возраст [Тема] Страница 2



Мне 35 лет, и это такой Возраст, когда одинаково и до 20, и до 50 и Надо держать Баланс, потому что не знаешь в какой Момент куда качнётся маятник.
У меня недавно Было: в Один День у меня совпала Пара в тендере, и меня выбрали старшей по подъезду! В один день!
№ 458985   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:22
Справедливое Отношение - это когда не смотришь на Пол, Возраст, физическое / психологическое Состояние и Цвет кожи. И потому ненавидишь всех одинаково.
№ 458272   Добавил MegaMozg 05-11-2023 / 19:03
Помнишь, как Кумиры на плакатах нас манили следом
И вся Жизнь казалась вечным рейвом под открытым небом?
Только держат Годы гирей, мы с тобой уже другие,
Окончательно чужие, в совершенно новом мире.
№ 457539   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:48
Мое Поколение попало совсем в Плохое Положение. Когда началась Перестройка, Возраст моих ровесниц сам по себе был критический. Мы уже были не нужны. Оставалось ждать удачи. Или приложить массу усилий, чтобы перейти в иной План и представлять для Кино какой-то Интерес.
Я у многих наблюдаю Желание быть на плаву, мелькать в телевизоре, доказывать, что ты Все еще очень хороша... Но я другой Человек! Я считаю все это ниже своего Достоинства. У меня прошла прекрасная Жизнь. Моя Дочь и внучки будут радоваться тому, что я в Жизни сыграла. И Многие Люди, Кто меня помнит и любит, - кстати, тоже.
№ 456865   Добавил MegaMozg 20-09-2023 / 23:15
- Ну Если у них переходный Возраст, то Пора бы о вещах серьёзных задумываться. О смысле Жизни, что ли. А у них тетрадочка по классу ходит - «Девичьи Тайны».
- Чего?
- «Девичьи тайны»!
- Ну и что?
- Знаешь, что они Там пишут? Кто тебе нравится? А как тебе нравится артист Баталов? А Одна девочка написала, что её Сердце «чуть тревожит неясная девичья Тоска по чему-то большому, что придёт и властно обхватит».
- Ну если у них переходный возраст, то пора бы о вещах...
№ 456642   Добавил MegaMozg 09-09-2023 / 23:39
Догадываюсь, что я была дурочкой, Если считала, что Ничего Никогда не изменится. Мы, вероятно, были наивны, думая, что Морщины и растяжки до нас не доберутся, но мы не говорили о расстоянии, или об обязательствах, или о чеках на оплату аренды, когда друг до Друга Было рукой подать. Мы просто вели себя так, будто наш Возраст - чуть за двадцать - был овеян тайной, и глотали горячий Шоколад, не давая себе труда считать калории, и ходили ужинать в два часа ночи, Зная, что, возможно, такое уже Больше никогда не повторится. Невозможно положить Эти мгновения в шкатулку. Невозможно удержать людей Навсегда. Эти моменты случаются, а Потом исчезают.
Думаю, поэтому меня изначально так привлекла эта Мысль - писать и оставлять Письма. Все это, опять же, возвращается к присутствию. К тому, что Ничто не вызывает такого удивительного Чувства, как Знание, что кто-то где-то думает о тебе. Даже если это всего лишь клочок почтовой бумаги, оставленный в поезде, чтобы его нашел незнакомец. В мире, который дергает Тебя, требуя Смотреть одновременно в тысячу разных сторон, приятно знать, что кто-то говорит: «Эй, я тебя вижу!»
№ 455900   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:42
Люди всегда превозносили меня за ум и Красоту. А я - обыкновенная Женщина, только с мужским сердцем. Я Никогда не пила, не обращалась к наркотикам, знала, что Надо избегать комплиментов и похвал, как яда. Всегда и во всем я придерживалась строгой дисциплины, особенно, когда надо Было Делать трудные неприятные Вещи. С возрастом Жить становится труднее. Нелегко Видеть, как утрачиваешь свежесть. Но надо жить и за эту Жизнь бороться: чтобы Хорошо выглядеть, хорошо себя чувствовать и не поддаваться старости.
№ 455572   Добавил MegaMozg 07-08-2023 / 19:30
Пол и Возраст - это вовсе не то, за что стоит уважать.
№ 454663   Добавил MegaMozg 01-07-2023 / 14:03
С возрастом растет Мудрость, однако Силы убывают, убывают...
№ 453299   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:33
- Так, чтоб вы шарили. Кто отхреначил пол-года, он молодой. Шестерит он черпаку, это кто прослужил Год. Черпаку ходит под дедом. Дед разменял полтора. Он уважает дембеля. Ясно?!?
- Переведи на наш.
- Перевожу. Жизнь ваша полная параша. В армии вы Духи бесплодные. Духов чмырят Все. Дык.
№ 453086   Добавил MegaMozg 27-04-2023 / 23:18
Умение красиво войти в Возраст, комфортно находится в нём и Есть истинная Красота.
№ 452501   Добавил MegaMozg 02-04-2023 / 21:21
- Время лечит Все Раны.
- Чем мы старше, тем дольше затягиваются Шрамы.
№ 452125   Добавил MegaMozg 25-03-2023 / 07:48
Возраст действительно многое упрощает.
Точнее, Опыт, который мы получаем, когда взрослеем.
№ 451949   Добавил MegaMozg 18-03-2023 / 12:18
Благородный муж выполняет три запрета: в молодости, когда горячи Дыхание и Кровь, он избегает наслаждений; в зрелости, когда сильны дыхание и кровь, он избегает ссор; в старости, когда слабы дыхание и кровь, он избегает жадности.
№ 451743   Добавил Viker 14-03-2023 / 10:08
Я задалась вопросом, который я почему-то вообще у себя не спрашивала, хотя Пора бы уже. "А как я вообще отношусь к мужчинам с детьми?" Потому что, скорее всего, это логично. Мне 35. Если у меня будет Мужчина, он будет старше меня, у него, скорее всего, уже Есть в прошлом Брак и Дети. Потому что, если у Мужчины в этом возрасте этого всего Нет, то это уже как-то странно и подозрительно. Потому что я бы с таким не смогла. Потому что куда он поставил бы диджейский пульт? У меня дома места нет, у меня Там уже стоит кошачий домик.
Дата выхода: 11.03.2023
№ 451712   Добавил Viker 14-03-2023 / 10:03