нет [Тема] Страница 149



Ты знаешь, как в Сибири наступает Весна? Под ногами белый Снег толщей с обхват не одного дерева, тёплый Ветер в Лицо и Пение птиц. Чуть Позже снег превращается в грязную массу, температура ветра повышается, а пение птиц становится многоголосым. И Эти прилетели. Почки на деревьях наливаются, как Грудь молоком у родившей матери, Солнце становится ярче, сосульки переливаются всеми цветами радуги и сгорают, топятся, катастрофически тают. Воды становится столько, что реки разливаются. Ты знаешь, как я тебе разлюбила? Нет, ни сразу, ни пару дней спустя и даже ни через Года, я разлюбила Тебя, когда Все обесценила, когда поняла, что ты ни то, за что себя выдаёшь, или ни то, что я себе придумала. Время показало, Встреча была мимолетной, и вовсе ни какая это не Судьба, так встретились и разошлись каждый по своим мирам.
Ты знаешь, как в Сибири наступает весна?
Вот и я столько же слез пролила.
- Как наступает Весна?
№ 429808   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 12:57
Он талантлив,
А этот нет.
Вкус дивный,
А этот бездарность!
У тех мало опыта,
У этих практики?
Сами себя ограничив,
Только одним отличаются тактики -
Искренней и чистой восприимчивостью!
- талант
№ 429798   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 12:27
Лови одиночество:
Нет настоящих друзей,
Только мнимые
Как Фантом Майя,
От того на душе
Холодно и ветрено -
Ты ищешь плед,
А пледа нет.
№ 429776   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 11:21
Чувствовала ли я за собой вину? Нет.
Как не чувствует вину профессор в своей лаборатории над подопытными кроликами.
- Антихрупкость творческой натуры
№ 429767   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 10:54
У смерти Нет правил.
№ 429738   Добавил MegaMozg 01-10-2021 / 18:03
В Германии Нет Больше людей, а Есть только виды занятий.
№ 429714   Добавил MegaMozg 01-10-2021 / 15:42
Нет такого Понятия в оценке военных, что Страна Никогда не нападет. такими понятиями не оперируют. Оперируют: при каких условиях Противник может начать те или иные Военные Действия, включая войну. Надо пытаться понять: а как они думают? Неважно, прав или не прав противник. Важно: что он думает. И он может ошибочно Думать, что у него Есть Силы. Такие Ошибки были, есть и будут.
Дата выхода: 30.09.2021
№ 429711   Добавил MegaMozg 01-10-2021 / 04:57
Я Всё в этой Жизни поставил на кон и даже Любовь. Меня уже Нет и лишь торжествующий Шум пороков - заглушает Души моей метроном.
№ 429685   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:49
Ад - это не Другие, это когда Нет других.
№ 429681   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:47
Меня в детстве учили дарить женщине Цветы, радовать её. И я своей жене часто дарю цветы. И по поводу, и без повода. Для меня это важно. Но недавно к нам домой постучался Феминизм. Он должен был в Дверь постучаться, он ей в голову постучался. Она говорит: "Камиль, я Больше не хочу, чтобы ты Мне дарил цветы как женщине". Я говорю: "А как кому мне их тебе дарить? Как ветерану? Ты не служила!" Она говорит: " Нет, я хочу, чтобы ты мне дарил цветы как личности". <...>
Я думаю: как это по-женски в чём-то хорошем найти Всё равно косяк. Мужик Никогда не скажет: "Зая, больше не хочу, чтобы ты мне делала минут как своему парню. Я хочу, чтобы ты мне делала Минет как члену Союза Писателей".
Дата выхода: 27.09.2021
№ 429679   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:47
Многие неженатые пары думают, что секса в семейной Жизни, когда вы лет десять Вместе, что его Нет или он какой-то не такой. Он Есть, он прекрасный. К нему просто другое Отношение. К семейному сексу отношение как к бутылке коньяка дорогого. Который стоит на полке в пределах видимости. Он всегда Рядом. Руку протяни и вот он. И мужик каждый Вечер такой: "Ну, может, сегодня?" А ему говорит: "А что, Повод у нас какой-то? Или праздник? Или что? С ума сошёл, что ли?" Подождём! Беда в этом только в том, что когда ему говорят типа: "Можно! Давай!" Мужик в Ответ: "Да ладно, что ты! Стоит и стоит. Сколько стоял, нормально Всё, потому что сам за полчаса чекушку дёрнул и ему офигенно".
Дата выхода: 27.09.2021
№ 429668   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:45
- На самом деле, - сказал он, - по мнению эксперта, это должно быть Земля, Британия.
- Ты определил это по номерным знакам машин? - сказала Эми.
- Нет, по погоде. Посмотри на это, - Доктор показал ей свою руку, на которой блестели капли дождя.
- Я не обращаю внимания на Дождь, - ответила ему Эми. - Я шотландка, помнишь?
№ 429666   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:45
У нас в стране Нет культуры питания. Помните, как мы в школе питались? У Тебя перемена 15 минут, сто Человек в очереди, ты добегаешь, тесто в Рот суёшь с сосиской, возвращаешься на математику - сидишь, откисаешь. К концу Года ты жирный и тупой. Я рыбу с трудом начал Есть, потому что в школе её попробовал. Этот минтай грёбаный! Знаете, когда рыбу поел, заходишь на Урок и Все такие: "Фу, блин, садись 2, Джанкёзов!"
Дата выхода: 20.09.2021
№ 429654   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:43
- Космос - опасное Место, - сказал Марк. - Люди погибали Там в прошлом. Люди будут погибать там в будущем. Происходят непредвиденные случайности. Космос способен, как Мне говорили, убить Человека великим множеством самых разных способов. Мы не знаем, какая средняя продолжительность Жизни будет на Марсе. У нас Нет таких данных.
№ 429649   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:42
Астров. Я сегодня Ничего не ел, только Пил. У вашего отца тяжелый Характер. (Достает из буфета бутылку.) Можно? (Выпивает рюмку.) Здесь Никого Нет, и можно Говорить прямо. Знаете, Мне кажется, что в вашем доме я не выжил бы одного месяца, задохнулся бы в этом воздухе… Ваш Отец, который весь ушел в свою подагру и в Книги, дядя Ваня со своею хандрой, ваша Бабушка, наконец, ваша Мачеха
№ 429623   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:38