чудеса [Тема]



У каждого Человека непохожие на всех других Воспоминания. Случилось (казалось бы!) одно, а переживаем и вспоминаем Разное. По-разному воспринимаем Книги, фильмы, Искусство, политику, Причины, следствия. А вот Первый Дождь теплый, пробивающиеся из-под земли травы, Птицы, поющие по утрам - это переживаем по-настоящему сходно. Оно всех трогает, радует, Если мы еще не совсем безразличны. По крайней мере, хоть что-то у нас Есть общечеловеческого. Забавно, что оно к нам как к человекам Отношения не имеет - мы этому не причина.
Еще Один День весны. Вот бы расцвела Человечность, заколосился бы здравый Смысл, поднялись бы ростки перемен и созрели бы до плодов. Не перестаю верить в Чудеса, но в сущности это и спасает.
№ 465478   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 09:18
Если ты веришь в своих Друзей, то это Вера может создать Чудо.
Если ты веришь в своих друзей, то это вера может создать...
№ 464761   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:39
Верить в Чудеса чревато разочарованием и болью. Надежда может ранить больнее, чем её Отсутствие.
№ 464665   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:24
Вхожу в новую дату с глубоким чувством осознанности себя, Кто я, чего хочу от Жизни, как этого достичь. Принимаю себя со всеми своими штрихами, шрамами, морщинками, недостатками. Всех, кого Надо Было, простила, у всех мысленно попросила прощения. Спасибо за ещё Один прожитый Год, за Уроки, за Чудеса, за Встречи с нужными людьми. Просто спасибо за Жизнь...
№ 463032   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:18
Холодный и колючий месяц Февраль. Заглядывает в воротник пальто, заставляет убыстрить Шаг, словно торопит навстречу к весне, к меч Там, к новым людям, встретившимся на твоем пути. И тебе немного страшно, и ты пытаешься противиться этому неведомому потоку, хватаешься за ветки деревьев, но Тебя Всё равно безвозвратно уносит Вперёд. Серые дни и изменчивое Настроение, когда уже так Хочется солнца. И где-то там, в глубоком кармане, ты нащупываешь почти ледяной, еле движущейся рукой маленькую теплящуюся монету-надежду. Продрогшая насквозь, ты почти не веришь в эту находку, снова осторожно касаешься её, и Тепло начинает расходиться мягкой волной по твоей ладошке, поднимается вверх по плечу и Потом чуть вниз к самому сердцу. Ты смотришь в это рваное Небо с серыми облаками, за которыми вырисовываются уже совсем Другие Краски, которые замечаешь только ты Одна. И тебе уже совсем не Холодно, потому что ты веришь, что в старую скрипучую Дверь твоего заснеженного дома вот-вот снова постучатся весенние Чудеса.
№ 462440   Добавил Viker 06-02-2024 / 10:04
Верь в Чудеса, и они начнут происходить.
№ 461267   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:19
Вот и подошел к концу еще Один год!
Я от всего сердца хочу вас поздравить с Новым Годом!
И хочу вам сказать вот что.
В Полночь поменяются лишь цифры на календаре и Чудес они не принесут.
Чудеса - они живут в каждом из нас.
И только мы решаем, выпустить ли их в этот мир.
Верьте Прежде всего в Себя, в свои силы.
Живите только настоящим, но извлекайте Уроки из прошлого и мечтайте о будущем.
А Мечты - они сбываются!
И только мы сами им в этом помогаем.
Не теряйте веру в себя!
Наслаждайтесь жизнью и находите Радость в каждом дне!
Счастливого вам Нового года!
У вас Все получится!
№ 460908   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 19:24
Новый Год - это Время волшебства. И ошибаются те, Кто считают, что чудес не бывает. Ну, разве не Чудо, когда Тебя окружают Друзья, готовые прийти на Помощь в трудный Момент? Чудо. Но Главное чудо - это мои Девчонки, мои папины дочки.
Новый год - это время волшебства. И ошибаются те, кто...
№ 460713   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:47
В Эти дни, когда Звезды кажутся особенно яркими и сердца наполняются теплом, праздник витает в воздухе, словно Магия, и Смех и Радость разливаются повсюду.
Новый Год - это Время обещаний, надежд и новых начинаний. Это Возможность перезагрузиться, поверить в Чудеса и обнять Будущее с уверенностью. Давайте дарить друг другу улыбки, Тепло и доброту, делая этот праздничный период незабываемым для всех вокруг.
В этот Момент, когда Мечты кажутся Ближе, чем когда-либо, давайте поверим в Волшебство нового начала, и пусть каждое Мгновение этих праздников наполнится светом и любовью!
Новый год - это возможность начать Все заново, с благодарностью за Прошлое и верой в бесконечные Возможности, которые предстоят. С наступающим вас!
№ 460702   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:45
Когда в доме появляется ёлка, Запах мандаринов, корицы и ванили - в душе пробуждается Вера в Чудеса и Все вокруг изменяется.
В Сказки можно не верить, чудес можно не ждать, про Деда Мороза Забыть, в новогоднюю Ночь лечь спать пораньше - это Ничего не изменит. Волшебство произойдет, хотите вы этого или не хотите. И маленькое Чудо новогодней ночи придет в ваш Дом, Тихо и незаметно. И оставит на Память Счастье, которое будет согревать дом и душу.
Жить без сказок как-то неправильно. Даже очень взрослым и серьезным людям. Особенно Сейчас.
№ 460616   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:31
С годами Наше Сердце переполняется и остаётся Все меньше места для чудес. Но даже самое переполненное сердце под Рождество забывает, что Было, и Ждёт, что будет!
С Наступающим Рождеством. Берегите себя, берегите своё сердце. Я желаю всем мира и добра. Праздника, радости и волшебства! Желаю верить в Чудеса, а вдруг?
№ 460613   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:31
Белый-белый декабрь. И такой волшебный. Обнимет нас своим уютом и настроением Цвета ванильного снега, Все Плохое припорошит, землю укутает пушистой шалью, красиво украсит дома, тихонько заглянет в окна, а в сердца одиноких людей дарует кусочек Надежды, в семейном камине Огонь разожжет поярче, детей рассмешит, а нас, взрослых, заставит чуточку приблизиться к детству. Просто подарит Чудеса... 
№ 460612   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:31
Вера позволяет всему происходить. Это Сила, исходящая из бесстрашного сердца. А когда бесстрашное Сердце верит, происходят Чудеса.
№ 460601   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:29
- Молодой Человек, на белом свете чуда Нет.
- Что вы говорите?
- Есть только Ожидание чуда, как сказал Один Поэт.
- Неправ был ваш поэт, уверяю Вас.
- Молодой человек, на белом свете чуда нет.
- Что вы...
№ 460588   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:27