не знаю Кто это, но мне очень страшно. Просто Неизвестность, Она пугает.
- Я тоже его не знаю, это проверяющий из министерства. Говорят Зверь. Что Делать?
- Что делать?! Для начала, Серёга, Надо успокоиться. Проверяющий - он же как Женщина. Нужно немножко потратиться для того, чтобы получить нужный Результат.
- В смысле?
- Ну как в смысле? Ну, дать взяточку.
- Ты что? Это невозможно. Это противоречит моим моральным убеждениям.
- Ну да, отлично, отлично. Лишишься лицензии, придешь домой и скажешь: " Девочки! У папы Нет ни работы ни денег, но зато очень много моральных убеждений. Так что кушайте моральные Убеждения".
5 Сезон 95 Серия
№ 379879   Добавил MegaMozg 04-10-2019 / 06:57
Им неважно, что он майор внутренних войск, для них и генералы не дороже лакеев.
№ 372558   Добавил MegaMozg 15-06-2019 / 01:10
Вот Почему командующий Северо-Западным округом уклонился от участия в маневрах! У него достраивают дачу... Вот Она. Это же средневековый дворец, а не Дача. На ее постройку Было привлечено три тысячи Солдат, что работали полгода.
№ 372267   Добавил MegaMozg 12-06-2019 / 06:02
Кречет, озверев от воровства, коррупции и казнокрадства, ежедневно собирает у себя весь кабинет, сует Нос во Все Мелочи, проверяет и контролирует, и когда несколько крупных чинов при его режиме были не просто арестованы, но и погибли "при попытке к бегству", то в самом деле расхитители притихли.
№ 371015   Добавил MegaMozg 29-05-2019 / 07:02
Воруйте на Здоровье, Мне в принципе насрать.
Но Почему при этом я должен умирать?
№ 370843   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 12:19
Охваченный диким страхом я весь погряз в грабеже,
Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже.
Вот Раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем,
И не заметить уже невозможно моих двух ходовых схем,
В стране объявлена, вроде,
Борьба с такими как я,
Но я еще на свободе,
И здесь же мои Друзья.
№ 370821   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 11:02
В испуганном состоянии живу уже много лет,
Я жду каждый День наказания, а наказания Всё нет,
Я жду его в Куршавеле и на Мальдивах жду,
Я жду его в Средиземном Море, с яхты справляя нужду.
№ 370820   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 10:02
Стараюсь на совещаниях сидеть я с таким лицом,
Как будто Все Эти Годы был в церкви святым отцом,
Мой Взгляд выражает Смирение, я словно в раю херувим,
И правой рукой прикрываю на левой Часы Вашерон Константин.
№ 370819   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 09:02