сравнение [Тема] Страница 1



Снимать комедию для меня - это вредная привычка. Вроде курения. Курильщик, который собирается бросить курить, тоже говорит себе - это последняя сигарета, но рука сама тянется взять новую. Особенно Если вокруг курят… Надо все-таки людям дарить Радость.
№ 459036   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:30
Архитектура похожа на Письмо. Вам нужно редактировать её снова и снова, чтобы Она выглядела легко.
№ 458194   Добавил MegaMozg 03-11-2023 / 01:03
Как будто сизокрылого голубя су-вид никак не прожуешь.
№ 457529   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:46
Неслыханных преступлений не бывает. Что-нибудь подобное где-нибудь с кем-нибудь когда-нибудь уже происходило.
Неслыханных преступлений не бывает. Что-нибудь подобное...
№ 457466   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:36
Я вступил в литературную Жизнь, как метеор, и исчезну из нее, как молния.
№ 455508   Добавил MegaMozg 05-08-2023 / 11:09
Жизнь пережить не Шутка! Жизнь кусается...
№ 455502   Добавил MegaMozg 05-08-2023 / 09:24
Возможно, Сравнение человеческой Жизни с полетом - это одно из самых вдохновляющих и волшебных сравнений. Как Птица, стремящаяся к небу, каждый из нас рождается с внутренним желанием лететь, исследовать и освоить просторы этого мира.
Полет - это Путь каждого Человека, заполненный возможностями и приключениями. Когда мы задумываемся о том, куда идти, какие сны воплощать, важно помнить, что не нужно оглядываться Назад. Прошлое - это лишь Память, а Будущее - это чистый лист, готовый быть заполненным нашими мечтами и стремлениями.
Каждый новый День - это Возможность взлететь еще выше, обрести новые горизонты и познать неизведанные миры. Птица, взмывающая в Небо, знает, что не может оставаться на земле, чтобы испытать настоящую свободу и Величие. Точно так же и мы должны понимать, что для реализации наших мечтаний необходимо отрываться от прошлого и смело двигаться Вперед.
В полете Человек находит силу и Вдохновение. Он осознает, что Границы его возможностей существуют только в его собственном воображении. Когда мы осмеливаемся взлететь и стремимся к новым вершинам, мы раскрываем свой Потенциал и узнаем о себе Больше, чем когда-либо прежде.
В полете Нет места для сомнений и страхов. Мы должны полностью доверять себе и своим способностям. Как пилот, уверенно управляющий самолетом, мы должны быть готовыми к встрече с препятствиями и проходить через них с уверенностью и решительностью. Ведь только в такие моменты мы становимся сильнее и мудрее.
Полет - это не только индивидуальное Путешествие, но и возможность поделиться своими достижениями с другими. Мы можем быть крылом, на котором Другие Люди смогут взлететь выше и преодолеть свои собственные границы. Вместе мы можем создавать Красоту и доброту, превращая этот Мир в Место, где каждый может реализовать свои Мечты.
Поэтому не оглядывайтесь назад, только вперед! Верьте в себя, свои Способности и Возможности. Позвольте своему сердцу взлететь и покорить Небеса. Ваш путь полета - это ваш уникальный След в этом мире, оставленный смелыми и мечтательными сердцами. Открывайте новые двери, путешествуйте, мечтайте и Никогда не забывайте о том, что вы способны лететь выше, чем вы могли себе представить.
Всем красивого полета!
№ 455127   Добавил MegaMozg 20-07-2023 / 00:18
- Могу я задать Вопрос.
- Да, спрашивай о чём угодно. Я как открытая книга. Хотя некоторые считают, что шрифт слишком мелкий и без очков Ничего не разобрать.
- Могу я задать вопрос.
- Да, спрашивай о чём угодно. Я как...
№ 452703   Добавил MegaMozg 09-04-2023 / 10:39
Наступает День, когда вы понимаете, что перевернуть страницу - это Лучшее Чувство в мире. Вы понимаете, что в книге вас Ждет гораздо Больше, чем то, за что вы держались на этой странице.
№ 451759   Добавил Viker 14-03-2023 / 10:10
Познание подобно морю: тот, Кто барахтается и плещется на поверхности, всегда Больше шумит и потому привлекает к себе больше внимания, чем искатель жемчуга, без лишнего шума проникающий в поисках сокровищ до самого дна неизведанных глубин.
№ 450814   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:13
Большая Луна, напоминавшая серебряный Доллар, плыла между грудами облаков; Ветер гнал их по этой темной воздушной реке, будто позолоченные шлюпки. Лунный Свет отражался в окнах зданий, делая их похожими на потухшие неприятные Глаза.
№ 450762   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:05
Доброта людей обижает. Она как Зеркало чистой воды: Люди видят в ней себя, а они этого не любят.
№ 450191   Добавил MegaMozg 10-02-2023 / 18:39
Наша Родина как Мать. Как только вышел из нее, чувствуешь - родился.
№ 450120   Добавил MegaMozg 08-02-2023 / 18:24
Порой Любовь соединяет два Существа, каждый из которых Живет на своем островке и не умеет плавать.
№ 450116   Добавил MegaMozg 08-02-2023 / 18:12