нет [Тема] Страница 265



В фанфике Нет Ничего плохого кроме того, что он - фанфик.
№ 407774   Добавил MegaMozg 30-11-2020 / 00:36
Судя по твоему тону, тебе Было Все равно, стану ли я алкоголичкой, хочу отомстить или Нет. Раз тебе все безразлично, то и я стану так относиться ко всему. Будем оба холодными и безразличными. Как дохлые медузы.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 407760   Добавил MegaMozg 29-11-2020 / 15:42
Коррупция - это Вопрос перераспределения. Вы понимаете, что Если бы в Советском Союзе или в 90-е Годы в России не Было бы коррупции, то у нас бы вымерли Учителя, Врачи, и целые слои людей. Коррупция - это вообще не Категория социализма. Коррупция - это категория Человека и материально-технических отношений. В любой системе у вас всегда будет коррупция. Неважно, как вы её называете. Что, в Америке Нет коррупции? Смешно Говорить. Посмотрите, как Трамп с Байденом говорят. Каждый раз, когда нам пытаются подсунуть коррупцию, это обманка. Это использование низменных эмоций для того, чтобы Все кричали о коррупции и не видели сущностных вещей, глубинных. Это Всё равно что когда онкология, а вам говорят: Главное, что когда метастазы вышли на кожу и прыщик появился, а давайте прыщик загримируем.
Дата выхода: 26.11.2020
№ 407750   Добавил MegaMozg 29-11-2020 / 15:09
- Ты знаешь основные Правила шантажиста?
- Их Нет.
- С чего ты взял?
- Потому что я их еще не писал.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 407748   Добавил MegaMozg 29-11-2020 / 15:03
Америка выиграла холодную войну? Это американская Позиция. Холодную войну мы прекратили. Хотя это Было некое Безумие. Но мы в одностороннем порядке прекратили войну. Правильно мы сделали или Нет - это другой Вопрос. Но совершенно точно, что Американцы её не выиграли.
Дата выхода: 28.11.2020
№ 407738   Добавил MegaMozg 29-11-2020 / 14:33
А разве моё Имя имеет Значение? Всё равно вскоре разойдёмся, запоминать имя - Нет смысла.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 407704   Добавил MegaMozg 29-11-2020 / 12:48
У Чувства вины Нет никакой полезной функции. Подумайте, какой вам прок от того, что вы чувствуете себя виноватым перед кем-либо или за что - либо?
Все допускают Ошибки. Примите этот факт и живите дальше. Если требуются Извинения, принесите их или дайте нужные Объяснения; если причинили Вред - компенсируйте его и забудьте о том, что случилось.
Да и извиняться нужно только Один раз.
Избавляйтесь от чувства вины и не копите обиды. Они мешают вам идти Вперед и разрушают изнутри.
№ 407672   Добавил MegaMozg 28-11-2020 / 15:18
Почему так сложно выкроить Время для Развлечения? Почему находятся Дела, Обязанности, которые вынуждают многое передвинуть на Потом, но когда «потом» наступает, новые обязанности заставляют снова отложить на более позднее время. Почему, не зависимо от того, хочешь ты того или Нет, этот круг образуется и потом уже ведёшь борьбу с ним?
Как много вопросов. Как много дел. Как много…
№ 407668   Добавил MegaMozg 28-11-2020 / 15:06
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 45
• У зимы Глаза белые, Внешность холодная и Душа тёплая!
• Обсуждать может каждый - Судить дано лишь Богу!
Правда отдалит от вас слабых и лицемерных - но приблизит сильных и настоящих!
• Скупой сполна платит - всю свою Жизнь!
• Бывает, что Мысль не блещет, но Все равно Она созревшая - раз слову Право дала!
• У времени Нет времени - даже на временную задержку времени!
• Часто Любовь бывает без уважения - ещё чаще Уважение без Любви!
Мудрость не в словах - мудрость в деяниях благих!
Юмор и Сарказм должны быть выверенными и взвешенными - иначе это обыкновенное «творческое» Хамство!
• В спортивном зале нет места тревожным мыслям - Там властвует иное измеренье.
• Радуги Цвет - ни счем не сравнимое небесное виденье!
Бокс - не просто кулаками махать, здесь мыслить надобно!
• Чтобы Лучше познать - устрой Скандал!
• Можно Любить, но не уважать, а можно уважать - но не любить!
• Вы не встретите мужчину, который хотя бы раз в Жизни своей не плакал!
• Природная Стихия - божье Наказание и Предупреждение!
• Друг, который пользуется порядочностью вашей - врага страшнее!
№ 407613   Добавил MegaMozg 28-11-2020 / 12:21
- Значит, Артём, Бога Нет?
- Души нет.
Есть Сознание и Материя.
- Тогда откуда Всё взялось?
Сознание, например?
- Алексей, пустой Разговор это.
Существует Теория Дарвина,
её в школе проходят.
- Ты хочешь, чтобы я поверил, что обезьяна
взяла в Руки палку и у неё появилось...
абстрактное Мышление?
№ 407612   Добавил MegaMozg 28-11-2020 / 12:18
Мы не монтажники, не плотники, но сожалений горьких Нет, как нет. Мы - олигархи-толстосумщики и с высоты вам шлем Привет! Все выше и выше и выше....
№ 407583   Добавил MegaMozg 27-11-2020 / 12:27
- Миссис Паркер, и не забудьте: десять Капель перед стрельбой! Перед! Нет, вы меня поняли?
- Да пошёл ты!
Пояснение к цитате: Старушка кряхтя доковыляла до коня, вскочила в седло и лихо ускакала.
№ 407557   Добавил MegaMozg 27-11-2020 / 04:33