кровь [Тема] Страница 11



Моё Сердце - для Тебя, моя Кровь - для императора, а моя Жизнь - для чести.
Mon cœur est à toi, mon sang à l’empereur, ma vie à l’honneur.
Пояснение к цитате: В письме к жене.
№ 422692   Добавил MegaMozg 08-07-2021 / 20:48
- Из платочков и клубочков, из загадок и мармеладок сделаны наши Девчонки.
- А из чего же сделаны мальчишки?
- Кровь, рубцы и бубенцы.
- Из платочков и клубочков, из загадок и мармеладок сделаны...
№ 422476   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 15:15
Тебе когда-нибудь приходилось убивать людей, потому что они уже убили твоих Друзей и собирались сделать это с тобой? Ты совершал Вещи, из-за которых Потом боялся себя самого? Был ли ты весь в крови настолько, что уже не понимал твоя ли это Кровь, или ходячих или твоих друзей? А? Тогда ты Ничего не знаешь.
№ 422183   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 05:57
«Отмщение» нужно произносить сквозь стиснутые Зубы, брызгая слюной, когда струны Души настолько опутаны жаждой мести, что уже не могут ее отпустить, даже при желании. Если ее жаждут - действительно жаждут, - то говорят это Слово так, словно оно бьющееся Сердце, сжатое в кулаке, и по руке течет Кровь, капая с локтя, но отпустить его невозможно.
№ 422038   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 22:39
- Бог покарал вас болезнью за вашу Ложь. Вам придется во многом покаяться перед ним.
- Я не боюсь ни смерти, ни наказания. Я выполнила свой Долг перед богом и вскоре он воссоединит нас с Эдуардом. Но ваши Глаза полны страха, что вы сами скажете Господу? Как вы объясните Кровь на ваших руках?
№ 421695   Добавил MegaMozg 30-06-2021 / 16:45
Евхаристия - Источник нашей Жизни, это источник смысла всех наших деяний на этой земле. Ради Евхаристии, Прежде всего, мы собираемся в Храм, ради нее читаем и поем, возжигаем свечи и молимся; мы совершаем это для того, чтобы подойти к этому апогею нашей жизни во Христе и соединиться с Господом, приняв Его Святые Тайны.

Никогда не будем об этом Забывать: Жизнь наша созидается только Христом. Когда в жилах наших течет Его Кровь, когда мы принимаем Его Божественные Дары, тогда мы становимся Его руками, действующими в этом мире, и тогда всякое Дело совершается абсолютно по-иному, ведь в нашей жизни и трудах действует Благодать Святого Духа.
№ 421433   Добавил MegaMozg 25-06-2021 / 00:03
- Друг Мой, вам нельзя волноваться, чем Больше вы волнуетесь, тем быстрее Сердце гонит Кровь по вашим сосудам, а значит тем быстрее ваши лейкоциты бегут за Крошем и Ёжиком.
- Теперь я волноваться ещё больше.
Пояснение к цитате: Серия "Прививка от Кроша – 2".
- Друг мой, вам нельзя волноваться, чем больше вы...
№ 421374   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 01:27
Уважаемые граждане России. Сегодня тяжелая, трагическая дата. 80 лет Назад началась Великая Отечественная Война. Уже выросли правнуки тех, Кто в 1941 с первых минут вероломного нападения нацистов стеной встал на защиту Родины. Этот День, 22 июня, по-прежнему отзывается негодованием, скорбью в сердцах всех поколений, накрывает болью за искалеченные судьбы миллионов людей. Потому что их Испытания в те страшные Годы буквально впечатаны в нашу Память. Врагу Было мало завладеть чужой землей. Он пришел, чтобы истребить наша Народ. А тех, кто останется, превратить в рабов, лишив родного языка, традиций предков, нашей культуры. Такого жестокого геноцида не знала История. И сегодня Кровь стынет от того, как, какими методами нацисты и их пособники воплощали свои смертоносные Планы, какие зверства они чинили над мирным населением, стариками, женщинами, детьми. Ответом ненавистному лютому злу стало духовное Единство, Сплоченность, массовый Героизм советского народа. Вера людей в торжество справедливости, в нашу победу обладала непостижимой силой. И ради освобождения Отечества они вынесли Все, прошли через Горе, Страдания, Смерть в тылу и на фронте, достигли вершин мужества и самопожертвования в пеклах Сражения, в тяжелейшей работе на заводах и фабриках. И одержали поистине Великую Победу. Забыть это все невозможно. И не случайно священным символом нашей памяти стал Вечный Огонь. Здесь, у вечного Огня, мы склоняем головы перед всеми, кто не вернулся с войны, перед ушедшими от нас ветеранами. Сегодня, в День памяти и скорби к ним обращены все наши Мысли и Чувства. Уверен, мы сохраним эту память, правду о войне. Мы делаем все, и Делать будем, чтобы наша Страна, наша Родина всегда была великой и могучей державой. И всегда будем благодарны шагнувшим в Бессмертие победителям, тем, кто подарил нам, будущим поколениям Жизнь и Мир. Вечная Слава павшим за свободу и Независимость Родины. Вечная им память.
Пояснение к цитате: «Европа хотела не свободы, а мирового господства».
Дата выхода: 22.06.2021
№ 421324   Добавил MegaMozg 23-06-2021 / 13:24
Я не плакал. Но порой Мне кажется, что у меня подтекает Кровь из вен, словно мое Тело надорвалось и теперь я тону внутри самого себя.
