государство [Тема] Страница 47



Отсутствие мозгов не может служить препятствием для Занятия любой государственной должности. Во-первых, это не записано ни в одном законе. Во-вторых, наша повседневная Жизнь дает яркий Пример отсутствия этого органа у многих государственных мужей.
№ 76240   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 10:40
Государственное Преступление всегда и во всех случаях должно иметь Видимость законности.
№ 76012   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 10:30
Запрещать писателей - показывать свою импотенцию.
№ 73618   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 08:41
Дайте государству 20 лет покоя внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России.
№ 69582   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:25
Но Государство лжет на всех языках о добре и зле: и что оно говорит, оно лжет - и что Есть у него, оно украло.
№ 68641   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 21:43
- Я назначен московским опер-полицмейстером...
- Тогда я не смогу быть с тобой, с опер-полицмейстером Никогда, Власть это Грязь, откажись, это преступно, безнравственно!!!
- Безнравственно обходить грязь стороной, а Если грязь у Тебя в доме, то нужно Дом сделать чистым.
№ 63915   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:02
- Монархия, Семен, оставила нам собор Василия Блаженного. А нынешний уклад оставит в лучшем случае бложок Василия Заборного. И то не факт, потому что сервер, на котором он рассупонился, могут в любой Момент увезти в прокуратуру на простом мотоцикле с коляской.
№ 63871   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:00
А ты говоришь - прилетят большие, крутые ребята, заселившие миры в незапамятные Времена, вежливо попросят поделиться с ними, и каждый отвалит им власти, сколько не жалко? Отвалит, не беспокойся. Но не власти, а протоплазменных торпед. А этого добра нам ни для кого не жалко.
№ 63012   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 17:13
... стоит дрогнуть системе, стоит хотя бы крошечной шестеренке в этой машине дать сбой - Все. Каждый схватит власти столько, сколько сможет набить в карманы, утащит в свою норку, и будет Там грызть ее потихоньку. Пока Никто не заберет, или пока Она не кончится.
№ 63011   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 17:13
Правительство плюёт на нас, не говорите о политике и религии - Всё это вражеская Пропаганда! Войны, катастрофы, Убийства - весь этот Ужас! Сми делают грустную мину, характеризуя это как Великие человеческие трагедии, но мы то знаем - СМИ не преследуют Цели уничто Жить Зло мира - Нет! Её Задача убедить нас принимать это зло, приспособиться жить в нём! Власти хотят, чтобы мы были пассивными наблюдателями! Они не оставили нам шансов, кроме редкого, абсолютно символического общего голосования - выбирайте куклу слева или куклу справа! Пора выразить личное неудовлетворение социально-политическим способом! Мы это видели в 20-ом веке, наступил 21-ый и мы должны понять, нельзя позволить втянуть себя в эту мышеловку! Меня заботит, что происходит в этом мире, меня заботит структура, Система контроля и те, Кто управляет моей жизнью! Каждый из нас может избавится от жадности, ненависти, зависти и жестокости!! Cпособ контроля над нами - заставить нас почувствовать себя жалкими, маленькими, чтобы мы отказались от независимости, свободы. Давайте бросим Вызов этому корпоративному рабскому государству! 21-ый Век - новый век - не век рабства, лжи, пустых вопросов, расизма, государственной экономики и других способов контроля! Человечество входит в Возраст, когда оно будет бороться за Мир и Справедливость! Какая Чушь - либеральный демократ, консервативный республиканец - они нами управляют - две стороны одной медали, две команды борются за Место директора в рабской корпорации! Правда Рядом, но они кормят меня ложью! Мне это Надоело, я не буду это Есть! Сопротивление не бесполезно! Мы выиграем! Человек слишком хорош! Мы выстоим и станем людьми! Мы будем бороться за настоящую Жизнь! За то что важно - за Творчество, за индивидуальный человеческий Дух, отказывающийся уступать! Это всё, что я хотел сказать, теперь Дело за вами!
№ 60599   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:14
- А как же ты стал королём?
- Богиня вод, живущая в священном озере с лучистыми водами, божественными перстами взяла священный Меч Экскалибур и подала его Мне. Поэтому я - ваш король.
- Сидящая в пруду баба, раздающая мечи направо и налево, не может служить основой государственного устройства. Высшая исполнительная Власть должна базироваться на волеизъявлении масс, а не на сомнительном водном аттракционе.
№ 55672   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:39
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада.
№ 54391   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 10:04
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И Мафия рождала собственных робин гудов.
№ 52493   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 08:47