революция [Тема] Страница 1



Невежественные граждане Новой Химуки!... А также - Все Глупцы, что не желали Смотреть в Глаза правде. Моё Имя - Карен Трэверс. Я - тот, Кто отверг лживую систему Новой Химуки и раскрыл глаза. Мы с товарищами приняли Решение работать с Сэйраном, чьи Взгляды мы разделяем. Довольно закрывать глаза на правду! Ваше Государство обезумело! Правительство Новой Химуки развивало Со Общество через "псай-нэт". И как вам известно, сердцем "псай-нэт" является городской суперкомпьютер Арахабаки. Его схемы - это уполномоченные псионики, так как Большинство населения связаны друг с другом телепатически. Благодаря этому кто-угодно может Видеть и слышать любую информацию. Пользоваться ею, вести лишённую каких-либо ограничений Жизнь. Однако настоящей свободы в этом Нет! Вся доступная Информация контролируется правительством, а Население превращается в скот. Посмотрите по сторонам: все Люди живут ради страны, ради правительства - лишь чтобы ими пользовались. Все, кто выбиваются от нормы, подлежат устранению - их сводят с ума, превращая в свои пешки. Стремясь добиться покорности, наши лидеры перешли черту. Но хватит! Настал Час сбросить правительство Новой Химуки и подняться с колен! Очнитесь, несчастные! Сэйран защищает свободу воли! Их общество построено так, чтобы люди могли Жить как и подабает людям! И я клянусь, что буду стоять на его защите! Мы рады принять в свои ряды всех и каждого! Я стал авангардом Сэйран и бросил Вызов диктатуре, которая признаёт лишь тех, в ком видит выгоду для себя. Отныне Сэйран - моя Родина, и ради неё я разрушу систему Новой Химуки! Здесь и Сейчас мы начинаем Освобождение от оков вечных заговоров! Вот Она - настоящая Революция! Если вы очнулись, как и я - мы ждём вас под флагами Сэйран! И Вместе мы свергнем это систему!
№ 448097   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:12
- Вы, Николай Иосифович, никакой не революционер, Мой дорогой. Нет, вы не защитник угнетённых. Вам на угнетённых - положить со всей амуницией! Вам куражу, острых ощущений подавай! Вы потому-то и пошли в революционеры-то, в террористы. Вот полюбуйтесь господа! [показывает фотографии] Это господин Селезнёв в препорочнейшем заведении на Лиговке. Вот он! Острых ощущений захотел, но, Конечно, иного толка. А вот, полюбуйтесь, это он, с десятилетней девочкой…
- Какой десятилетней?! Четырнадцать лет! Вся Лиговка ходит три Года к ней!
- О, господин революционер, это, конечно, меняет Дело, четырнадцать лет - самый Возраст… для революционера. <...> Вам бы, Душа моя, Селезнёв, Лучше бы к анархистам. С нравственностью попроще!
- Вы, Николай Иосифович, никакой не революционер, мой...
№ 445413   Добавил MegaMozg 12-10-2022 / 16:30
Каждая Революция начинается и заканчивается с его губ.
№ 444891   Добавил MegaMozg 25-09-2022 / 12:21
Вот так Революция, - подумал он в своей розовой и аккуратной голове, - хорошенькая революция. Вешать их Надо Было всех, а теперь Поздно...
№ 443107   Добавил Viker 07-08-2022 / 21:37
La patria esta
forjando la unidad
de norte a sur
se movilizara
desde el salar
ardiente y mineral
al bosque austral
unidos en la lucha y el trabajo
iran
la patria cubriran,
su paso ya
anuncia el porvenir.
De pie, cantar
el pueblo va a triunfar
millones ya,
imponen la verdad,
de acero son
ardiente batallon
sus manos van
llevando la justicia y la razon
mujer
con fuego y con valor
ya estas aqui
junto al trabajador.




Наш клич лети: Победа впереди!
товарищ верь, другого Нет пути
И ты идешь со мной в одном строю,
И ты поешь, и красные полотнища горят,
Как утра алая заря,
Они зовут и в Завтра нас ведут.
Единство народа в сраженьях не разбито,
Мы снова готовы к своей последней Битве.
№ 442920   Добавил Viker 06-08-2022 / 08:55
El pueblo unido, jamas sera vencido,
el pueblo unido jamas sera vencido...
De pie, cantar
que vamos a triunfar.
Avanzan ya
banderas de unidad.
Y tu vendras
marchando junto a mi
y asi veras
tu canto y tu bandera florecer,
la luz de un rojo amanecer
anuncia ya
la vida que vendra.
Y ahora el pueblo
que se alza en la lucha
con voz de gigante
gritando: ? adelante!
El pueblo unido, jamas sera vencido,
el pueblo unido jamas sera vencido...




Звучит наш гимн: Народ непобедим!
Его ряды бесстрашны и тверды!
Сплошной стеной идут знамена в бой.
А Завтра ты увидишь их зарницы,
Над всей страной багряною зарей,
Грядущий гимн восходит над землёй.


