странность [Тема]



Странные Гости прибывают на Бал. Всё страньше и страньше...
7 Сезон 4 Серия
№ 355758   Добавил MegaMozg 08-01-2019 / 04:14
- Если бы не мои Подозрения, я бы не пошел за вами. Мерлин вел себя странно.
- Это как раз нормально.
5 Сезон 9 Серия
№ 353007   Добавил MegaMozg 13-12-2018 / 17:12
Если я не нравлюсь вам, то, должно быть, с вами не Все в порядке.
№ 352469   Добавил MegaMozg 08-12-2018 / 16:02
Я «фрик» от природы. Вы Никогда не встретите кого-либо настолько же большого и сексуального.
№ 352467   Добавил MegaMozg 08-12-2018 / 14:08
У всех Есть Странности. И Все мы бываем занозами в заднице Время от времени.
We all have quirks. We can all be a pain in the ass from time to time.
Пояснение к цитате: О Шоне Мёрфи.
2 Сезон 6 Серия
№ 349938   Добавил MegaMozg 14-11-2018 / 07:02
- Едва дождавшись окончания грозы, я сел на реактивный Диван и полетел к Леопольду Гроттеру.
- Вы полетели на реактивном диване?
Черноморов смутился. Впрочем, нельзя сказать, чтобы очень.
- Да, я понимаю, что ты хочешь сказать: кто-то из учеников, особенно из «тёмных», мог меня Увидеть и поднять на Смех. Ещё бы: академик, лауреат премии Волшебных Подтяжек, глава легендарного Тибидохса летит на драном диване с ощипанными куриными крылышками... Диване, из которого торчат медные пружины... Было уже Поздно, и меня Никто не видел... Да и откуда? Разве кто-то стал бы выглядывать в Окно, услышав всего-навсего небольшой грохот... М-м... Я почти даже и не врезался в витраж Зала Двух Стихий, а Если стекло и осыпалось, то от времени... Всё-таки ему было семьсот лет...
«Кошмар! А я думала, что витраж разбило молнией!» - подумала Медузия.
- Вначале я хотел воспользоваться ковром-самолетом, но отправляться на ковре в такую сырость было бы транжирством: его погрызла бы Моль. И Потом, реактивный диван почти в полтора раза быстрее... Ну а про сапоги-скороходы я вообще не говорю. С тех пор, как их сглазили, Точность приземления у них почти двадцать верст... О, Конечно, я мог бы взять швабру с пропеллером или летающий пылесос, но вы отлично знаете, что они неудобны. Во Время долгих перелетов на них затекает Спина, а Отсутствие багажника мешает захватить с собой даже самый мало-мальский груз.
Преподавательница нежитеведения тихонько вздохнула. К чудачествам академика Сарданапала в Тибидохсе давно уже привыкли. Он вполне мог, перепутав эпохи, заявиться на Занятия в римской тоге или воспламенить по ошибке чью-нибудь ушную серу, перепутав ее с серой химической. А что стоит тот Случай с гостем с Лысой Горы, когда академик погрузил его в трехмесячный Сон, прочитав ему случайно вместо приветственной речи Заклинание зимней спячки сусликов? Но что ни говори, а всё же он был величайшим волшебником после Древнира.
№ 344933   Добавил MegaMozg 28-09-2018 / 08:05
- Приветствую!
- Эм... Привет? Ты в порядке?
- Просто отлично! Спасибо, что спросили!
- Ты... подниматься собираешься [с земли]?
- Да! Меня зовут Пенни! Приятно познакомиться!
- Ты уверена, что не повредила голову?
- Приятно познакомиться!
- Ты уже говорила это...
- Так точно!
- Ладно, извини, что врезалась в Тебя.
- Береги себя, подруга...
1 Сезон 15 Серия
№ 344350   Добавил MegaMozg 23-09-2018 / 01:02
В странной земле Нортумбрии Все стало в тот День еще более странным.
Пояснение к цитате: Утред встречает Гутреда, короля Нортумбрии
№ 343937   Добавил Viker 19-09-2018 / 10:39
- Вот я грубовата, Правда?
- Да, это Есть.
- А у них это называется эксцентричностью. На том и стою!
№ 340011   Добавил MegaMozg 23-08-2018 / 07:02
Я заколола хорошего Друга. Теперь, я пытаюсь спасти злейшего врага? Даже я смогла бы написать песню, чтобы охватить Все Мотивы Странности сегодняшнего дня.
№ 336160   Добавил MegaMozg 01-08-2018 / 19:22
Ты ведь знаешь, как Мир боится всего необычного. Именно поэтому он и представляет такую Опасность для тех, Кто отличается от других.
№ 336142   Добавил MegaMozg 01-08-2018 / 19:04
Странные События Иногда проникают в нашу повседневную Жизнь. Историй предостаточно: Воспоминания из мест, о которых ты не помнишь, Ребенок, который внезапно начал Говорить на иностранном языке, или Голос в твоей голове, который в конечном итоге спасёт твою жизнь... Этот список можно продолжать и продолжать.
№ 335504   Добавил MegaMozg 28-07-2018 / 15:05
Есть не хотелось, но я затолкал в себя и галеты, и пасту, а косяки бросил на Пол и растоптал... Я и без этого чувствовал себя странно.. Словно наблюдал за героем старой компьютерной Игрушки, бегающим по лабиринту. Что-то в этой игре подвисло, у героя кончились Все Бомбы, он уничтожил всех монстров и собрал все сундучки и монетки, но Дверь так и не открылась, и он все бегал и бегал по лабиринту. Бесконечно... Курить не стоило, Мой Мир и без этого походил на бэд-трип...
№ 335267   Добавил Viker 27-07-2018 / 08:27
Все Люди странные Существа, но те из вас, Кто нашёл Способ получать Удовольствие от своих странностей, вызывают у меня большое Уважение.
№ 332345   Добавил MegaMozg 08-07-2018 / 20:10