решение [Тема] Страница 4



Нельзя сказать, что прошлого Нет. Прошлое — это вся Почва, а Настоящее строится только на надежном фундаменте.
№ 452441   Добавил petrashevgant 30-03-2023 / 18:35
Он вышагивал Решение, причем Мне кажется, что он не думал в этот Момент ни о чем, просто шел себе и шел, а оно в нем вызревало.
№ 451776   Добавил Viker 14-03-2023 / 16:08
- Алло.
- Я наркоман.
- Слушай Лана. Я действительно наркоман, уже 20 лет или около того, Я вру сам себе, что способен контролировать ситуацию, и Иногда это действительно так
- Но иногда, в самые отчаянные моменты, Я становлюсь абсолютно зависимым от таблеток и тот факт, что я до сих пор не убил себя или кого-то ещё - чистое Везение. Но не раз и не два я был близок к этому. Но не раз и не два я был близок к этому. Я принимал Решение, от которых зависели Жизни десятков людей, под кайфом. Когда я перегружен работой, Таблетки Мне просто необходимы, это моя Проблема. Это моя Слабость. Но я всегда понимал, что стоит мне во всеуслышание признать свою слабость, стоит мне заговорить о своей проблеме публично, стоит мне лечь в рехаб, стоит мне на Время отойти от дел, они воспользуются этим и избавятся от меня Навсегда.
№ 451561   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 05:06
Хорошие Советы - это советы, одобряющие давно принятое тобой Решение.
№ 451413   Добавил Viker 13-03-2023 / 21:36
Сильное Желание чего-то достичь, порождает Решение как это сделать.
№ 451379   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:44
Лучший Способ оказать Служение нищему - накормить его. Если в доме Нет приготовленной пищи, можно дать продукты (зерно, Хлеб, бобы или овощи). Если ему нужны медицинская Помощь, Одежда или приют, также предоставьте Все это, потому что до тех пор, Пока существует Проблема бедности и Государство не желает брать на себя Ответственность за ее Решение, эта ответственность лежит на главе семьи. Вы не должны поощрять нищенство, но нельзя допускать, чтобы Человек, находящийся в действительно бедственном положении, умер от голода. Не давайте нищему денег, чтобы не поощрять попрошайничества.
№ 450772   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:06
Можно долго рассуждать о том, как Было бы Лучше поступить, а как было бы хуже, но Варианты мерещатся, только когда известен Результат. Решение же, которое определяет этот результат, необходимо принимать здесь и Сейчас. И ты не знаешь, Верное оно или неверное, Пока не сделаешь Выбор. Это Потом историки скажут тебе, что ты не прав. Но здесь и сейчас они промолчат.
№ 450710   Добавил MegaMozg 01-03-2023 / 20:03
Прежде чем принимать Решение, необходимо определить для себя то, что вы действительно хотите.
№ 450668   Добавил MegaMozg 01-03-2023 / 17:57
Мы не можем нести Ответственность за чужие Действия. Если жену переклинивает и Она из ружья стреляет в мужа, который ее бьет и пьет, кого тут винить? Мужа - за то, что он напился? Производителя ружья? Джека Дэниела? Можно обвинить кого угодно, но Суть в том, что это ее Решение - взять ружье и нажать на курок. У нее в арсенале с десяток других способов разобраться с ситуацией, но Выбор одного из них - на ее совести.
№ 450321   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:35
Я сжёг Паспорт ЕС, будто снял ошейник,
Нелегко Было принять решение!
Свою не запачкал Честь, не продался за пачку денег,
Я люблю этих людей, я в Россию верю!
№ 450043   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:06
Когда человеку нужно принять трудное и ответственное Решение, он скорее поступится своими моральными принципами и объединится с неправым большинством, и даже убедит себя, что Мнение большинства - единственно правильное. Даже Если Речь идет об ужасных и жестоких вещах.
На этом основывался механизм геноцида, который, начавшись, со временем только усиливался. Не способные принять и отстаивать собственное мнение Люди просто слепо следовали «правильному» мнению большинства.
Пояснение к цитате: Выводы Принца о природе геноцида народа тутси произошедшего в Раунде. Его выводы сделаны на основе результатов экспериментов на конформность (эксперименты Аша).
№ 449877   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 03:27
Решение большинства самых серьёзных проблем - это простая Смелость. Смелость разобраться в себе. Смедлость сделать Первый Шаг. Смелось найти то, чего боишься Больше всего, и мужественно направиться к этому.
№ 449476   Добавил MegaMozg 27-01-2023 / 18:39
Невозможно без страданий разорвать прошлые Иллюзии, признать былые Заблуждения, а после принять волевое Решение Всё начать с начала. Этот Путь пролегает через душевную Боль.
№ 449320   Добавил MegaMozg 22-01-2023 / 16:45