жертва [Тема] Страница 4



Сейчас Больше половины семей разводятся. Это говорит о том, что Супруги не хотят понести Крест - жертвовать собой, Терпеть охлаждение чувств, служить, заботиться, охранять уже сложившийся Брак так, чтобы согрелось Сердце другого Человека, временно к тебе охладевшее или даже изменившее тебе, с тем чтобы все-таки удержать брак. Для этого требуется истинная Любовь. Простить и самому не отвечать холодностью на Холодность, а может быть, даже отчуждением на Отчуждение и ни в коем случае не считать брак парой перчаток. Это Дар от Бога, который Надо хранить.
№ 424212   Добавил MegaMozg 26-07-2021 / 16:12
Каждый из нас становится жертвой, как только делает своей жертвой другого. Каждый из нас служит инструментом, чтобы причинять Боль другому и себе самому.
№ 422963   Добавил MegaMozg 11-07-2021 / 19:03
Роберт, Если Выбор стоит между мной и твоей человечностью... пожертвуй собой, дружище!
Роберт, если выбор стоит между мной и твоей...
№ 422477   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 15:18
Стокгольмский синдром - это когда Жертва, начинает ассоциировать себя с похитителем.
Когда вы начинаете принимать, и даже Любить тех самых людей которые подавляют вас.
Мы свободны, и не терпим власти над собой.
Мы не боимся ползти, бежать, нарушать статус-кво, но Однажды Все изменилось.
Пояснение к цитате: Вступительный ролик ко 2-ой главе карьеры гонщика.
№ 421526   Добавил MegaMozg 27-06-2021 / 19:27
Стресс - это всегда Бездействие.
Стресс - это не что-то, что на вас падает, а вы бедная Жертва, которая Ничего не может с этим сделать.
Каждую "стрессовую" ситуацию стрессовой, на самом деле, делает ваше бездействие.
№ 421393   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 09:54
I'll never be Maria Magdalena...
You're a creature of the night.
Maria Magdalena...
You're a victim of the fight,
You need love!
Promised me delight...
You need love!




Я Никогда не стану Марией Магдалиной...
Ты - Создание ночи.
Мария Магдалина...
Ты - Жертва борьбы,
Тебе нужна Любовь!
Ты обещал Мне наслаждение...
Тебе нужна любовь!


Sandra(I'll Never Be) Maria Magdalena
Пояснение к цитате: альбом Sandra - The Long Play (1985). Перевод текста: сайт «Амальгама»: www.amalgama-lab.com
№ 421391   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 02:18
Это ведь считается приметой мудрого лидера, верно? Готовность идти на Жертвы ради высшего блага? Но Никто Никогда не спрашивает «жертв», готовы ли на это они - не они выбирают, умирать их детям или Нет во Имя какого-то теоретического высшего блага.
№ 421359   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 00:42
Каждый в эспаде управляет причиной смерти.
А они Есть 10 причин что приводит к смерти, Все это выражается в наших поступках, способностях в самом смысле нашего существования.
1. Одиночество. 2. Тщеславие. 3. Отчаяние. 4. Разрушение.5. Опьянение. 6. Безумие. 7. Жадность. 8. Ярость. Тия Харрибел олицетворяет причину смерти известную как Жертва.
Пояснение к цитате: Эспа́да (яп. 十刃 (エスパーダ) эсупа:да, «десять клинков», исп. Espada — «меч») — десятка сильнейших арранкаров армии Айзена, девять мужчин и одна женщина.
Каждый в эспаде управляет причиной смерти.
А они есть 10...
№ 420254   Добавил MegaMozg 05-06-2021 / 14:30
Жан: Все кончено.
Я Никогда не думал, что он решит уничтожить всех людей за стенами. Но Если все они исчезнут, то и Ненависть исчезнет Вместе с ними...
Он растопчет всех врагов, угрожавших нашему существованию. Останутся только свободные земли.
Случилось то, чего Больше всего опасались за морем. За то, что они обзывали нас демонами и хотели всех нас перебить... В общем, они сами... виноваты... что посеяли, то и пожнут. Нам Ничего больше не останется... верно же говорю?
Армин: Но... все это... зашло слишком Далеко. Неслыханный акт геноцида.
Жан: Тогда оставим его? Эрена...
Эрен отверг Зика, который стремился стерилизовать нас при помощи плана эвтаназии. И отверг перспективу принесения Хистории в жертву ради сохранения Силы прародителя.
То Есть, ради нашей защиты... Эрен решил принести в жертву Человечество за стенами. От этой резни выигрываем... мы.
*воспоминания*
*Эрен: Потому что вы важны для меня... больше чем кто-либо...*
№ 419956   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 11:42
Возможно ли прорасти в снегу без тепла и света?
Я знаю Мне нужно уйти, чтобы спасти...
Я сделаю это!
№ 418323   Добавил MegaMozg 03-05-2021 / 13:03
Есть два неписанных Правила. Всегда кто-то Жертва - первое. Второе - не будь ею.
№ 418296   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 22:51
Кто-то должен рисковать жизнью ради других. Нужно пожертвовать собой, Если не хочешь, чтобы пришлось жертвовать другими. И когда с помоста спросили, кому хватит храбрости, Мне Почему-то Показалось, что и я пригожусь... Но мне и в голову не пришло, что Всё обернётся таким бредом, и свою Жизнь придётся отдать за такой бесценок! Но, если подумать, Большинство Солдат расстаются с ней именно так. Почему я решил, что хоть чем-то от них отличаюсь?
Кто-то должен рисковать жизнью ради других. Нужно...
№ 416841   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 22:39
Мне не в чем винить ее, - сказала Сюзи. - Она Жертва своей трагической судьбы.
№ 416226   Добавил MegaMozg 31-03-2021 / 21:12
КОГДА Мужчина - Жертва ИЗНАСИЛОВАНИЯ
Самка переспала с тобой, Лох, чтоб отомстить другому, - мужу или плевать кому. Иногда такое случается не только в кино.
Как правило, ты надеваешь масочку оскорблённого чувака и чувствуешь себя примерно тем самым кондомом, который сам и натягивал при данном соитии…
Однако-однако. На самом деле. Ты должен быть рад, потому что получил половое Удовольствие, что именно Тебя выбрали для мести! А Её Мотивы - тебе не важны, ведь это ты Её поимел, слил Похоть и удовлетворил ЧСВ. Цинично, ну и что, - даже Знак вопроса не ставлю.
№ 416115   Добавил MegaMozg 30-03-2021 / 01:18
Ты Все Время хочешь считать себя обманутой, потому что это лестно, это трогательно.
№ 414490   Добавил MegaMozg 05-03-2021 / 12:09