талант [Тема] Страница 2



- Видимо, у меня Талант.
- Прикидываться белым и пушистым?
- Прятать рога и поджимать дьявольский хвост.
№ 451069   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:58
Талант и Гениальность - это просто Разные степени открытости миру. Талант - это Открытость к какому-то очень конкретному делу. Гениальность - это ещё большая открытость информации, касающейся определённой сферы.
№ 450589   Добавил Viker 24-02-2023 / 17:56
Да вы же нихрена не делаете, не думаете, только бухаете! (обращается к Соне) Ты, чё, ты реально думаешь что я припёрся на твой День рождения чтоб с вами пить и как вы зверьём становиться? Да нафиг Надо! (показывает на Сашу и Алину) Этим лишь бы потрахаться. Батут только губами шлёпает. (показывает на Леру) Лерку пальцем помани Она за мной побежит или за кем угодно. Василевский за Деньги любого продаст. (показывает на Василия и Хантемира) Эти два спортсмена готовы: Сначала убьют, Потом думают! (показывает на Аню и Асю) Твикс вы настолько зашугали, что они вам Слово бояться сказать! И вместо того чтобы поступить нормально в Институт, замуж выйти, нарожают детей и Всё... Всё...(показывает на Михея) Ты так и будешь у мамки грузчиком бегать на побегушках и до 30 сопьёшься нафиг! (показывает на Егора) А ты, ты всегда будешь вторым. Если повезёт - женишься на Соньке, которая Ноги об Тебя будет вытирать так же как и обо всех вас (показывает по кругу на всех). (обращается к Соне) Ну, ну а тебе нужно идти по стопам отца ведь у тебя Талант! Из тебя выйдет отличный мент. Отличный, Злой, беспринципный мент. Вы хотели меня достать? Вы меня выбесили! Я выпилюсь нахрен и может быть тогда до вас хоть что-нибудь дойдёт!
Пояснение к цитате: Макс высказывает ребятам всё, что у него накопилось за долгое время прибывания в одном коллективе с ними.
№ 449231   Добавил MegaMozg 19-01-2023 / 12:15
Не бывает одарённых, талантливых людей. Есть только те, которые научились раскрывать и развивать свои Способности.
№ 448755   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:19
Талант - вещь редкая и поэтому требующая внимания к себе, бережного и чуткого Отношения. Хотя и бытует расхожее Мнение, что талант Все равно пробьет себе дорогу, я считаю, что ему Надо помогать. Это Посредственность бывает пробивной, а талант должен расти, не тратя отпущенную ему природой силу на бессмысленные порой Препятствия
№ 448530   Добавил MegaMozg 04-01-2023 / 12:06
И на каждого Геракла
найдется своя Горгона,
Чтоб поставить ему памятник
нерукотворный.
Пояснение к цитате: Из стихотворения «на всех психов одна дорога»
№ 448376   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:10
Большего ужаса, нежели пронизать свою Жизнь ревностью, нельзя и представить.
Можно всю жизнь себе и окружающим отравить и даже потерять совершенно Смысл долгой прожитой Жизни только от того, что дни твои были разъедены ревностью. Можно иметь великий Талант, можно увлечь Человечество к новым вершинам в литературе, музыке, скульптуре, - и тем не менее создать для себя такую железную клетку страстей, что придётся века изживать ту плесень на своём духе, которую успел нарастить в подобной семейной жизни. И наоборот, Одна прожитая в мире и гармонии жизнь проносится над человеком века и века подобно очищающей атмосфере, невидимой помощи и защите.
№ 447900   Добавил MegaMozg 23-12-2022 / 21:45
Одно дело-описывать Мысли, другое-описывать Чувства и Эмоции. В первом случае непременно необходим Талант, во втором-истинно искусный талант.
№ 447430   Добавил MegaMozg 10-12-2022 / 12:18
Часто талантливых людей списывают со счетов, когда им исполняется 50-60 лет. Но самое печальное - то, что с возрастом мы становимся Все только Лучше.
№ 447108   Добавил MegaMozg 29-11-2022 / 21:36
Не верю, Господи, чтоб Ты меня забыл,
Не верю, Господи, чтоб Ты меня отринул:
Я Твой Талант в душе лукаво не зарыл,
И хищный тать его из недр моих не вынул.
№ 445817   Добавил MegaMozg 27-10-2022 / 01:30
мы живём и умрём даже у нас Есть Всё, Цель, богатства, Красота, Талант, Мечта и т. д но всё равно умрём, потому что мы Люди созданны умереть в этом наш Суть так что живите так как будто это ваш Последний день
№ 445476   Добавил MegaMozg 15-10-2022 / 20:42
Таланта Нет... нет веры в себя... а без этого... Никогда, Ничего...
№ 445379   Добавил MegaMozg 12-10-2022 / 00:33
Я был рождён, чтобы стать хорошим гонщиком. Но даже Если бы я стал профессиональным гольфистом, сомневаюсь, что Бог наградил меня двумя талантами. Мне были даны Способности к гонкам, которые нужно в максимальной степени развивать и как можно эффективнее использовать. И Пока это у меня неплохо получается.
№ 444736   Добавил MegaMozg 20-09-2022 / 13:21
Большой Талант всегда тревожит
И, жаром головы кружа,
Не на мятеж похож, быть может,
А на Начало мятежа.
№ 444265   Добавил MegaMozg 11-09-2022 / 08:21
Люди уважают Талант, даже Если они думают, что вы «странный, чокнутый».
№ 444177   Добавил MegaMozg 08-09-2022 / 16:51