сила воли [Тема] Страница 2



Жизнь всех нас ломает, и Многие становятся сильнее именно в местах надломов.
№ 406861   Добавил MegaMozg 15-11-2020 / 01:42
Вам должно быть понятно, как Человек может обманываться, уповая на собственные Возможности. Я считала, что могу с этим справиться, что я достаточно мудра и сильна. Я ошибалась.
№ 406854   Добавил MegaMozg 15-11-2020 / 01:21
- Но вы так и не ответили на Мой Вопрос: хотите ли вы убивать нацистов?
- Это что, Тест?
- Да.
- Я Никого не хочу убивать. Ненавижу подонков, Кто бы они не были.
№ 406190   Добавил MegaMozg 01-11-2020 / 02:00
Тоже Мне - Сказка про прутья. Ну и что, что десять хворостин не переломить, как одну? Их можно перепилить. Построил себе лесопильню и хоть упились - хоть сотни хворостин за раз. Это временная Мера. Если мы говорим о твердости, а тут такая Твердость нужна, так будь тем, что не сломать, ни перепилить. Будь бриллиантом. При чем здесь Одна хворостина или десять?
№ 405336   Добавил MegaMozg 15-10-2020 / 09:18
Однажды меня бросили на съедение волкам. Но Никто не ждал, что я возглавлю их стаю.
№ 402139   Добавил MegaMozg 06-08-2020 / 22:39
- Смотри прямо перед собой, но Внимание распредели по переферии зрения. Скоро ты поймёшь, что видишь Все вокруг, даже то, что за твоей спиной. Боли Нет. Скажи это...
- ... боли нет...
№ 399987   Добавил MegaMozg 07-07-2020 / 13:36
И тут-то ты понимаешь - вот он, диктат красоты, и как правилен. Конечно же, конечно, Красота спутник божественности. И красота подавляет. По крайней мере, такая красота - красота как продолжение воли, когда Тело, Лицо - лишь слепок с внутреннего поражающего просто комка энергии. Действительно, теперь я готов поверить - древнегреческие божества светились. Вакх или Аполлон красотой, как силой и волей, исходили.
Пояснение к цитате: Красота это не только внешний облик, а что самое главное, это еще и внутренние составляющее человека, его стержень. Без него красивая внешность у человека делает его куклой и не более
№ 398889   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 15:09
В моменты, когда Мне не хватает сил и уверенности в себе, я обращаюсь к прошлому.
Мои деды прошли войну до главной победы в Истории человечества. Величие того момента стало частью их генов, а значит - и моих генов. Как я могу ныть и опускать Нос, Если я их внучка? Разве я могу выбрать мелкую, жалкую Жизнь? Разве имею Право? Если в сложный Момент обратиться к истории - своей, своей семьи, своей страны, Там найдётся столько побед, что появятся Силы на что угодно.
Величие - Часть каждого из нас, нужно просто об этом вспомнить.
№ 398521   Добавил MegaMozg 19-06-2020 / 12:36
You've been down before
You've been hurt before
You got up before
You'll be good to go, good to go
Destiny said it, you got to get up and get it
Get mad independent and don't you ever forget it
Got some dirt on your shoulder
Then let me brush it off for ya
If you're feeling me, put your five high
That's my girl!




Да, тебе Было плохо,
Тебе причинили боль,
Но ты смогла выстоять,
Ты готова двигаться дальше.
Не я, а сама Судьба сказала, что ты должна встать и сделать всех,
Разозлиться и стать независимой, не забывай этого.
У Тебя Грязь на плече,
Дай смахну.
Дай пять, Если ты меня поняла, если ты на той же волне.
Моя девочка!
№ 396583   Добавил Viker 01-06-2020 / 11:11
"Сильные пытаются свершить Невозможное". Я поклялась воплотить в Жизнь Эти мудрые Слова. На Севере сильных правительниц называют "ратными матерями", потому что только у матери Есть Право посылать своих детей в Бой. Я - ратная Мать, но я возглавляю племя лишь потому что Больше Никто не смеет сделать то, что должно.
№ 395741   Добавил Viker 22-05-2020 / 07:48
Работай усердно в тишине, позволь успеху наделать шума!
№ 392379   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 21:48
Ты - Королева этого дерьмового царства, цветок Розы в кусте шипов... Готова перевернуть страницу? Совершить ради своих родителей Невозможное? Стать счастливой.
№ 391630   Добавил MegaMozg 19-04-2020 / 01:18