№ 421015   Добавил MegaMozg 18-06-2021 / 21:54
- Когда мы Сейчас уже полтора Года имеем Дело с коронавирусом, мы какие-то Вещи поняли. <...> По второму разу начали болеть те, Кто уже переболел. И я ещё раз говорю, Надо ревакцинироваться. <...> Коллективный Иммунитет - это Пока что-то эфемерное. Я сравнил это со снежным человеком. Все слышали, что он где-то Есть, кто-то видел, но на самом деле...
- Ну вот, пожалуйста, в Израиле коллективный иммунитет достигнут, а страну они не открывают. [реплика Владимира Соловьева]
- Здесь дураков Нет, здесь Евреи живут. На самом деле, мы не говорим, что достигнут коллективный иммунитет, мы говорим, что в Израиле привит определённый процент населения, который может дать коллективный иммунитет. <...> Если вы спросите моё Мнение, - мы прививаться добровольно не пойдём. Хоть вы пять машин разыгрывайте, хоть десять... Это Позор. Это позор, когда разыгрывают машины, чтобы спасти тебе Здоровье. <...> Пряник здесь не поможет, только кнут. <...> Нигде в мире не сдают Кровь на антитела для того, чтобы чтобы сделать вакцину. Нигде, включая Россию... официальных рекомендаций нет. Это Любопытство, которое ведёт ко многим печалям. Ты не привит - иди привейся, независимо от того, болели вы или не болели. Болели вы одним вирусом, а прививка защищает от всех. Если вы привиты, и если у вас прошло Больше, чем восемь месяцев со дня первой прививки - пойдите, привейтесь. Всё, Точка. <...> Маски не спасут от коронавируса, ну перчатки - просто Глупость. Почему закрывать предприятия, отправлять на «удалёнку», это мы имеем Право?... Самоизоляцию... отправлять под домашний Арест, заставлять носить маски - это можно заставлять, а единственное, что может помочь, вакцинацию - нельзя? Не бачу логики вообще. Мы же всё равно к этому придём.<...> Надо заниматься собой. Начинайте закаляться, начинайте худеть, начинайте двигаться, приобретайте естественный, самый Сильный - это естественный иммунитет. <...> Те, кто сейчас Наверху принимают Решения, они должны для себя понять - добровольная вакцинация у нас провалилась. Её не будет. Всё что вы могли своими машинами, плакатами, уговорами сделать - уже сделали. При том, что существует «пятая колонна» врачей, которые отговаривают... <...> На войне, как войне.
Дата выхода: 15.06.2021
№ 420815   Добавил MegaMozg 15-06-2021 / 13:12
Уве всегда с интуитивным скепсисом относился к людям выше метра восьмидесяти пяти. Опыт подсказывал: при эдаком росте Кровь просто не добирается до мозга.
№ 420530   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 00:18
Красный зачумленный круг был как Кровь - можно стирать, стирать и стирать, но След Всё равно остается.
Пояснение к цитате: стр. 31. Мы можем всё прощать всем, но всё равно это останется у нас в памяти.
№ 420395   Добавил MegaMozg 08-06-2021 / 10:12
Я буду Говорить, Пока Есть Силы... Послушай. Скажи моему брату Сендзюро, чтобы он жил так, как подсказывает ему его Сердце. Как ему Хочется. Отцу скажи, чтобы он берег Здоровье. И, наконец, юный Камадо, я доверяю твоей сестре и признаю ее одной из охотников. Там, в поезде, Она смело проливала Кровь, отчаянно защищая людей. Сражалась с демонами, рискуя жизнью, спасала пассажиров. Кто бы что ни говорил, она - точно Охотник! Так не опускай голову, как бы тебе в Жизни ни приходилось сомневаться в собственной силе. Разожги в сердце Пламя! Стисни Зубы и смотри Вперед! Даже Если захочется остановиться! Время свой ход не замедлит, оно не сядет Рядом с тобой и не даст поплакать!
Я буду говорить, пока есть силы... Послушай. Скажи моему...
№ 419681   Добавил MegaMozg 25-05-2021 / 15:00
- С таким сильным чувством справедливости переманить его на нашу сторону будет непросто. Всё-таки он Человек благородных кровей.
- Нет ни благородной крови, ни грязной. Кровь Она и Есть кровь.
- С таким сильным чувством справедливости переманить его на...
№ 419544   Добавил MegaMozg 22-05-2021 / 13:33
Имир: Мои гиганты будут царствовать вечно. Всегда, покуда вечен наш мир...
Эрен: Вот оно!
Я ПОЛОЖУ Конец ЭТОМУ МИРУ. ПОДЕЛИСЬ СО МНОЙ СВОЕЙ СИЛОЙ.
ТЫ НЕ РАБЫНЯ. И НЕ БОЖЕСТВО.
ТЫ ПРОСТО Человек, ТЫ НЕ ОБЯЗАНА КОМУ-ТО ПОДЧИНЯТЬСЯ, ТЫ В ПРАВЕ РЕШАТЬ САМА.
Ты сама решаешь. Выбирай. Останешься тут на веки вечные или положишь этому конец.
Имир!?
Зик: Подчинить моему приказу!
Я ведь приказал тебе отнять способность к деторождению у всего народа имир! Сейчас же выполняй!
Эрен: Ведь это ты привела меня сюда?
Зик: Во Мне... течет королевская кровь!
Эрен: Ты ведь всегда ждала, верно? Хоть кого-то... целых 2000 лет... ждала.
Пояснение к цитате: Происходит после просмотра Зиком и Эреном, воспоминаний Эрена и Гриши. Имир было приказано Зиком, отнять способность к деторождению у элдийцев.
№ 419246   Добавил MegaMozg 17-05-2021 / 20:57