кровь [Тема] Страница 5



Дома меня обычно ждут телеграммы: "Крайне нуждаемся вашем смехе. Звукозапись вторник". И несколько часов спустя я сижу в душном вагоне скорого Поезда и оплакиваю свою судьбу. Каждому понятно, что в свободные Часы и во Время отпуска я не чувствую Желания смеяться: доильщик радуется, когда может Забыть о корове, каменщик - о своей известке, в доме столяра чаще всего Плохо прилажены двери и ящики открываются с трудом. Кондитеры любят соленые огурцы, мяснки - марципаны, пекари предпочитают колбасу хлебу, тореадоры любят возиться с голубями, Боксеры бледнеют, когда у их детей идет носом Кровь.
Пояснение к цитате: герой имитирорвал любой смех
№ 443064   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 22:57
Красивое когда-то с солнцем сравнимое лицо,
Впитало вдруг в себя Печаль и боль,
Что в Сердце трепетали,
А Слёзы - Отражение души.
Души, что разрывалася на части,
Теряясь в лабиринте знаний,
Чьё Тело, чуть дрожа,
Сидело на полу и утопало в Страсти боли.
№ 442765   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 03:48
Теперь, спустя столь лет,
Она смогла сыграть на скрипке.
Играла девочка изящно и красиво,
Скрывая Чувства истины своей.
И Кровь была,
И шрамы,
И снова Критика со стороны,
А чувств... Увы, их Больше не Было ни раз.
№ 442757   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 03:24
В Последний раз он целовал ее. Целовал так, будто Она была его первым и последним вздохом, будто вся его Вечность была заключена в ней. И лишь взглянув в Глаза Девушки, вампир понял, что это действительно так : она - его вечность... но, Вместе с тем он понял, что потерял ее. Она уже не была его Рори. Кровь, его Предательство, Желания Иштвана и Магия - изменили её. Этим поцелуем, она сказала : " Прощай "... , не произнеся ни Слова. Но ради нее вампир был готов провести Жизнь, наполненную воспоминаниями о ведьме, которую так сильно любил, но не смог удержать. Для нее он был готов на это. Это Все ради нее.
№ 442662   Добавил MegaMozg 05-08-2022 / 22:36
Людям просто напоминать Надо почаще, что Люди они. Что Русские. Одна Кровь - одна Земля. Зло везде Есть. Всегда найдутся охотники продать Тебя за тридцать серебренников. А на мужика Всё новые беды сыпятся: то татары по три раза за Осень, то Голод, то мор. А он всё работает, работает, работает. Несёт свой Крест смиренно. Не отчаивается, а молчит и терпит. Только Бога молит, чтоб сил хватило. Да разве не простит таким Всевышний темноты их? Сам ведь знаешь - не получается что-нибудь или устал, намучался, и вдруг, с чьим-то взглядом в толпе встретишься, с человеческим... и словно причастился. И всё легче сразу. Разве не так?
№ 442237   Добавил MegaMozg 16-07-2022 / 20:42
Пришла Весна в сиянье дня, Любви полна, полна...
Везде Любовь царствует вновь, страстно волнуя кровь.
Сирень цветет, к себе зовет, нам соловей поет.
Ах, поцелуй меня! Я так люблю Тебя!


Вадим КозинСнова поюлюбовь
Пояснение к цитате: Музыка Дж. де Ботари. Слова неизвестного автора
№ 442049   Добавил MegaMozg 11-07-2022 / 01:03
Наверное, у меня с рождения по жилам течёт не Кровь, а Чувства.
№ 441992   Добавил MegaMozg 09-07-2022 / 20:03
Я - дипломат. Убийца нихт. Я писал Письмо, но не убивал. На моих руках чернил, но не Кровь.
Я - дипломат. Убийца нихт. Я писал письмо, но не убивал. На...
№ 441673   Добавил MegaMozg 30-06-2022 / 18:51
Когда сталь встретит сталь и прольётся Кровь, когда Тебя закружит ураган криков, клинков и пламени - доверься чутью.
№ 441570   Добавил MegaMozg 27-06-2022 / 22:09
Зик: Господин Ксавьер...
Наша Мечта не сбылась.
Я по прежнему не считаю План эвтаназии ошибкой, но...
Ради того, чтобы снова поиграть с вами в мяч, я бы не отказался родиться заново.
Итак... Пожалуй скажу тебе спасибо,
Папа...
*обращение к Бертхольдту. Армин:
Я Все у Тебя забрал. Жизнь... Даже ценные воспоминания.
Именно поэтому я знаю, нельзя стоять на месте.
*одновременно Зик, Армин:
Дай Мне свою силу.
*очнулись*
Зик: Какой сегодня прекрасный день.
Если бы я только Раньше это понял...
Хотя... Учитывая сколько крови на моих руках...
Я и того не достоин.
