шоу [Тема]



Очевидный факт. Ранее Навальному дали 19 лет тюрьмы за его резкие оппозиционные высказывания. Всё это Время он находился вне Политики и по сути никакой Угрозы для России он в принципе не представлял. То Есть Нет ни малейшего смысла причинять его Жизни и здоровью какой-либо Вред. Если учесть, что ему Было уже 47 лет, то в его возрасте вполне возможно, что могли возникнуть Проблемы со здоровьем. Понятно что сегодня это новостное Шоу с его смертью раздуто Западом до немыслимых масштабов, чтобы сместить весь Фокус внимания на себя. Так как после громкого Интервью Владимира Путина американскому корреспонденту, которое потрясло весь Мир - Западные страны готовы пойти на всё что угодно, лишь бы скрыть от людей реальное Положение дел.
Пояснение к цитате: О Навальном
№ 463578   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:38
Конкурентов у Ивлева и Агзамова не осталось. Если только кулинарией не проникнется Горный Рамзи.
№ 463533   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:24
Есть множество разных талант-шоу: Там танцуют креолки, Дети считают в уме бюджет России, а попугаи свободно ругаются на языках семито-хамитской Группы.
№ 463529   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:24
Я так восхищалась вами! Трансглобальная экспедиция, кругосветные Путешествия... Какое Шоу! Сколько денег! Вот что Мне всегда нравилось в людях: Голод, Нищета, болезни - Всё это можно исправить. С помощью денег. Но вы не хотите. Если бы вы хоть немного отвлеклись от тщеславных путешествий, праздных круизов, космической Гонки миллиардеров. Прекратили бы всего на Год снимать Кино и Сериалы и потратили бы Эти Деньги на реальные Нужды, вы бы всё решили, и ещё бы осталось...
№ 463087   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:27
Я вот вспоминаю всех своих бывших, думаю "Вот Если их собрать всех Вместе вот чисто "Бременские Музыканты", Там и осел, и петух, и трубадур. А я там кстати не Принцесса, я тележка, которая не вывозит это гребанное Шоу".
№ 458248   Добавил MegaMozg 05-11-2023 / 00:42
- Мозгоправ, что Там у вас происходит? Приказа о нападении не Было.
- Это те самые солдафоны, что сожгли мою лабораторию. И они Всё ещё живы и здоровы!
- Это ненадолго. Что там нам прислал мистер МакКаллен? Оу. Боеголовка с воздушно-топливным боеприпасом. "M. A. R. S. Industries" знает Толк в игрушках.
- Я бы не советовал. Разве мы не упустим прекрасную Возможность? Ты сама посмотри: Тяжело вооружённые Военные на изолированной территории против неконтролируемой Силы природы! Это Шоу стоит своих денег!
- У меня Нет времени на Глупости. Подготовить запуск!
- Какая Жалость. Наверное, Командир очень расчитывал на Успех программы "био-гадюк". И ведь придётся сообщить ему, что ты сорвала финальные полевые Испытания.
- Отмена запуска... Пока что.
№ 456347   Добавил MegaMozg 25-08-2023 / 15:30
Русский император Павел Первый, которого Бернард Шоу называет таким же чудовищем, каким был Нерон, взял в Плен вождя польского восстания Тадеуша Костюшко. Костюшко был привезен в Петербург, принят Павлом, получил Деньги и свободу и уехал в Сша. Шамиль, организовавший на Кавказе одно из самых кровавых восстаний русской окраинной Истории, был взят в плен, был принят царем Александром Вторым, получил имение на Волге, Правда, с запретом возвращаться на Кавказ, и Потом уехал в Мекку. Павел Первый и Александр Второй были «реакционерами», и оба были убиты: первый - за то, что начал Освобождение русских рабов, второй - за то, что он его не кончил.
№ 454502   Добавил MegaMozg 22-06-2023 / 08:45
Сегодня, вновь, на старте дня,
С небес посыпал на меня,
Кристаллов льда творения,
Шоу светопреломления.
Снежинок рой, упав гурьбой,
Ковром лёг, пологом - собой,
Как жертвою правления,
Зимы сей заключения.
Не может Лучше быть, ясней,
Мириадов лучиков светлей,
Мгновение - наслаждение,
Чем это представление.
Настанет Время, белый кров,
Оттает и спадет оков,
С земли, живого гения,
Наступит возрождение!
Ну, а Пока, пусть будет сон,
Вдыхай мороза свежесть, он,
Основа повторения,
Цикличного явления!!!
№ 450143   Добавил MegaMozg 09-02-2023 / 07:21
Место поклонения - это не Ресторан, Поклонение Богу - это не Шоу, Песня или Танец... Социальные сети крадут Наше Время, из-за чего у нас не хватает времени на соединение с Богом (намаз).
№ 449422   Добавил MegaMozg 26-01-2023 / 10:36
«Школьная Леди»
не знаю как Все, но я сошёл с ума
когда увидел эту даму, со школьного окна
прошло два Года, и Она возле меня
но в роле одноклассницы, сияет как звезда.
