самопожертвование [Тема] Страница 11



Сложи голову за Любовь, но не за политику.
№ 82774   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 20:43
Жизнь шиноби - это постоянное Самопожертвование. Отказываясь от солнечного света, мы уходим во Мрак. Так Было Прежде и именно так должно быть.
Пояснение к цитате: Данзо говорит к Саске.
№ 79325   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 14:51
Эти бедняки лягут костьми, в Отличие от банды зажравшихся миллионеров.
№ 79008   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 13:45
Не жертвуйте собой, когда не просят!
№ 75376   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 09:53
Я не в состоянии жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее.
№ 75136   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 09:43
Дружили два Друга: Один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в Ресторан. Там к ней стал приставать Мужчина, и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал, что Делать, и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое Время ресторан был забит ментами, и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет. Вот он сидит в тюрьме, и ему Надоело, и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится, а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил: " Бог судья и Он Всё видит."
Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку, а сам ушел... Бедный опять Ничего не понял и решил открыть сумку, а там были миллионы. На Эти Деньги он купил себе Дом, машину, поменял Имя... Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились стали общаться, и в дальнейшем она переехала к нему Жить. Как-то утром в Дверь позвонила пожилая Женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за Бесплатно, но он стал Говорить, что у него Есть деньги и он может заплатить... Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе Все веселятся, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит: "Брат, а помнишь, как мы дружили? А помнишь, как я убил Человека, а ты всю вину взял на себя? А я всё помню, брат. Брат, а помнишь, когда ты пришел ко Мне в дом, я Тебя прогнал? А знаешь Почему? Так знай, брат: потому что у меня дома были менты... Брат, а помнишь того старика, который оставил тебе сумку с деньгами? Это Мой Отец. А помнишь ту женщину, которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя Мать. Брат, а эта девушка, что сегодня стала твоей женой, - это моя Сестра. Так брат, я отдал тебе самых важных людей в моей Жизни. Они - это моя Жизнь. Я отдал тебе свою жизнь, брат."
№ 73450   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 08:34
- Если бы этот Мир был одной нескончаемой тьмой, а этот Костёр - единственным светом…
- Что тогда?
- Даже если моё Тело сгорит в пламени ада, я бы Всё равно без оглядки бросился в Огонь, как они. А Потом, мои Крылья сгорели бы, и я упал бы на землю и валялся бы в грязи. И как бы Трудно это ни Было, наверное, я бы всё ещё мог добраться до огня.
- Брат…
- Ты для меня, как этот костёр для мотыля, Майа.
№ 71130   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 23:33
Самопожертвование следовало бы запретить законом - оно развращает тех, кому приносят жертву. Они всегда сбиваются с пути.
№ 65303   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 19:05
- Существуют всякие разновидности мужества, в частности, чтобы в первую Очередь заботиться о других. Он не сражался на шпагах и не стрелял из пистолета, но он принес семье в жертву Многие Мечты. Он отложил их на Потом.
- А куда он их отложил?
- В далекий ящик. Иногда, на Сон грядущий, мы достаем их полюбоваться, но закрыть ящик становится Все труднее. Он делает это. Он мужественный Человек.
№ 59169   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 14:14
Наверное, когда о ком-то заботишься, готов на Все, чтобы он был счастлив.
4 Сезон 18 Серия
№ 56680   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:23
Каждый должен Жить своим умом и для самого себя, не принося себя в жертву другим, и не делая других своими жертвами.
№ 56367   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:08
- Жить хочешь?
- Могу и умереть, за Родину!
№ 56280   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:05
- Ах, Ольга! Требуй доказательств! Повторю тебе, что Если б ты с другим могла быть счастливее, я бы без ропота уступил Права свои; если б Надо Было умереть за Тебя, я бы с радостью умер! - со слезами досказал он.
- Этого Ничего не нужно, Никто не требует! Зачем Мне твоя Жизнь? Ты сделай, что надо. Это уловка лукавых людей предлагать Жертвы, которых не нужно или нельзя приносить, чтоб не приносить нужных.
№ 56154   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:00
Вы Мне помогли очень важную вещь понять. Оказывается, в Любви Главное - это Возможность не раздумывая отдать свою Жизнь за другого.
№ 53560   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:30