шантаж [Тема]



- Давай так: ты Мне скажешь, где Николай, а я, в Знак благодарности, - послушаю, где Николай.
- А Вы умеете убеждать.
- Давай так: ты мне скажешь, где Николай, а я, в знак...
№ 461585   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:07
- Чтож, вы справились со своим заданием, лейтенант. А теперь выйдите из машины и оставьте диск около колеса слева.
- Сначала отдайте нам родителей Князя. У Брейкера Есть копия вашей новогодней речи. Если я не выйду с ним на Связь через 5 минут, истинное Лицо "Кобры" узнают Все.
- Как на счёт встречного предложения, лейтенант? Вы не пытаетесь блефовать, а я не делаю Вид, что веду Переговоры. Надеюсь, мы договорились?
№ 457953   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:54
- Откуда у них этот снимок? И Зачем они его прислали.
- Успокойся. "Кобра" просто пытается нас запугать.
- И поэтому ты готова рисковать жизнью моей семьи? Всех наших семей?!
- Нужно позвонить нашим, предупредить их.
- Исключено. Флинт прослушивает Все Звонки.
- Тебе легко Говорить - это ведь не твои Близкие под прицелом.
- И мои тоже. "Кобра" годами дышит Мне в спину. Потому-то и нужно разобраться с ДэКобрэем.
№ 457951   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:54
Ну а теперь слушай, «Папа», что ты должен сделать ещё...
Пояснение к цитате: 2-я серия.
Ну а теперь слушай, «Папа», что ты должен сделать ещё...
№ 457550   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:49
Уже не Секрет, что вы меня не любите. Никогда я не добьюсь того, чего Коля Остен-Бакен добился от Инги Зайонц, Подруги моего детства. Поэтому я не стану вздыхать напрасно, не стану хватать вас за талию. Считайте серенаду законченной. Утихли балалайки, гусли и позолоченные арфы. Я пришел к вам, как юридическое Лицо к юридическому лицу. Вот папка в три-четыре кило. Она продается и стоит миллион рублей, тот самый миллион, который вы из жадности не хотите Мне подарить. Купите.
№ 449486   Добавил Viker 03-02-2023 / 10:31
... но только как выйдите из зависимых отношений. Счастливая Семья, это когда оба партнера не зависимы друг от Друга не в моральном ни в финансовом аспектах. И не обязаны поддаваться на Шантаж другого.
№ 449026   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 20:39
- Я пришел, чтобы обсудить таксу.
- Мы уже обсудили таксу с мистером Майконом.
- Мистера Майкона перевели в другой отдел. Я пришел установить новую. Так как вы считаете, что это уже слишком, я объясню. За вами ведется Наблюдение 24 часа в Сутки. Мы знаем Все, о чем вы говорите, и то, что вы делаете. Вы представляете, сколько стоит изменить угол направления спутника на расстоянии двухсот миль от земли? И Стоимость этого растет. Наши Расходы растут, ваша Плата за Наше Бездействие растет. Это всего лишь Логика. Между прочим, Кто из вас Марко? Мне сказали, Марко в деле. Марко из Трапойя. Если это Игра, такса вырастет.
- Зачем тебе это знать? Мы все Марко. Мы все из Трапойя. Если ты пытаешься брать с нас Деньги, как с иммигрантов, - мы знаем Закон.
- Я беру с вас деньги за то, что вы нарушаете закон. Хотите по жёсткому? Значит по какой статье вы хотите, чтоб вас арестовали? Наркотики? Похищение людей? Оружие? Проституция? Выбирайте. Вы приехали в страну, играете с системой и думаете, раз мы толерантны, то Слабые и беззащитные. Ваша Заносчивость меня задела. И только поэтому ваша плата теперь удвоилась. На Год.
№ 436934   Добавил MegaMozg 13-03-2022 / 06:42
Я с большим интересом прочитал статью автора, которого здесь Многие присутствующие неплохо знают. В журнале "Атлантик" эта Статья вышла под заголовком "Плохие Парни побеждают". Написала ее Энн Аппельбаум, очень известный Персонаж. Конечно, Она попадает в классические ряды самых <...> пропагандистов. При этом ей Тяжело, потому что она семейными корнями привязана к польскому политическому эстэблешменту, и конечно, она не пропагандист Сша. Она искренне ненавидит республиканцев. Она - Воин за демократию. Плохие парни, по ее мнению - это не Руководство Польши, которые нарушают Все возможные Законы, где опять возрождается Антисемитизм, Польши, которая проявляет свои варварские черты по отношению к курдским мигрантам, Польши, которая вызывает Вопросы по соблюдению демократических норм. Нет, плохие парни - это Путин, Лукашенко, Си Цзиньпин, Эрдоган и Мадура.
Энн Аппельбаум очень переживает, что Если Америка исключит продвижение демократии из своей внешней Политики, перестанет интересоваться судьбой других демократий, то автократия быстро займет ее Место в качестве источников влияния и финансирования идей. А по сути она призывает США и администрацию Байдена к вмешательству во внутренние Дела других государств и к началу нового крестового похода. Победы демократии предлагает добиваться абсолютно авторитарными методами.
Здесь крайне любопытно Бесстыдство, которое стало проявляться. Забыли о международных нормах, впрямую говорится, что не то что нельзя вмешиваться во внутренние дела других государств, а говорится, что на это мало тратится денег.
Напомню, что именно демократы, да и республиканцы, проводили самые удивительные эксперименты по выстраиванию демократии в освобожденных от диктаторов странах. Ну и как, получилось? Назовите хоть одну страну, за последние 30 лет, где этот Опыт был бы позитивным.
И здесь возникает большая Проблема. Идеи нет. А механизмы воздействия ничем не отличаются от тех, которые когда-то были разработаны в структурах ЦРУ. Т. е. никак не отличаются. Подкуп, Шантаж, Угрозы. Мир не придумал Ничего нового.
Дата выхода: 17.11.2021
№ 432085   Добавил MegaMozg 18-11-2021 / 15:39
Убийцы не могут не убивать, шантажисты - не шантажировать, а Воры - не красть. У них Руки чешутся. Это их и губит.
№ 426599   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:22
- Ты чокнутый!
- Мой корабль - мои Правила!
- Этот корабль убьет нас к чертям собачьим!
- Она и так погибнет, Если мы ей не поможем. Не заходите в корабль с безумцем. Разве вас этому не учили?
№ 425410   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:02
Все они прогнили. Погрязли во лжи и пороке. Строят козни, борются за мнимую, ничтожную Власть, готовые пожертвовать ближними ради своей выгоды. А что насчёт Тебя? Обман, Шантаж. Ты тоже с головой погрузилась в Эти Игры.
Пояснение к цитате: Novels; Кровь на софитах — 5 глава
№ 421158   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 00:45
В 1980-х годах также пользовался популярностью особый (и очень японский) Вид корпоративного шантажа под названием сокайя, когда якудза покупала достаточное Количество акций компании, чтобы получить допуск на ежегодное собрание акционеров. Там Эти Люди начинали вести себя как полные Мудаки, орать, не давая никому вставить Слово, и выдвигать Обвинения против менеджмента, Пока им не соглашались заплатить. Некоторые кричали «Банзай!» и «Да здравствует император!» - сложно представить себе более нелепый Способ вымогательства.
№ 417205   Добавил MegaMozg 16-04-2021 / 19:42
- Как вам удалось воспитать такого умного, хорошего мальчика?
- Ложь, Угрозы, Шантаж - Всё просто.
№ 416332   Добавил Viker 05-04-2021 / 10:01