она заходит в Класс, Время 8:26 утра
сонная слишком, но в этом Есть изюминка своя.
она снимает куртку, ведь за окном снежная пора
мне очень Холодно, но согревают её карие глаза.
звонок, Урок. невзначай засмотрелся на тебя
Учительница уже что-то заподозрила тогда
но это были лишь её Предположения, догадки
ведь не знала всей Сложности загадки..
летели дни, за окном уже зябкая весна.
та же Школа, Всё тот же класс, такой же я.
уроки, школа, Суета, но это пустяки, просто ерунда.
когда ненароком видел изящную тебя.
шоу! зал заполнен, но жду Выход этой леди
она на все сто, кому-то Там нужны пруфы?
у неё кучерявенькие Волосы, милые глаза
сори, Парни. я не могу, явно сошёл с ума.
меня к ней тянет, пытался уклоняться не Один месяц.
спасатель, спаси меня, иначе меня это бесит.
о ней знало маловато, к слову крайне мало
но отныне, стих о тебе, читают тысячи.
я ей говорил постоянно-да, будто не знал слова-нет
она Идеал? или выдумал тогда себе?
это остаётся как в тот День, загадкой
лишь учительница была настырной, и видела всю правду...
№ 447502   Добавил MegaMozg 15-12-2022 / 09:45
я работник завода грузчик 5/2,30 в месяц,8 часов рабочий День, сколько гружу сколько Курю ***ец просто, приехал в вейделевку взять рабочую форму и ***усь обратно на месяц наверное, не знаю когда вернусь обратно, заебало это село ***ское тут Делать нехуй просто ***ец, оно как будто вымерло *** в Один Момент, остались только модники однокласники которые *** тут живут ***ь и думают что они крутые, хотя на самом деле они беспонтовые пирожки ***, проебал 3 девку - попал во френдзону, нехуй Мне Больше делать в этой Жизни кроме как ***ней страдать, начинается Все вроде не Плохо видят меня нормальным чуваком, но Потом я начинаю свои шутки загонять и это просто ***ец все по ***не каждый раз катится одно и тоже, а вообще я сижу в кофейне часто бывает, беру воду со льдом на больше денег не хватает, ну что вам еще сказать *** знает пончики ел просроченные, Там короче 3 дня Срок годности, а я хаваю их на четвертый, андер Шоу больше не будет будет Новое шоу, когда игорь переедет в белгород и будем Жить с ним Вместе в общежитии, заебись План, идея отличная, но я *** знает как с реализацией как обычно, для фристайла Нет идей а вот только Пол бита прошло *** знает о чем еще читать, мимо проехала жига ***аная Говно ***ь ржавое, ну да и ***
№ 445343   Добавил MegaMozg 11-10-2022 / 09:33
- Дик! Дик! Дик Шоу, возьми свою рацию!
- Я здесь, Мэй, что случилось? Куда мы летим?
- Мы не летим, это ты летишь. Зефир только что угнали.
№ 442564   Добавил MegaMozg 01-08-2022 / 17:51
Мам, я вырос в стеклянной клетке.
Меня лицезреют Люди и их детки.
Меня дрессирует дядя, который любит животных.
Говорит, что любит. Но лупит меня по морде.
Милая мама, нас разлучили в детстве.
Помню Время, когда мы плавали вместе.
Проплывали за День десятки морских километров
И ныряли на несколько сотен метров.
А вокруг - Друзья, Семья и свобода!
Я всем сердцем любил наш бескрайний мирок подводный.
А теперь я заложник в тесном котле-бассейне.
Мир людей для меня - тюремное заключение.
Мои Шоу каждый день собирают полные залы.
Я живой, а не робот!
За что меня наказали?
Я не должен быть клоуном!
Я не должен быть акробатом!
Почему меня мучают?
Почему на Мне зарабатывают?
Мам, прошу: Если встретишь когда-то героя,
Попроси, чтобы он мне помог вернуться домой.
Я дельфин, а дельфинам Плохо в неволе.
Я рождён для свободы.
Рождён, чтобы плавать в Море.
№ 439876   Добавил Viker 26-05-2022 / 19:47
Александр, Мне одному кажется, что вы, на федеральном канале, в самом рейтинговом Шоу на российском телевидении... пиарите своих Друзей?
Пояснение к цитате: В ответ на нападки Александра Реввы о том, что в костюме находится его коллега-юморист Тимур Батрутдинов.
Дата выхода: 14.03.2021
№ 437744   Добавил MegaMozg 13-04-2022 / 23:30
- Регина, вы Мой краш. Как жаль, что я не панда.
- Подождите-подождите! Мне так говорит только Один мой Коллега, с которым я веду Шоу, Роман Каграманов! Но он повыше вас будет...
- А я на корточках.
Дата выхода: 07.03.2021
№ 437740   Добавил MegaMozg 13-04-2022 / 23:18