имя [Тема] Страница 1



- Кто ты?
- А Тебя Имя интересует или Род занятий? А впрочем, неважно. Меня именуют Магистром тёмных искусств. Властителем тонких материй.
- Правда?
- Да Нет, Конечно! Это я только что придумал. Я Калеб.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Печать Нострадамуса”.
№ 462820   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:44
Соединение завершено. Прости, что прерываю Тебя, Элизабет, Если ты еще помнишь это Имя, но боюсь, что ты не так Всё поняла. Ты здесь не для того, чтобы получить Подарок, и уж тем более тебя Ни Кто не звал сюда индивидуально, как ты решила. Хотя ты действительно была вызвана.
Вас всех призвали сюда. В Лабиринт звуков и запахов, плутаний и неудач. Лабиринт без выхода, лабиринт без награды. Вы даже не понимаете, что вы в ловушке. Ваша Жажда крови водила вас по бесконечным кругам, в погоне за криками детей, что всегда казались где-то Рядом, но вне зоны досягаемости. Но вы Никогда их не найдёте, никто и никогда. На этом ваша История и закончится.
И ты, Мой храбрый волонтёр, что каким-то образом нашёл эту работу в списках вакансий, не предназначенных для тебя... Хотя для тебя и был запланирован Выход, но у меня складывается Ощущение, что тебе это не нужно. У меня такое Чувство, что ты именно Там, где ты хотел бы быть. Я тоже остаюсь, я рядом.
Это Место никто не запомнит, и Память обо всём, что вызвало Эти События, может на Конец-то начать исчезать, как и должна забываться любая Другая трагическая агония. И вам, монстрам, заточённым в коридорах: оставайтесь и откажитесь от своих душ, они не принадлежат вам. Для большинства из вас, я верю, Есть упокоение и, возможно, нечто большее, что Ждёт вас после того, как рассеется Дым. Хотя для одного из вас самая тёмная Яма ада открыта и поглотит тебя целиком, так что не заставляй Дьявола ждать, старый друг.
Моя Дочь, если ты меня Слышишь, я знал, что ты тоже вернёшься. Тебе свойственно защищать невинных. Прошу прощения, что в тот День, день, когда тебя не впустили и оставили умирать, не Было Никого, кто взял бы тебя на Руки так, как ты это сделала с остальными. И что же с тобой стало? Я должен был знать, что ты не станешь довольствоваться исчезновением, только не моя дочь. Тогда я не смог спасти тебя, так что позволь спасти Сейчас. Время упокоиться, для тебя, так и для тех, кого ты несла на своих руках.
Это конец, для всех нас.
Конец Связи.
Пояснение к цитате: Истинная концовка игры: директор Fazbear Entertainment, Генри Эмили, возвращается, чтобы закончить начатое и уничтожить всех жаждущих ему мести духов, среди которых: его бывший партнёр Уильям Афтон, отпрыски Уильяма - Майкл и Элизабет, а также дочь самого Генри - Чарли Эмили.
Соединение завершено. Прости, что прерываю тебя, Элизабет,...
№ 462723   Добавил MegaMozg 09-02-2024 / 03:18
Твое Имя идеально подходит к моим губам Лучше, чем моё собственное. Будто, я был рожден, чтобы произносить его, - сказал вампир.
№ 462099   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 15:09
- Вас запомнят как антивоенного писателя, как пацифиста. Без Сомнения, вас можно отнести к категории "левых писателей", но при это я не могу вспомнить чтобы вы подписывали манифесты, я не вижу ваше Имя под публичными протестами. <...> Значит ли это, что вы испытываете Неприязнь к политике?
- Тому Нет особых причин, что я пацифист или против войны. Я всегда думал, что Все Люди должны быть против войны. Особенно те, Кто идёт на войну. Пока я не узнал, что Есть те, кому в частности, не нужно находиться на передовой.
Пояснение к цитате: Из интервью в программе Фридриха Люфта «Das Profil», опубликованной в 1962 году.
