алкоголь [Тема] Страница 2



- Опять напился?
- Я на дежурстве, это Чай.
- Такому идиоту, как ты и чаю хватит.
Пояснение к цитате: Разговор между друзьями Онидзуки в начале серий.
№ 448123   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:17
Пошли в "Мани-Хани" зайдем тут рядом!
Полчасика посидим, по одной кружечке по-любому выпьем!
По-любому!
По-любому мы Там долго не просидим!
Пошли-и, выпьем по кружечке!
По одной кружечке, полчасика буквально, по-любому!
Полчасика по-любому!
Пояснение к цитате: Мульт про "пятницу" и "мани-хани". Один из самых известных и жизненных.
Пошли в Мани-Хани зайдем тут рядом!
Полчасика посидим,...
№ 447960   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:39
Чума - классный Повод, чтобы надраться.
№ 447409   Добавил MegaMozg 09-12-2022 / 23:15
Между прочим, товарищи, Есть такая народная Примета: Если утром встав перед зеркалом, вы покажите своему отражению Язык, а оно вам в Ответ погрозит кулаком, значит вы вечером Плохо закусывали.
№ 447149   Добавил MegaMozg 01-12-2022 / 00:21
Было Время, когда я Пил Всё, что льётся. Однажды я чуть не допился до смерти. Но внезапно случилось что-то вроде озарения: я понял, что Если буду продолжать пить, то проживу не Больше Года. Это был Момент ужаса и осознания, что нужно остановиться и попросить помощи. И что-то произошло: Желание выпить просто пропало и больше Никогда не возвращалось ко Мне. Произошедшее я считаю чудом, божественным промыслом. Я живу в постоянном счастливом удивлении. Не думал, что дотяну и до 40 лет. И до сих пор поражаюсь тому, что я Актёр, мне предлагают Роли. Когда начнёт отказывать Память, станут выпадать Зубы и весь я буду разваливаться, тогда выйду на пенсию. Но Пока я здоров. Может, и до ста лет доживу. Секрет в том, чтобы просто наслаждаться мгновеньем!
№ 443200   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 02:03
Я не от алкоголя отказался. Я лишился Возможности наблюдать игру солнца в бакале с великолепным французским коньяком, вдыхать его древесный Аромат, ощущать Благородство букета. Вы не понимаете... Каждый коньяк имеет свою душу.
№ 442769   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 04:00
Алкоголь - Мой верный друг,
Он всегда утешит,
Только жизнью не назвать
Всю эту Посредственность.
№ 442748   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 02:57
Как говорил незабвенный Беня Крик: « Есть Люди, умеющие пить водку, и есть люди, не умеющие пить водку, но Всё же пьющие её».
Пояснение к цитате: Максим Горький. «Жизнь Клима Самгина».
№ 442197   Добавил MegaMozg 15-07-2022 / 13:51
- Пивал я паршивый бурбон в своё Время, но это...
- Это не бурбон. Это Чай.
№ 441741   Добавил MegaMozg 03-07-2022 / 00:33
У нас Все пьют. Я когда в педагогический Колледж поступил (учителем быть не хотел, просто от армии Надо Было отмазаться), ходил на Занятия пьяный. Не, Никто Ничего не замечал. По моему состоянию непонятно это. Только Запах мог выдать. Но Есть же жвачки (усмехается). Да и педагогам было плевать. Всем плевать.
Пояснение к цитате: Бычков — российский серийный убийца. В период с сентября 2009 по январь 2012 года он совершил 9 доказанных убийств в городе Белинский Пензенской области.
№ 441148   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:39
Когда-нибудь, хватив как надо,
Вздремнув за рюмкою слегка,
Я вдруг неслышно в сумрак ада
Спущусь из мрака погребка.
А Там, не тратя Время праздно,
Переплывая Ахерон,
Я вновь напьюсь - и от соблазна
Со мной нарежется Харон.
Приобретя Права гражданства,
С Плутоном в сделку я войду,
Открою погреб свой - и пьянство
И День и Ночь пойдет в аду.
В Честь Вакха песни в царстве смерти
Затянет дружно хор теней, -
А перепуганные черти
Напьются сами до чертей.
№ 441001   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 17:12