Carlos PueblaSergio OrtegaEl pueblo unido, jamas sera vencido!вдохновляющие цитатыреволюциядевиз
Пояснение к цитате: Пока мы едины, мы непобедимы! Кубинская Чилийская народная песня
№ 442919   Добавил Viker 06-08-2022 / 08:55
Вся эта Революция вообще может быть понята лишь как одно из звеньев в цепи социалистических пролетарских революций, вызываемых империалистской войной.
№ 441765   Добавил MegaMozg 03-07-2022 / 16:48
- Я сегодня побеседовал кое с кем из вашей труппы... Вы всем говорили, что Казароза погибла неслучайно. Как это понимать?
- А вы что думаете, этот пьяный Дурак её убил?
- А Кто?
- Рука судьбы. Она должна была погибнуть. Нехорошо так Говорить, неправильно, но, честное Слово, я ждала чего-то подобного. Не здесь, так в Петербурге, не в этот раз, так в другой. Ну представьте себе паровоз... Он мчится на полной скорости, сплошное железо, Всё грохочет, лязгает... И среди этих всех шестерёнок, поршней, оказалась бабочка. Она бьётся Там, пытается выбраться на свободу, но не может. Как вы думаете, она погибнет там случайно?
- А что вы имеете в виду под паровозом?
- Вашу революцию.
- Я сегодня побеседовал кое с кем из вашей труппы... Вы...
№ 440455   Добавил MegaMozg 05-06-2022 / 01:51
Революции не возникают на пустом месте; чаще всего, Конечно, их причиной является Слабость правящего монарха и Необходимость замены его на другого, более популярного; однако Иногда бывает и так, что причиной революции становится Смена убеждений основных представителей правящей элиты.
№ 439993   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:38
Правда состоит в том, что для многих людей, именующих себя социалистами, Революция не означает движения масс, с которыми они надеются связать себя; Она означает комплект реформ, которые «мы», Умные, собираемся навязать «им», существам низшего порядка.
№ 439665   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:13
Прошла Война, пройдет Революция. Россия станет уже не той. Воюем, гибнем, мучимся. А Дерево распускается так же, как и прошлой весной, как много весен Назад.
№ 439405   Добавил MegaMozg 26-05-2022 / 15:42
Наши так называемые революционеры, это орудие в руках наших врагов.
№ 438534   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:26
Надо помнить, что в то Время, когда в нескольких верстах от столицы и царской резиденции волновался Кронштадт, когда Измена ворвалась в Свеаборг, когда пылал Прибалтийский Край, когда революционная Волна разлилась в Польше и на Кавказе, когда остановилась вся Деятельность в южном промышленном районе, когда распространились крестьянские беспорядки, когда начал царить Ужас и Террор, Правительство должно Было или отойти и дать дорогу революции, Забыть, что Власть Есть хранительница государственности и целости русского народа, или действовать и отстоять то, что ей было вверено. Но, принимая второе Решение, Правительство роковым образом навлекало на себя и Обвинения. Ударяя по революции, Правительство, несомненно, не могло не задеть частных интересов. В то время Правительство задалось одной целью - сохранить те заветы, те Устои, начала которых были положены в основу реформ Императора Николая II. Борясь исключительными средствами, в исключительное время, Правительство вело и привело страну во Вторую Думу. Я должен заявить и желал бы, чтобы мое заявление было слышно Далеко за стенами этого собрания, что тут, волею Монарха, Нет ни судей, ни обвиняемых, что Эти скамьи (показывает на места министров) не скамьи подсудимых - это места Правительства. За наши Действия в эту историческую минуту, действия, которые должны вести не ко взаимной борьбе, а к благу нашей родины, мы точно так же, как и вы, дадим Ответ перед историей. […] В тех странах, где ещё не выработано определенных правовых норм, центр тяжести, центр власти лежит не в установлениях, а в людях. Людям, господа, свойственно и ошибаться, и увлекаться, и злоупотреблять властью. Пусть эти злоупотребления будут разоблачены, пусть они будут судимы и осуждаемы. Но иначе должно Правительство относиться к нападкам, ведущим к созданию настроения, в атмосфере которого должно готовиться открытое Выступление; эти нападки рассчитаны на то, чтобы вызвать у Правительства, у власти, паралич воли и Мысли. Bcе они сводятся к двум словам, обращенным к власти: « Руки вверх». На эти Слова, господа, Правительство с полным спокойствием, с сознанием своей правоты, может ответить только двумя словами: «Не запугаете»!
№ 438529   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:21
Покуда существует революционный Террор, должен существовать и полицейский розыск. Познакомьтесь, господа, с революционной литературой, прочтите строки, поучающие о том, как Надо бороться посредством террора, посредством бомб, причем рекомендуется, чтобы Бомбы Эти были чугунные, для того, чтобы Было Больше осколков, или чтобы они были начинены гвоздями. Ознакомьтесь с проповедью цареубийства.
№ 438527   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:21