*Леви ссекает голову Зика*
№ 441159   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 01:12
Я не романтик. <...> Но даже я допускаю, что Сердце существует не только для перекачки крови в организме.
№ 441017   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 18:03
Сейчас наша Армия проливает Кровь. И те, Кто плюет ей в спину, кто считает ее захватчиками, похожи на предателей. Был такой американский Поэт Уолт Уитмен, который сказал: « Родина моя, даже Если ты не Права, я Вместе с тобой. А если права, то тем более».
№ 440920   Добавил MegaMozg 16-06-2022 / 19:24
Гномы живут дольше людей
Пояснение к цитате: Гномы живут дольше людей
№ 440846   Добавил MegaMozg 15-06-2022 / 02:21
Целомудрие В ОДЕЖДЕ
Однажды Александр Васильевич Суворов сказал: «Целомудрие дочери дороже Мне Жизни и собственной чести».
Но именно целомудрие в Наше Время находится в полном осмеянии, да и вообще, из-за ложной скромности о целомудрии Сейчас молчат: в семье - Родители, в школе - Учителя, в Сми - журналисты. Но от такого молчания Нет никакого проку, только Вред. Когда перестают Говорить о целомудрии, на его Место приходят Порок и Грех. Целомудрие сейчас обесценено и поэтому в мире царствует порок.
Нам усиленно навязывается идея того, что через порок, грех, Разврат, Насилие можно стать счастливыми. Достаточно посмотреть на рекламу, чтобы убедиться в этом. Усиленная Пропаганда разврата пытается противопоставить его добродетели, Прежде всего, это выражается во внешнем облике Человека. Не будем затрагивать Крайности в этом вопросе - наколки, пирсинг, три слоя штукатурки, поговорим лишь о внешнем нравственном соответствии человека - Человеку.
Сейчас ни для кого не Секрет, что когда прекрасная половина человечества нарушает целомудрие внешнего вида, то Цель у нее всегда Одна - привлечь к себе Внимание мужчин. Для молодой Девушки это Стремление в чем-то даже естественно, но настоящая Красота заключается не в красоте тела, а в красоте Души. В современном мире считают, что красота - это мини-юбки, заниженная талия на брюках, яркий Макияж. Настоящая же красота девушки, да и Женщины - Скромность, Рассудительность, Жизнерадостность, Нравственность, в конце концов, то же целомудрие.
Если взять за основу то, что предлагает Мир, то девушка мало-помалу истребит в себе Стыд и скромность и дойдет до бесстыдного существования.
От Мужчины требуется самое малое - просто отвести свой взор. Нечистые Помыслы имеют огромную отрицательную энергию, и отражаются они не только на том человеке, кому Эти Мысли принадлежат, но и на том, на кого они направлены. Эта отрицательная Энергия, накапливаясь, может выливаться в тяжелейшие болезни: мастопатия, заболевания позвоночника, женских органов и просто Простуда из-за чрезмерной оголенности тела.
Академик Л. А. Китаев-Смык Пишет: «В последнее время становится нормой женская Одежда, оголяющая вторичные половые признаки женщины. Стали навязчивой повседневностью оголенные женские животы и пупки, как Символ того, что ниже... Я смотрю на это, как врач, как физиолог, Все это сексуальные сигналы, пробуждающие у мужчин Вожделение. Средний городской Мужчина видит такие «сигналы» 100-200 раз в День и от этого рождается вожделение. Не получив реализации, оно вытесняется в Подсознание. И хотя Человек этого не замечает, в Кровь выбрасываются андрогены, они выбрасываются в кровь не в большом количестве, а со средней дозировкой, которая является канцерогенной.» Вот Причины измен, растления, насилий, маниакального поведения. И каждая девушка, одевшись нескромно, внесла в это Вклад.
Дорогие девушки и женщины, Никто из наших государственных правителей и ни Один Закон еще не отменял скромную одежду. Надеть красивую одежду - не грех. Грех, когда эта одежда действует на окружающих соблазнительно. Но эта Проблема, Конечно, затрагивает и мужчин, которые тоже часто нарушают целомудрие в одежде. Это, прежде всего, обнаженный торс, короткие шорты, обтягивающие Джинсы. И в таком случае мужчина, позволяющий себе такую одежду, своим внешним видом соблазняет чьих-то дочерей, чьих-то матерей, чьих-то жен.
Целомудрие в одежде - основополагающая Часть всего целомудрия. И не случайно еще древние заметили, что целомудренная одежда является отпечатком целомудрия человеческой души.
Если мы с вами хотим внести в этот мир хоть капельку добра, необходимо начать со своего внешнего вида.
№ 440700   Добавил MegaMozg 12-06-2022 / 14:57
Нас одолевал Голод. То был не обычный голод. Он душил нас, выворачивал внутренности, леденил Кровь, лишал сил; нам хотелось лечь на Пол, уснуть и Никогда Больше не просыпаться.
№ 440210   Добавил MegaMozg 28-05-2022 / 14:15