№ 460707   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:46
Солдат в атаку шел не за награду,
Но велика награды той цена.
Во Имя чести воинской и правды,
Фронтовики,
Наденьте ордена!
№ 460290   Добавил Viker 18-12-2023 / 11:02
Была Война, но мы пришли живыми,
Чтоб новой Жизни сеять семена.
Во Имя павших и живых во имя:
Фронтовики,
Наденьте ордена!


Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. АлександроваВадим РуслановФронтовики, наденьте ордена!мотивирующие цитатынаградапочтениевойна
Пояснение к цитате: Автор В. Сергеев
№ 460288   Добавил Viker 18-12-2023 / 11:02
- Не люби меня, - прошептал вампир. - Я худший из тех, кого ты встречала. Тебе придется сражаться за меня с моей же жаждой крови. Эта Любовь не будет счастливой... Однажды тебе надоест. Ты проклянешь мое Имя.
№ 460230   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:52
Отличие дикаря от цивилизованного в том, что дикарь не может убить беззащитную женщину. Ты прав, рука не поднимется! Даже во Имя высших целей...
№ 460123   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:36
- Вы не дали Мне умереть...
- А куда вы торопитесь? Вы больны? А? Нет... А это Главное! Всё остальное - блажь. Фантазии... Миллиарды лет Природа создавала Чудо, Имя которому - Человек! И вы, вы посмели на него посягнуть?! Да во всей Вселенной нет Ничего удивительнее Человека! Взять хоть Звёзды! Ну, светят. Светят, да не греют. А Солнце? За сотни тысяч миль шлёт на Землю свои лучи! Ну и что? Попусту только себя растрачивает! А Есть у него Мозг, Сознание, Душа? А у вас есть...
- Вы не дали мне умереть...
- А куда вы торопитесь? Вы...
№ 459924   Добавил MegaMozg 09-12-2023 / 16:54
Верь своему супругу. Уважай его. Идеализируй... но постарайся как можно Больше записать на своё Имя.
№ 459652   Добавил Viker 07-12-2023 / 13:04
Ты пришла... подкралась ко Мне незаметно ночью...
Ты знаешь, а я ведь ждала Тебя... писала твоё Имя мыльной пеной на зеркалах... Всё пыталась разглядеть тебя в облаках... не идёшь ли? от безысходности я стала вглядываться в угрюмые Лица прохожих: не встречал ли Кто тебя? но Все лишь устало передёргивали плечами... а Потом я, кажется, смирилась и даже забыла о том, что Завтра календарная ты...
Как вдруг среди ночи кто-то откинул полог и покрыл меня всю с головы до ног белоснежными пушистыми поцелуями... так я и лежала под тобой... неподвижная, послушная, прислушиваясь к шелесту твоих пальцев по коже, Пока, наконец, не разглядела на фоне черничного неба твои снежные, пронизанные нежностью черты...
Ты пришла...
Завтра утром уткнусь в тебя ледяным носом, сгребу в Ладони и буду бесконечно долго любоваться тем, как ты плавишься, таешь в моих руках, стекая на землю, и Тихо с неба падаешь, укутывая спящий мир...
Здравствуй, Зима...
№ 459650   Добавил Viker 07-12-2023 / 13:04
Любое Преступление во Имя религии Есть преступление против религии, потому что нельзя убивать неповинных людей во имя религиозных идей.
№ 459499   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:40
- То, что я не вампир, сильно сдерживает меня. Все, что Мне нужно, это Время. Быть смертным - подобно Жизни в оковах. Я не хочу чувствовать цепи смерти на своей шее и душе. Когда обращусь, начну Жизнь с нуля. Я просто хочу Жить. О боги, я так хочу жить. Я уеду. Уеду Навсегда. Затеряюсь в мире и Никто, Никогда не узнает мое Имя, и мою тайну.
Все, чего хочу... что будет только моим... о чем прошу... Бессмертие. Помоги мне, и я буду перед тобой в неоплатном долгу. Все, что когда-либо попросишь - все твое.
№ 459192   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:54