старания [Тема]



Старая лошадь устала. К тому же за свою долгую Жизнь Она поняла, что Никогда не нужно стараться сверх меры.
№ 459759   Добавил Viker 07-12-2023 / 18:54
Мужики в браке вообще перестают стараться! Вот Мне Один муж на День рождения говорит: "Слушай, а давай я просто не буду сегодня пить?". Вам когда-нибудь дарили грустное Лицо?
№ 459176   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:51
Дорогой ты!
Прошу прощения! Я Тебя разочаровала. Увы!
Все мои Старания выложить Любовь на эту страницу будут неискренними, натянутыми и не задержатся в памяти.
Мне жаль. Ты должен знать, что я - обычная девушка. У меня дрожат коленки. У меня вьются Волосы. Я до сих пор содрогаюсь, когда кто-нибудь говорит «прощай», и я понимаю, что это всерьез. Я - романтик самого худшего толка и уже перестала за это извиняться. Зато я извиняюсь почти за все остальное. За то, что стою в очереди за вещами, которые принадлежат мне. За то, что хочу вещей, которые, как мне кажется, мне не следовало бы иметь. Я говорю «простите» как минимум пятнадцать раз на дню и жалею о том, что не знаю, за какую ниточку внутри себя потянуть и наконец-то - наконец-то! - прекратить извиняться.
Кстати, тебе следует знать, что я теряю веру в себя еще до завтрака. И теряю Носки. Много носков. Раз - и Нет. Пуфф! Так что, пожалуйста, не думай, что я могу дать тебе что-то такое, чего ты не можешь дать себе сам. Я и сама-то не слишком Хорошо во всем разбираюсь. Иди и живи своей жизнью. А я останусь здесь и буду болеть за тебя в фоновом режиме.
С любовью,
Я.
№ 455901   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:42
В 2010 году я сказал одному близкому человеку, что мои тонкие Руки такими и Навсегда останутся, даже Если я вырасту. То, что во Мне заложено природой не изменить.
Он говорил, что со временем, если Хорошо питаться, заниматься спортом, физическим трудом, то руки окрепнут. Если Всё Время ныть и Ничего не Делать, то Конечно не окрепнут.
Наступил 2023 Год: я хорошо питался на протяжении этих лет, прикладывал Усилия, занимался спортом, физическим трудом, но особых изменений, кроме мозолей не увидел.
Тонкие руки,"музыкальные пальцы", такими и остались. Систему природы нереально переломить, сколько бы ты усилий не прилагал… Также как и пытаться стать успешным бизнесменом: если в тебе не заложено природой, то никакие твои Старания и Стремления не приведут Тебя к большим высотам в Жизни. Это точно!
© Айдар Замальдинов
№ 454924   Добавил MegaMozg 11-07-2023 / 22:27
Человеку важно понимать, что он стал выше других, а не то, что он стал выше самого себя. Поэтому, каких бы результатов ни добился бы Человек, он не оценит свои Старания, Если он не поднимется на Уровень выше других.
Пояснение к цитате: https://vk.com/wall-30947447_25191
№ 454894   Добавил MegaMozg 10-07-2023 / 18:36
Существует Мужество, проявляющееся только в тесном кругу домашней обстановки, оно не уступает военной доблести. Более того, оно требует даже Больше усилий и больше стараний.
№ 454347   Добавил Viker 20-06-2023 / 10:53
Разумеется и в Париже Есть труженики, но они ютятся где-нибудь на чердаках. Стоит Мне только приблизить к себе Человека, как он Сейчас же снимает себе апартаменты в бельэтаже, а его жена назначает приемные дни, иными словами, Все труды, все Старания идут уже только на то, чтобы стать светским человеком или прослыть таковым.
№ 452648   Добавил MegaMozg 06-04-2023 / 16:45
Излишние Старания порождают некую врущую эмоцию.
Дата выхода: 24.12.2022
№ 448128   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:17
Если Люди постараются, справиться можно с любой бедой.
№ 445918   Добавил MegaMozg 30-10-2022 / 23:57
Узнавая по карта Таро свою судьбу, ты её меняешь пытаясь помочь себе выбить на Всё Лучшее, молодец продолжай в том-же духе обязательно твои Старания оценятся в старости!
№ 438012   Добавил MegaMozg 23-04-2022 / 07:33
Я могу дать вам Совет? Когда кто-то отдаёт Все Силы, чтобы показать, как вы важны... стоит дать человеку Шанс.
№ 431376   Добавил MegaMozg 29-10-2021 / 00:27