кошмары [Тема] Страница 1



Мне не нужно верить в Сверхъестественное. Особенно Сейчас, когда наяву Все хуже, чем в кошмарных снах.
№ 424427   Добавил MegaMozg 28-07-2021 / 19:54
- Я потеряла всех, кого любила, Все, ради чего жила. Почему я не могла принять такой ​прекрасный Сон?
- Потому что сны становятся кошмарами!
Пояснение к цитате: Рената поверила, что ее муж на самом деле жив, хотя его облик принял демон Инкуб.
№ 422489   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 15:54
Вас не преследуют Кошмары о войне. Вы по ней скучаете.
№ 422422   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 12:33
Он был околдован, и он был на ее стороне. Когда Дело касалось Сарай, даже Кошмары казались волшебством.
№ 422138   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 03:42
Единственная Разница между сном и кошмаром лишь в том, насколько у Тебя большие Яйца.
№ 419821   Добавил MegaMozg 27-05-2021 / 21:51
Я искренне верила, что Если гнаться за своими мечтами, они когда-нибудь сбудутся. Но для этого ты не должен спускать Глаза со своей Мечты, ни на секунду. Даже если Всё обратится в кошмар... во сне ли, наяву ли... Чтобы осуществить свою мечту, нужно не спускать с неё глаз, несмотря ни на что.
№ 418213   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 01:57
- Я слышала, ты Дочь Флемет, ведьма из дебрей Коркарии.
- А я слышала, что ты мыла Ноги зимой и простудила Мозги, со мы ведь Все знаем, что это Неправда. Но Иногда Слухи не врут, и в этом они правы.
- Знаешь историю о...
- Конечно. Думаешь, Мать отпустила бы меня, Прежде чем рассказала Всё о своей молодости?
- Моя мать тоже много рассказывала. Это Она привила Мне Любовь к старинным сказкам и легендам.
- П-ф-ф. От сказок моей матери у меня Кровь в жилах стыла и Кошмары снились. Какой девочке захочется Слушать о том, как её мать приводит к себе на ложе мужчин-дикарей, использует Пока выдерживают, и убивает? Тем более, девочке не захочется слушать, что и она будет так же поступать, когда вырастет.
- Я... э-э... Ясно.
- Нет, не ясно. Ничего тебе не ясно.
Пояснение к цитате: Диалог Лелианы и Морриган
№ 417887   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 08:36
Никто так не знает Тебя, как они
- Ночные Кошмары.
№ 411956   Добавил MegaMozg 23-01-2021 / 00:06
Многие унижают алкоголиков и наркоманов. Но Есть одно «но» - Никто и Никогда не задавался вопросами « Почему они стали такими?», «Что стало причиной беспробудного пьянства?». И тут Все просто: чаще всего у этих людей глубокая Травма. Такие Люди кричат ночью во сне, а Потом устают Видеть Кошмары. Прятаться за пьяной мглой подобно трусости. Но порой именно это и есть единственный Выход для Человека. Днем Мысли обо всем этом Терпеть можно, они мешаются с работой, домашними делами. Но вот ночью, когда ты Один лежишь в пустой кровати, Ночь уничтожает Тебя.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408306   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:28
Она обратилась к сильнейшей стороне своей Души...
- Мир светлых духов!
Перед Аделаидой открылось то, что осталось от колыбели светлой стороны магии и духов... И теперь она могла Видеть их Предназначение и Место во вселенной.
- Русалки, нимфы, дриады, берегини и прочие создания света... Это Дар одиноким и заплутавшим людям. Их Роль - помогать нам, оберегать и направлять, когда собственных сил уже Нет. Они - проводники чуда, способные вложить в Руки и головы лучших из нас частичку этого мира, чтобы он не терял своих красок... Будет очень обидно, Если мы утратим этот лучик света...
Аделаида, собрав Свет собственной души, принялась штопать Раны этой стороны света.
- В мире Есть и Другая сторона... Мир тёмных духов.
Остатки рундука дымились, оглушая пустотой, от которой он защищал наш мир. Аделаиде открылась Правда - теперь она знала, Зачем этому миру была нужна Тьма...
- Все твари, живущие в тенях, насылающие Кошмары, пугающие нас - воины и стражи. Они - немезида, что должна карать сходящих с пути людей. Они Судьи, что должны испытывать нас, отсеивая недостойных. Они - стражи, что не дают попасть в этот мир ещё большему злу. Будет несправедливо оставить их в этот Час, ведь с ними Человек становится только сильнее.
№ 402394   Добавил MegaMozg 13-08-2020 / 11:36
Мне Все продолжает сниться этот безумный Фрейдистский ремикс моего детства..
№ 398821   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 11:45
.. у меня был кошмар о родителях, которые обрушили на меня обвинительную тираду.
№ 398819   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 11:39
Однако не стоит Думать, что Кошмары сами по себе опасны. Иногда они могут быть во Благо. Чудовищные фантастические химеры, проникающие в ваши Сновидения, можно "обуздать" и "запрячь", как обыкновенных "ломовых лошадей", и заставить работать на вас.
№ 396495   Добавил MegaMozg 30-05-2020 / 20:54