забыть [Тема] Страница 5



Самое болезненное - потерять себя в процессе слишком сильной Любви к кому-то и Забыть, что ты тоже особенный.
№ 444461   Добавил MegaMozg 15-09-2022 / 07:00
Как ему справиться с собой, Если на это Нет ни Желания, ни сил? Как умертвить свою Память и Забыть о каждом светлом моменте, связанном с Чонгуком? Как перестать мучиться?
Как запретить себе его Любить?
№ 444406   Добавил MegaMozg 14-09-2022 / 18:33
Истинная Чистота не в том, чтобы не лезть в Грязь, - истинная чистота в том, чтобы пройдя сквозь грязь, не Забыть помыться.
№ 444255   Добавил MegaMozg 11-09-2022 / 00:09
Боясь Забыть твоё Лицо и Тело, - я в памяти Души и сердца берегу умело.
№ 443793   Добавил MegaMozg 24-08-2022 / 13:36
Стремясь быть полезным для всех, можно совсем Забыть о себе и своей Жизни.
№ 443626   Добавил MegaMozg 16-08-2022 / 12:03
Легко Забыть Ценность чего-либо, что используешь слишком часто. Когда оно становится привычным для Тебя.
№ 443353   Добавил MegaMozg 12-08-2022 / 15:42
Дома меня обычно ждут телеграммы: "Крайне нуждаемся вашем смехе. Звукозапись вторник". И несколько часов спустя я сижу в душном вагоне скорого Поезда и оплакиваю свою судьбу. Каждому понятно, что в свободные Часы и во Время отпуска я не чувствую Желания смеяться: доильщик радуется, когда может Забыть о корове, каменщик - о своей известке, в доме столяра чаще всего Плохо прилажены двери и ящики открываются с трудом. Кондитеры любят соленые огурцы, мяснки - марципаны, пекари предпочитают колбасу хлебу, тореадоры любят возиться с голубями, Боксеры бледнеют, когда у их детей идет носом Кровь.
Пояснение к цитате: герой имитирорвал любой смех
№ 443064   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 22:57
Эта наклейка напоминает Мне об одном из дней моей Жизни, который мне Никогда не Забыть, хотя я уже много раз пытался вычеркнуть его из своей памяти. К сожалению, у меня слишком хорошая Память.
№ 443062   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 22:51
Я не могу ее Забыть; всякий раз, стоит Мне хоть на Мгновение вынырнуть из водоворота повседневной Жизни, которая своим постоянным давлением почти всегда удерживает меня в пучине человеческой реальности, не давая всплыть на поверхность, стоит мне хоть на секунду замедлить эту Никогда не прекращающуюся, выматывающую, по-настоящему жестокую гонку, которую они называют жизнью, и остановиться где-нибудь, где до меня не донесутся их дурацкие крики, как я сразу вижу ее Лицо, так близко так Ясно...
№ 443050   Добавил Viker 06-08-2022 / 22:17
. Кусочек детства.
Она ненавидит тишину
Музыка играет в наушниках, заглушая тиканье часов и Шум от вентилятора.
А ее главный Страх Забыть, забыть что-то очень важное
Ей всего 20 но она уже знает что такое Смерть. Она не Один раз видела Черный, лакированный Гроб, обтянутый мягкой обивкой внутри.
Навсегда в тех днях останется Крик, что пронзил тишину, опустевшего дома. Словно Тень она не жила, существовала, собирая себя по кусочкам.
Вроде собрала… Слезы, Воспоминания стали ее вечным спутником
Она не решилась забирать Все кусочки, что сделали бы ее взрослой, сделали бы из нее еще одну серую фигуру из тысячи других.
Она оставила кусочки детства, с книгами о романтичной, сказочной Любви; мультиками что учат добру, и кусочками шоколада.
Она ненавидит тишину
Боясь, что Никогда не сможет услышать музыки детства…
Пояснение к цитате: Записка из дневника
№ 442213   Добавил MegaMozg 16-07-2022 / 00:36
Перед нами лежит Путь непрерывного прогресса, счастья, Знания и мудрости. Изберём ли мы вместо этого Смерть только потому, что не можем Забыть наших ссор? Мы обращаемся как Люди к людям: помните о том, что вы принадлежите к роду человеческому, и забудьте обо всём остальном.
Пояснение к цитате: Заканчивается фильм цитатой из манифеста Рассела — Эйнштейна.
Перед нами лежит путь непрерывного прогресса, счастья,...
№ 442044   Добавил MegaMozg 10-07-2022 / 21:21
Вся остальная Америка так и сделана - чтобы проглотить Тебя и тут же Забыть. Словно капли дождя, упавшие в Океан. Кому Есть Дело? Кто заметит?
Вся остальная Америка так и сделана - чтобы проглотить тебя...
№ 441525   Добавил MegaMozg 26-06-2022 / 23:42
Армин:"КАК ЗНАТЬ"?!
Я Тебя ВООБЩЕ-ТО НЕ ПРОСТИЛ!
КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ПРОСТО ОТБРАСЫВАТЬ Любовь МИКАСЫ К ТЕБЕ?! МИКАСА ВСЕГДА ДОРОЖИЛА ТОБОЙ Больше ВСЕГО, ДАЖЕ БОЛЬШЕ СОБСТВЕННОЙ Жизни! А ЗНАЧИТ ПРОСТО СКАЖЕШЬ "ЗАБУДЬ МЕНЯ" И Все, ДА?!
Конечно, ей стоит Забыть того, Кто разбил ей Сердце и стать счастливой!
*фальшивая улыбка*
Кто знает... Может, Она скоро встретит хорошего Человека, я бы этого хотел...
Эрен: Нет.
Армин: Ась?
Эрен: НЕТ, Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ!
МИКАСА С ДРУГИМ?!
Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА ДУМАЛА ТОЛЬКО ОБО Мне, Пока Я ЖИВ!
ДАЖЕ ПОСЛЕ МОЕЙ СМЕРТИ Я ХОЧУ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ, О КОМ ОНА ДУМАЕТ! ХОТЯ БЫ ЛЕТ ДЕСЯТЬ!
Армин: А... Ладно... Надо же...
Не ожидал, что ты выдашь такую мерзость.
Эрен: Я хочу, чтобы она была счастлива.
Правда только... Ну... Э... Блин...
*плача*
Я не хочу умирать.
Я хочу быть с Микасой... И со всеми вами.
*плача. Армин:
Эрен...
Не сдавайся!
Мы что-нибудь придумаем!..
Эрен: Нет.
Никто из погибших не хотел умирать.
Но...
Как...
Меня вообще можно простить?
*пейзажи растоптанной земли*
*Армин пребывает в шоке*
№ 441255   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 06:00