успех [Тема] Страница 1



Если хочешь добиться успеха, ты должен отодвинуть в сторону личные Чувства. Не Надо ссать на свои Достижения.
№ 462401   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:56
Радуешься, Конечно, Если твоя Работа находит отклик в сердцах зрителей. Если твоя работа приносит зрителям некую очистительную… Успех сопровождает Радость, потому что это так редко бывает. Театр - это такая непостижимая Ситуация, что ни Один Немирович-Данченко и Станиславский не может предсказать, будет успех или Нет. Он возникает от сложения многих необходи-мостей: пьеса, Режиссер, Актер, Время, Боль сегодняшнего дня. Все это Вместе создает почву для создания Роли, которая прозвучит в сердцах зрителей. Или наоборот - мимо сада. Поезд прошел, а Тебя это не затронуло.
№ 462046   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:54
Зачем кому-то признаваться в преступлении, Если он его не совершал? Если вы транслируете свою вину - вы виновны. Если вы погрязли в стыде и жалости к себе - Люди дадут вам веские Причины для этого. Они опозорят вас, они причинят вам Боль, они унизят вас, они откажут вам в основных эмоциональных и физических потребностях для того, чтобы у вас была отличная Причина чувствовать себя униженным, пристыженным и ужасным.
Если вы считаете себя неудачником и лузером, который Никогда не может сделать что-то Правильно, вы всегда будете в этом деле преуспевать. Терпеть постоянные Неудачи - это ваше достижение, ваш единственный навык, ваш единственный Успех. И люди будут настраивать вас на неудачу и на Поражение. Потому что это именно то, чего вы ищете. Это то, чего вы хотите, то, чем вы гордитесь. Вы гордитесь своими неудачами и поражениями, гордитесь статусом Жертвы, гордитесь тем, как вас оскорбляли, и так далее.
Все Эти жертвы (...), которые хвастаются тем, насколько плохими были их Взаимоотношения, привлекают не тех людей. Они привлекают таких людей, которые будут держать их в статусе жертвы на протяжении всей жизни.
Вы должны понимать, что люди Сейчас тупые. (...)
Подавляющее Большинство людей безмозглые и тупые как скалы. Да, я только что оскорбил много скал. Люди как шимпанзе. Вы можете убедить людей в самых диковинных и противоречащих фактах и утверждениях о самих себе.
Пояснение к цитате: Лекция «Решать вам, как относятся к вам люди. Измените свои сообщения и сигналы»
№ 462036   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:53
Человек, Никогда не оставляющий попечения о том, чтобы быть в числе наилучших, Есть жрец и пособник богов.
№ 461928   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:50
Мало что еще так мешает Видеть, как наши Желания, и, при этом, Наше страстное Отношение к делу - это Дверь в наш завтрашний Успех. Чтобы одного достичь, в другом себя ограничь, и, при этом, "нельзя быть узким специалистом, не оставаясь при этом идиотом". Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное. У сумасшедшего и гения Есть одно Общее - Непредсказуемость. У гения и посредственности есть одно общее - привычка. Все Гении были страстны в своем деле, но не все, Кто бывали страстными, были гениями.
№ 461795   Добавил Viker 05-02-2024 / 11:59
Невероятный Успех Гарри, как у меня в доме, так и в домах по всему свету, связан с тем, что Эти Книги обращаются напрямую к человеческому сердцу - в котором, сколько бы драконов его ни охраняли, всегда остается Дыра в форме Бога, жаждущая, чтобы ее заполнили.
№ 461472   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:48
Знаешь, я бился и дрался, не сдался, а толку?
Я ждал всех, искал Успех, скитался, выл волком!
Разбился - стал острым осколком
Надолго Один на один и Терпеть это - Долг Мой.
№ 461158   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:03
Знаешь, я бился и дрался, не сдался, а толку?
Я ждал всех, искал Успех, скитался, выл волком!
Разбился - стал острым осколком
Надолго Один на один и Терпеть это - Долг Мой.
№ 461157   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 12:03
Если Вера в Успех и Преданность идее непоколебимы, им невозможно противостоять.
№ 461078   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:44
Нравиться многим и быть нескучным к чтению - вот рецепт успеха.
№ 460709   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:46
В Германии "успешный" не всегда означает "качественный". В Америке другое Отношение к успеху. Там Успех не идёт вразрез с качеством, но может быть единым целым с ним.
Пояснение к цитате: Из интервью в программе Фридриха Люфта «Das Profil», опубликованной в 1962 году.
№ 460708   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:46
Люди, которых задевает Успех других, будут существовать всегда, как и те, кого пугают Перемены. Я приветствую Изменения. Без них Прогресс невозможен, а он необходим. Перемены заставляют нас двигаться Вперед.
№ 460248   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:55
Если девушка в твоей молодости не сделала ставку на Тебя - не взаимодействуй с ней в случае твоего успеха. Имей Достоинство!
№ 460128   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:37
- Когда против нас Все, Надо уповать на удачу!
- Тогда проще сложить Руки и ждать. Удача - не Успех, от нас не зависит.
- Верно. Но приходит лишь к тем, Кто дерется до последнего!
№ 460041   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:24
Синдром звездной болезни Гедеона учит нас, христиан, как и где можно подхватить эту Болезнь. Эта болезнь не приходит к тем Кто сидит сложа Руки. Этой болезнью могут заразиться именно те Люди, которые несут какое-то Служение. Если вы в служении, или думаете посвятить себя на служение, будьте мудры, и помните что очень часто именно в служении, и особенно когда появляется хоть Слабый, но Успех, люди склонны к подхватить звездную болезнь. Апостол Павел говорил об этом довольно открыто:
“И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано Мне жало в Плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился” (2 Кор. 12:7).
№ 459975   Добавил MegaMozg 11-12-2023 / 14:21